Тема для родителей будущих абитуриентов - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:40   #221
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


А на специальность "Организация использования воздушного пространства» - 196
«Техническая эксплуатация автоматизированных систем управления УВД» - 152
«Организация авиационной безопасности» - 133
«Организация электросветотехнического обеспечения полетов воздушных судов» - 175
савва is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:43   #222
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Нет, на "Организация авиационной безопасности"
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:51   #223
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Ооо, спасибо.
А на "Организация аэропортовой деятельности" какой? Я просто думала, что до 180 вообще шансов нет (сын примерно на эту сумму рассчитывает)
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:30
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Ооо, спасибо. А на "Организация... »
  #224
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Ооо, спасибо.
А на "Организация аэропортовой деятельности" какой? Я просто думала, что до 180 вообще шансов нет (сын примерно на эту сумму рассчитывает)
Такой специальности в списке нет.
Есть «Управление аэропортовыми комплексами» - 193.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:33   #225
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
А в связи с чем вопрос? У меня мальчик, в меру балбес, с очень средними результатами. Университет, куда он 100% поступит, и специальность выбраны 3 года назад, но это в Москве. Еще его берут в Макаровку, но туда он, мягко говоря, не рвется. Сами в Новгороде, в дальнем Подмосковье бабушка. Я бы хотела, чтобы ребенок учился в Питере, на востребованной инженерной специальности. ВУЗ нормальный и расположен удобно для меня, общежитием обеспечивают, есть платные общаги повышенной комфортности - интересно, почем.
Муж закончил Рижский авиационный - в аэропорту ни дня не работал, хотя работает по специальности.
В приемную я таки дозвонилась. 200 баллов.
Я пока справки навожу, получит результаты ЕГЭ - тогда буду суетиться. Мне бы до 1 июля документы с ним подать и в отпуск уехать
Дело в том, что когда я пыталась собрать информацию об этом ВУЗе, то столкнулась с тем, что про этот ВУЗ либо никто ничего не знает, либо знает (учится там), но по какой-то загадочной причине отказывается говорить о ГУГА.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:24   #226
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
говорить о ГАГУ.
Простите, что это?
За информацию спасибо, поедем на 3 специальности подаваться. Как говорит сын, главное не пилотом и не диспетчером - не хочу ответственности.
У Вас тоже ребенок поступает туда?
Цитата:
Такой специальности в списке нет.
Есть «Управление аэропортовыми комплексами»
Я все специальности и номера беру на сайте вуза. Очень странно. Наверное имеет смысл действительно ехать с документами и ориентироваться на месте - быстрее будет
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:56   #227
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Перепутала аббревиатуру: ГУГА, а не ГАГУ

СПб Государственный Университет гражданской авиации.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:58
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Простите, что это? За информацию... »
  #228
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Простите, что это?
За информацию спасибо, поедем на 3 специальности подаваться. Как говорит сын, главное не пилотом и не диспетчером - не хочу ответственности.
У Вас тоже ребенок поступает туда?

Я все специальности и номера беру на сайте вуза. Очень странно. Наверное имеет смысл действительно ехать с документами и ориентироваться на месте - быстрее будет
Взяли на заметку этот ВУЗ, в качестве запасного варианта, но пока что-то информации о нем "ноль". В апреле будет ДОД, может там дочь что-то разузнает.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:39   #229
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Когда муж поступал в каком-то там лохматом году, у него были варианты - Рига или Питер целевым студентом. Остался в Риге, ибо смысл из дома уезжать и шило на мыло менять. Но Питер рассматривали, так вот ТОГДА ВУЗ был очень престижным и образование давали хорошее. Судя по тому, что до сих пор есть иностранцы-платники, он и до сих пор котируется. У меня в общем критериев к универу 2 - поменьше баллов на бюджет и общежитие нормальное.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:58
ответ для савва , на сообщение « Дело в том, что когда я пыталась... »
  #230
ALLA-ALBINA
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Московский
Сообщений: 65


Мой сын заканчивал этот университет,если его можно так назвать в 2005году.Тогда еще мало кому известную специальность Логистику.Так по поводу учебы:поступал на бюджет,но после первой сессии пришлось переводить его на платное,имли в армию.Ну а как перевели на платное,и все,учебы никакой,все очень легко.4и 5 курсы вообще редко ходил,потому,как подрабатывал.Может конечно сейчас что изменилось,но тогда...И с военной кафедрой были таакие заморочки,вымогатели одним словом.
ALLA-ALBINA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena