АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 13:51
ответ для Юся , на сообщение « Я вчера была в Алмазова. Здание нашли... »
  #221
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Я вчера была в Алмазова. Здание нашли сразу, а вот вход в ЖК поискала, причем изначально пошла правильно, но вместо выдачи пропусков у меня прочиталась какая то выдача консультаций Вроде не беремена а на мозгах уже плацента цветет
Принимала тоже Мосягина Инга Вадимовна, Рулев наверно на протоколах!!! Тоже очень понравилась! А вот на рецепшене очень странная тётя, та что постарше. Я как пришла спросила, правильно ли я пришла по поводу ЭКО, она мне Нет. Я говорю а куда тогда? Я к Рулеву записана!!! Так оказалось к ним В общем поняли друг друга

Поеду теперь на Шкапина, кстати Девочки, кто квоту переводил, вы в дни приема ездили, в тот же кабинет, что и изначально? И опять все копии нужны?
Юля, а что тебе по срокам сказали??? я так и не знаю...переводиться или нет
__________________
Я-Женя
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:44
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #222
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Подскажите! я была в центре 16 февраля, обещали подготовить направление на квоту. молчание.. сегодня перезвонила - ждите, Вам позвонит врач.
Сколько Вы в среднем ждали звонка, что напраление готово???
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:55   #223
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Подскажите! я была в центре 16 февраля, обещали подготовить направление на квоту. молчание.. сегодня перезвонила - ждите, Вам позвонит врач.
Сколько Вы в среднем ждали звонка, что напраление готово???
Мне вчера врач сказала, чтоб я готовилась к тому, что это будет долго, не меньше месяца
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:52
ответ для Юся , на сообщение « Я вчера была в Алмазова. Здание нашли... »
  #224
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Я вчера была в Алмазова. Здание нашли сразу, а вот вход в ЖК поискала, причем изначально пошла правильно, но вместо выдачи пропусков у меня прочиталась какая то выдача консультаций Вроде не беремена а на мозгах уже плацента цветет
Принимала тоже Мосягина Инга Вадимовна, Рулев наверно на протоколах!!! Тоже очень понравилась! А вот на рецепшене очень странная тётя, та что постарше. Я как пришла спросила, правильно ли я пришла по поводу ЭКО, она мне Нет. Я говорю а куда тогда? Я к Рулеву записана!!! Так оказалось к ним В общем поняли друг друга

Поеду теперь на Шкапина, кстати Девочки, кто квоту переводил, вы в дни приема ездили, в тот же кабинет, что и изначально? И опять все копии нужны?
Значит быть тебе в ближайшем протоколе беременной !

Я на Шкапина взяла копии, квиток с постановки на очередь (кот.выдавали на Шкапина), но копии не забрали, просто написала там заявление на перевод квоты (образец висит), заявление забрали и на квиточке написали, что перевод в Алмазова, дата такая-то...
Шла в дни приема, в тот же кабинет...но мне из-за того, что подписи зав.отделения Рулева не оказалось на заключении пришлось побегать до начальника, чтобы в Алмазова не таскаться...все обошлось
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:06
ответ для renesmee , на сообщение « Юля, а что тебе по срокам сказали??? я... »
  #225
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
Юля, а что тебе по срокам сказали??? я так и не знаю...переводиться или нет

По срокам сказали не раньше начала 2012 года, но доктор выписав направление сказала, "приедешь на шкапина, спроси у них, какая ты будешь у нас (в Алмазова) и какая ты в северо западе, и там уже решишь переводить или нет!
На Шкапина еще не ездила попытаюсь совместить с городской чтоб 2 раза не ездить наверно.
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:10   #226
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Подскажите! я была в центре 16 февраля, обещали подготовить направление на квоту. молчание.. сегодня перезвонила - ждите, Вам позвонит врач.
Сколько Вы в среднем ждали звонка, что напраление готово???

Я перевожу из сзомц, так что подсказать не могу
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:11   #227
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Значит быть тебе в ближайшем протоколе беременной !

Я на Шкапина взяла копии, квиток с постановки на очередь (кот.выдавали на Шкапина), но копии не забрали, просто написала там заявление на перевод квоты (образец висит), заявление забрали и на квиточке написали, что перевод в Алмазова, дата такая-то...
Шла в дни приема, в тот же кабинет...но мне из-за того, что подписи зав.отделения Рулева не оказалось на заключении пришлось побегать до начальника, чтобы в Алмазова не таскаться...все обошлось
Спасибо
Хоть бы так, хоть бы так
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:13
ответ для Юся , на сообщение « По срокам сказали не раньше начала 2012... »
  #228
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
По срокам сказали не раньше начала 2012 года, но доктор выписав направление сказала, "приедешь на шкапина, спроси у них, какая ты будешь у нас (в Алмазова) и какая ты в северо западе, и там уже решишь переводить или нет!
На Шкапина еще не ездила попытаюсь совместить с городской чтоб 2 раза не ездить наверно.
Понятно ну в СЗОМЦ сказали года 1,5 когда мы в январе сдавали. Просто это же еще будет зависить от кол-ва квот в лечебные учреждения.
__________________
Я-Женя
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:21   #229
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну отчитаюсь.
Были сегодня в Алмазова. Нашли практически сразу, как только подъезжаешь к перекрестку Алмазова и третей чего-то там то центр ни с чем не спутаешь, он огроменный, как национальная библиотека
Если кому-то надо для ориентации по времени, мы в 11 заехали на КАД с Пулковского шоссе, в 11:50 я уже была в регистратуре.
Рулев почему-то не принимал, за него была Мосягина Инга Вадимовна. Как врач лично мне она понравилась, да и вообще женщина приятная, все доступно объясняет.
Мне вообще повезло, т.к. я на 13:00 была записана. а она в 12 (когда меня оформляли) как раз пришла в регистратуру и сразу меня взяла, поэтому в час я уже вышла
Назначила мне еще кое-что досдать и от мужа требуется обязательно заключение андролога, если идете по МФ
Еще с собой берите копии пенсионного и полиса, ну и все копии анализов за последнее время. Помимо копий берите вообще все, что насобирали за годы лечения, у меня талмуд был внушительный
Сейчас мне будут оформлять какую-то первую часть доков, за это время надо собрать все анализы недостающие и приехать к ней на повторный прием, это не так долго ждать, как первичный, на него отдельная очередь.
Где-то через месяц, не раньше, будет готово заключение. с которым ехать на Шкапина.
Саму квоту обещала только в начале следующего года, сказала, что на этот год все разобрано. Но я все таки не теряю надежды, что мы попадем еще в этом, может не все воспользуются
Вопрос, у нас МФ -есть заключение из Мариинки для гор. квоты,если я запишусь на прием и у меня будет
-заключение андролога
-Сперманрамма с Мар тестом
-Сифилис, ВИЧ ,гепатит В и С
-Инфекционные обследования (хломидии,мекоплазма,уриоплазма )
-группа кровь
-флюшка
этого будет достаточно или нет? Просто уже столько анализов сдали ужас и денег куча,еще кучу не очень хочется...
Большое спасибо!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:51   #230
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Вопрос, у нас МФ -есть заключение из Мариинки для гор. квоты,если я запишусь на прием и у меня будет
-заключение андролога
-Сперманрамма с Мар тестом
-Сифилис, ВИЧ ,гепатит В и С
-Инфекционные обследования (хломидии,мекоплазма,уриоплазма )
-группа кровь
-флюшка
этого будет достаточно или нет? Просто уже столько анализов сдали ужас и денег куча,еще кучу не очень хочется...
Большое спасибо!
так если сдали кучу анализов, то и приносите их...если нужно будет что-то досдать -Вам скажут, а обновлять все перед протоколом
и думаю, что кроме мужниных анализов нужны и Ваши
solnce78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena