Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 03:09   #221
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


я попробую поспать всё же
утро вечера мудренее
что нибудь завтра в голову придёт - глядишь дело откроем -
по продаже чего нить ненужного...
спокойной ночи...
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 03:10   #222
ромашка82
Элита
 
Аватар для ромашка82
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: п.Шушары
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
когда появятся фотки Леонтьева с орехомпомытого Саноксом
__________________
ромашка82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 03:12
ответ для Фру Фру , на сообщение « ага... тема "продам почку" на ДО... »
  #223
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вот вот
все мы тут не есть не спать
автор взбудоражила мирных жителей лв а сама спит спокойно

а мы тут теперь голову ломаем - чего бы продать

Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
ага... тема "продам почку" на ДО
ой все не могу, такой топ мне уже нравится. Да простит нас автор за флуд (ей то все равно толку от этого топа никакого, не предложили ей идеи как не отрывая попу от дивана заработать мюльон, а 20-30 тыс это не деньги, на них с голоду помрешь, всего на пару лобстеров хватит).
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 03:16
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « ой все не могу, :023::023::023: такой... »
  #224
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
ой все не могу, такой топ мне уже нравится. Да простит нас автор за флуд (ей то все равно толку от этого топа никакого, не предложили ей идеи как не отрывая попу от дивана заработать мюльон, а 20-30 тыс это не деньги, на них с голоду помрешь, всего на пару лобстеров хватит).
ну вооот, уже другой коленкор...
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 03:25
ответ для Фру Фру , на сообщение « ну вооот, уже другой коленкор... :)) »
  #225
северное лето
Активный участник
 
Аватар для северное лето
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Просвещения, у Тегры
Сообщений: 425


Да...
весь топик прочитала, а совета как хорошо заработать , сидя дома , не нашла.
нет его, этого ответа: тут либо ребенок, либо деньги, а совместить приятное с полезным...
северное лето is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 03:34   #226
dashic
Мега-элита
 
Аватар для dashic
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от северное лето Посмотреть сообщение
Да...
весь топик прочитала, а совета как хорошо заработать , сидя дома , не нашла.
нет его, этого ответа: тут либо ребенок, либо деньги, а совместить приятное с полезным...
Неприятное с бесполезным обычно совмещается хорошо, а так, чтобы наоборот не часто
dashic is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 04:14
ответ для Ванина мама , на сообщение « Да это было бы здорово... Но -я... »
  #227
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Да это было бы здорово... Но -я наверное после родов отупела... У меня нет никаких идей... Мне бы поспать хоть недельку, может быть хоть мозги просветлели...Без капитала вообще не вижу как...



Я вот молчу про себя...
Расходы Иваши -
одежда -минимум 1-2 (постоянно что то нао - и комбезы и шапки, боди-колготы)
Памперсы - 2т в месяц
Игрухи.... это до бесконечности
еда - только мясо - 45 р банка +овощи, фрукты... короче минимум 150р в день...
А другие предметы - авокресло, коляска, стульчик, посуда, манеж и тд., сами все мамы...
Массаж.....аааааааааааа... ваще бедища... нам надо было 4 раза в год... 15 раз... 600рЭ
Итого, даже по самым скромнейшим подсчетам деть выливается в десятку! Это я еще экономлю...
КОНЕЧНО!!! можно вместо подгузов - марлю, вместо игрух - мамины банки из под крема, еду - мясо из окея, боди - старые с ДО за 500р мешок...
Я 15 лет мечтала о ребенке....
Я сделаю ВСЕ, чтобы он рос как счастливый малыш, а не как подкидыш...
Я не хочу никого обижать, это только МОЕ мнение и мой ребенок.
Марианна! Вы молодец! Прямо таки настроение поднялось даже, когда ваши сообщения почитала! Вы сильная и неунывающая молодая мамочка, которая хочет счастья своему малышу и себе тоже! Я за вас рада и тоже хочу быть такой сильной...!!!Что то последнее время у меня оптимизма поубавилось, хотя характер вроде сильный всегда был. Вот бы мне с вами схлеснуться, может и получилось бы чего! Пишите если напарницы нужны будут, с удовольствием возьмусь за любое дело с таким человеком!!!
__________________
TAKIRA is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 04:28
ответ для TAKIRA , на сообщение « Марианна! Вы молодец! Прямо таки... »
  #228
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от TAKIRA Посмотреть сообщение
Марианна! Вы молодец! Прямо таки настроение поднялось даже, когда ваши сообщения почитала! Вы сильная и неунывающая молодая мамочка, которая хочет счастья своему малышу и себе тоже! Я за вас рада и тоже хочу быть такой сильной...!!!Что то последнее время у меня оптимизма поубавилось, хотя характер вроде сильный всегда был. Вот бы мне с вами схлеснуться, может и получилось бы чего! Пишите если напарницы нужны будут, с удовольствием возьмусь за любое дело с таким человеком!!!
Настрой у автора отличный, но дожив до 37? (как я поняла), с малышом на руках, без квартиры и мужа. И мама почему-то помогает, а не бывший муж, как бы это выглядит как ненужная бравада. Она себя сравнивает с подругой у которой было всё так же только несколько лет назад, а теперь всё в шоколаде. Пусть у автора конечно же всё получится как она хочет, но пока к этому ничего не располагает.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 08:13   #229
аризонушка
Старожил
 
Аватар для аризонушка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Земляки (хоть какая то польза от этого топа)

ну надо же! смех смехом а я тоже родом из Кемерово! все врачи оттуда в Питер свалили что ли?
Какой полезный топ оказался....И земляков нашла и коллег. глядишь еще родню какую нибудь заблудившуюся найду!
__________________
Муся-колобуся 3.10.2008г
аризонушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 08:19   #230
Зайцева Мария
Активный участник
 
Аватар для Зайцева Мария
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 375


Здравствуйте, Ванина мама.

Очень во-многом с вами согласна. К своей цели нужно идти изо всех сил! Именно поэтому муж работает на двух работах, а я одновременно сижу дома с маленькой дочей и работаю. Дело в том, что одновременно с зачатием дочи была взята ипотека. Ну не могу я жить с родственниками!!! Кредит могли себе позволить самый маленький, поэтому квартира была взята во Всеволожске студия на 16ом этаже в недостроеном доме. Выплата в месяц составила 32т.р. На тот момент мы с легкостью могли себе это позволить, но кризис смешал все карты. Сейчас на основном месте работы мужа зарплата вего 28т.р. На этом приключения не кончаются, т.к. жить мы в новой квартире, за которую платим кредит вот уже два года не можем ((( До сих пор не работает лифт!!! Приходится снимать... А это еще +16т.р. Пришлось срочно что-то придумывать, чтобы и квартиры не лешиться, и жить было бы где, и покушать и одеться можно было бы прилично. Долго искала идею. И вот здесь совет первый: ищите не абстрактно, а составив полный список всех ваших умений и навыков. Составили? Думайте, как каждый из них можно применить. Я такой навык нашла. правда не у себя, а у мужа ))))) Когда-то давно он работал сбощиком на мебельном производстве. Несколько месяцев мне потребовалось на то, что бы разобраться в ситуации и приобрести самой минимальные представления о том, из чего же эта самая мебель состоит. Через пол года ежедневыной изнурительной работы, поиска информации, обучения и полнейего отсутствия сна я без стеснения могу сказать, что стала отличным доморощеным дизайнером корпусной мебели. Вывод не мой, клиенты хвалят ))) Работа на компьютере со специальной програмой. В ней выполняется дизайн-проект. Кроме того ищу клиентов и общаюсь с ними. Муж руководит производственной частью. Результат - бизнес идет уже год и потихоньку начинает приносить свою прибыль. Другой вопрос, что работать приходилось и до сих пор приходится очень много!!!

Что-то я расписалась ))) Ближе к теме... Да, я работаю дома. Да, я зарабатываю довольно неплохие деньги и планирую зарабатывать еще больше, даже стремлясь к этому. Я, как и автор, совершенно не хочу жить на 15-20т.р. и гордиться этим. Только если вы хотите, чтобы работа дома приносила вам хороую прибыль, работать придется очень много! В результате получается, что работаешь в ущерб вниманию ребенку. А ведь именно из-за этого внимания и хочется дома работать. Так что стоит хорошенько подумать, а стоит ли игра свеч...

P.S. Совершенно нет желания лезть в вашу личную жизнь, но считаю, что оставлять все нажитое "обиженому" мужу просто глупо. Ведь и в квартире, и в бизнесе было много и ваего труда!!! Тем более, что отец должен в любом случае помогуть ребенку. И вы законным способом сможете этого легко добиться. Зачем отказываться от того, что принадлежит вам?!

P.P.S. На данный момент объем работы стал уж очень большой! У меня уже совершеннно времени ни на что не хватает! ланируем расширять цех и возможно искать еще одного дизайнера. Возможно вам будет это интересно. Правда нужно как минимум месяц учиться и отнюдь не по пол часа в день... Потом деньги тоже не невесть какие болшие, но тысяч 15 должно как раз получаться...
__________________
Зайцева Мария is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena