Елена Малышева Жжет! Обсудим. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 20:00
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #221
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Избавляйтесь уже от мракобесия Пудру следует наносить только одноразовыми губочками-спонжами! А аппликаторы для теней? Как? Вы тоже их моете (гостья - хозяйка косметички не лыком шита, блеснула познаниями о гигиене-микробах, аппликаторы моет)? Фуу... моветон... Только одноразовое!!
Ещё из перлов:
"моя выдающаяся мама, великий русский педиатр" - это г-жа Елена Малышева про свою маму, которая учила её, тогда тока родившую, к ребенку на каждый писк не подбегать, грудь давать не спешить (авось и не надо ему, водой с ложечки перебьётся замучивать купанием перед сном до такой степени, чтобы "спал как убитый") это в интервью на радио "Эхо Москвы" тутну вааще... поначитались Спока в прошлом веке, несут теперь свет знаний в массы...
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 01:37
ответ для Helenochka , на сообщение « Избавляйтесь уже от мракобесия:065: ... »
  #222
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


у меня такое ощущение, что телевидение стало в корне меняться на западный манер, телеэкран для отупевшего народа Т.е. они пытаются нас такими сделать. Просто наше поколение еще с нормальными мозгами, а вот как сие направление повлияет на наших детей....хотя и так понятно как.
я перестаю уважать телеведущих, которые за бабло идут в такие передачи и так себя ведут. Наверняка это просто формат передачи, а не только дурь Малышевой, или ее придурь удачно вписывается в формат. Бесит, что она постоянно напоминает всем, что она врач...
в общем. у меня смех сквозь слезы
__________________
АЛенка
Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 01:53
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #223
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


На самом деле полезная передача, но слишком раздуто все, конечно, надо же эфир чем-то заполнять... Если делать все по инструкции Малышевой, то и дня не хватит на все про все!
Девчонистая is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:54
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #224
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


вот вы тут над ней смеетесь, а я всерьез пологаю что она спятила а ее по центральному каналу кажут
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:25
ответ для maurin™ , на сообщение « вот вы тут над ней смеетесь, а я... »
  #225
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от mamina senya Посмотреть сообщение
теперь муж глумится надо мной, спрашивает, не боюсь ли я бармалея и бабу-ягу

передайте мужу респект
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:33   #226
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
На самом деле полезная передача, но слишком раздуто все, конечно, надо же эфир чем-то заполнять... Если делать все по инструкции Малышевой, то и дня не хватит на все про все!
Ну вот честно -не нашла для себя ничего полезного в ней.
Сегодня ждала всю программу сюжет про ионизаторы.. В итоге вообще ничего путного не сказали, какието вредны -те которые уже не производят, а те что поризводят не понятно. Вот и все. И главный совет- проветривать! Ага, а у меня ребенок аллергик и мне важна информация именно по поводу ионизатора, проветрить и полы помыть я и без ее советов могу.
Ни разу ничего полезного для себя лично не увиела. Того, чего бы я не знала.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:10
ответ для maurin™ , на сообщение « вот вы тут над ней смеетесь, а я... »
  #227
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от maurin™ Посмотреть сообщение
вот вы тут над ней смеетесь, а я всерьез пологаю что она спятила а ее по центральному каналу кажут
+1
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:59
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #228
Деловое утро
Ветеран
 
Аватар для Деловое утро
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: 10 мин от м.Купчино
Сообщений: 774


Вчера про крем понравилось))) кожу нужно увлажнять и смазывать Зимой... кремом от солнца!!! Для меня это потрясение.
Деловое утро is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:12
ответ для Helenochka , на сообщение « Избавляйтесь уже от мракобесия:065: ... »
  #229
Деловое утро
Ветеран
 
Аватар для Деловое утро
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: 10 мин от м.Купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
это в интервью на радио "Эхо Москвы" тутну вааще... поначитались Спока в прошлом веке, несут теперь свет знаний в массы...
Цитата:
Е. МАЛЫШЕВА – Ничего подобного, доказано было 100 лет назад, что качание - это тяжелейшая нагрузка для вестибулярного аппарата. Вы попробуйте так покачаться, как мы качаем детей, между прочим, этот качательный тест существует для космонавтов, таким образом, проверяют выносливость. Это вообще не для слабонервных, это тяжелейшее испытание, поэтому это качание, которое устраивают родители, это им только кажется.

М. МАЙЕРС – Слушайте, а не нужно разве, как же, еще в старину стояли эти?

Е. МАЛЫШЕВА – Я не знаю, я, например, никогда не качала.
Бедные ее дети
__________________
Если непременно нужно,чтобы в шкафу висели брюки,так я могу повесить туда свои...
Деловое утро is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:37
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #230
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Да уж, бедные... зато живы остались, от шейк-синдрома убереглись! она и несколько лет назад (задолго до истории со слингами) в передаче "Здоровье" хвасталась, что НИКОГДА не качала своих детей (но объяснение там было не "шейк-синдром", а что-то про неправильное развитие вестибулярного аппарата, тем не менее).
Теперь же, в "Жить здорово!! ещё раз: Качание для детей - это ПЫТКА!!! А родителей, которые так делают - РАССТРЕЛЯТЬ!!!
http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/29.11.2010
54-я минута передачи
Самая лучшая-то - БОЛЬНИЧНАЯ кровать оказывается, железная, все остальные жуть и вред - то непроветриваемые, то прутья слишком редкие (голову просунет и привет) балдахины и бортики ЗЛО, а материал из которого сделаны? страшно опасны! либо пластик, либо лаком-краской покрыты, а если чисто деревянная - так микробы на ней, нестерильна. (Ведь ребенок-то бОльшую часть своей жизни в кровати проводит, и грызёт её, и облизывает, отнеситесь внимательно к выбору, читайте скурпулёзно каждую строчку сертификата при покупке).
Helenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena