а теперь я хочу удавить. дура? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 21:34   #221
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм Вы не бойтеесь химера -это совсем не тоже самое что кикимора
да я и не боюсь - понять просто хочу.....=) правда.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:37   #222
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
бУГАГА нужно просто ему понять что жена и... по сути бывшая жена - это два совершенно разных человека ..заодно он возвожно уссвоит что его женщина ( то есть Автор) и его будущая жена ( то есть Автор) это тоже будут два совершенно разных человека...
Мужикам трудно понять что женщины пластичны и понятие " личность" - в мужском понимании этого слова - это лишь химера когда речь идет о женщине
но увы -- даже поняв это умом - почти невозможно мужчине жить и каждодневно чувствовать что женщина рядом с ним такая как она есть только вот в конкретных обстоятельствах и если они поменяются ( с точки зрения женщины) то женщина поменяется вместе с ними
Слушай, а что странного в ее поведении?
Вполне логично, что она понимает, раз мужчина хочет развода, то явно женится скоро, а там и дети пойдут, иначе, чего трепыхаться.
Значит, надо обеспечить ребенка, выхватить то, что можно. Вы не забывайте, что имущество то в браке нажито....

Это пока ребенок один и поэтому любимый, неизвестно, что будет дальше, когда автор этому истерику еще нарожает.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:38
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #223
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Кстати, автор, подумайте, почему жена ему так не доверяет?
@... is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:44
ответ для @... , на сообщение « Слушай, а что странного в ее поведении?... »
  #224
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Слушай, а что странного в ее поведении?
Вполне логично, что она понимает, раз мужчина хочет развода, то явно женится скоро, а там и дети пойдут, иначе, чего трепыхаться.
Значит, надо обеспечить ребенка, выхватить то, что можно. Вы не забывайте, что имущество то в браке нажито....

Это пока ребенок один и поэтому любимый, неизвестно, что будет дальше, когда автор этому истерику еще нарожает.
я как раз нифига страного не вижу .. просто она ведет сеебя таак каак и должнна вести ссеебя женщина от которой свалил муж. а он по наивности полаагает что она должна вести себя так же как женщина которая за ним замужем( ну в смысле вот сказав ему что то выполнять обещание и так далее
Ну не понять мужчинам , что женщина меняет личность в зависимости от обстоятельств

я кстати ни слова осуждения в ее адрес не сказал - да и мужчина -тоже он просто не понимаает почему он больше не может с ней воообще ни о чем договорицо и почему она ( чего раньше не было) постоянно меняет требования и не выполняет обещаний
а я объясняю - поотому что сейчас это просто друггой человек ии он этого человека вобще незнает)))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:45
ответ для @... , на сообщение « Кстати, автор, подумайте, почему жена... »
  #225
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Кстати, автор, подумайте, почему жена ему так не доверяет?
значит объянсяю подробно, после того как мы пообщались с нотариусом. жена сейчас утверждает, что ей ничего не надо (ну кроме машины, которую он купил, но она и так на ней ездит) и сыну 30№ дома.
жена - барышня не глупая, и прекрасно понимает, что ребенок - третье лицо, которое в раздел имущества не вписать. но требовала именно этого. мужчина мой не знал этого, а мои слова не были для него убедительными.

нотариус ему это озвучил - что ребенка не вписать в соглашение. единственный вариант - сделать договор дарения на сына. и здевь есть отличный подводный камень - получается что дом они не делят вообще в соглашении. ребенку он 30% дарит. и потом - когда ей захочется, она сможет подать в суд на раздел дома - и очень даже спокойно отсудить себе половину от оставшихся 70% дома.

выход - подписывать одновременно две бумаги- раздел в котором указано что дом - собственность мужа. и договор дарения на сына - в котором он дарит ему 30% дома.

ждем ее из отпуска. потом они идут к нотариусу. посмотрим еще - подпишет она эти бумаги или нет. что-то мне подсказывает - что нет.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:47   #226
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я как раз нифига страного не вижу .. просто она ведет сеебя таак каак и должнна вести ссеебя женщина от которой свалил муж. а он по наивности полаагает что она должна вести себя так же как женщина которая за ним замужем( ну в смысле вот сказав ему что то выполнять обещание и так далее
Ну не понять мужчинам , что женщина меняет личность в зависимости от обстоятельств

я кстати ни слова осуждения в ее адрес не сказал - да и мужчина -тоже он просто не понимаает почему он больше не может с ней воообще ни о чем договорицо и почему она ( чего раньше не было) постоянно меняет требования и не выполняет обещаний
а я объясняю - поотому что сейчас это просто друггой человек ии он этого человека вобще незнает)))
Не факт, что меняет. Просто требует все оформить до развода, так как потом у нее может не быть рычагов влияния не БМ.
Ну, право, не общением же с ребенком шантажировать.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:49
ответ для @... , на сообщение « Не факт, что меняет. Просто требует все... »
  #227
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Не факт, что меняет. Просто требует все оформить до развода, так как потом у нее может не быть рычагов влияния не БМ.
.
именно меняет. сначала ей ничего этого не нужно было. на первых парах.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:50
ответ для regress , на сообщение « значит объянсяю подробно, после того... »
  #228
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
значит объянсяю подробно, после того как мы пообщались с нотариусом. жена сейчас утверждает, что ей ничего не надо (ну кроме машины, которую он купил, но она и так на ней ездит) и сыну 30№ дома.
жена - барышня не глупая, и прекрасно понимает, что ребенок - третье лицо, которое в раздел имущества не вписать. но требовала именно этого. мужчина мой не знал этого, а мои слова не были для него убедительными.

нотариус ему это озвучил - что ребенка не вписать в соглашение. единственный вариант - сделать договор дарения на сына. и здевь есть отличный подводный камень - получается что дом они не делят вообще в соглашении. ребенку он 30% дарит. и потом - когда ей захочется, она сможет подать в суд на раздел дома - и очень даже спокойно отсудить себе половину от оставшихся 70% дома.

выход - подписывать одновременно две бумаги- раздел в котором указано что дом - собственность мужа. и договор дарения на сына - в котором он дарит ему 30% дома.

ждем ее из отпуска. потом они идут к нотариусу. посмотрим еще - подпишет она эти бумаги или нет. что-то мне подсказывает - что нет.
ВЫ думаете ее волнует КАК он это сделает? Это волнует вас. Ее волнует ЧТО сделает. И это озвучено довольно точно.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:52   #229
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
именно меняет. сначала ей ничего этого не нужно было. на первых парах.
А вы и обрадовались... Естественно, что остыла, посоветовалась и... Все вполне логично.

Кстати, а почему она не претендует сразу на раздел дома и его половину?
@... is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:59
ответ для @... , на сообщение « А вы и обрадовались... Естественно, что... »
  #230
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
А вы и обрадовались... Естественно, что остыла, посоветовалась и... Все вполне логично.
я была не в курсе их разделов до того, как не начался тормозиться развод. поэтому не обрадовалась. это их нажитое имущество -и им решать что делить. только сначала она решила - что ей не нужны бумажки. потом решила что нужны. потом - развод только с одновременным запуском раздела. учитывая, что раздел ведется на протяжении трех лет после развода. это все лишь поводы - чтобы потянуть развод. не более. какие мотивы - мне неизвестны.

Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Кстати, а почему она не претендует сразу на раздел дома и его половину?
потому что она его "подруга" и ей лично ничего не надо.
__________________
regress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena