***2007***Нам потопы не страшны, ОКТЯБРЮШКИ ждут весны!***2007*** - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 19:59   #221
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Катюш, без обид, но мне Белов совсем не понра, муж вообще сказал, что он шарлотан.
Лена, какие обиды! Нам помог! Точно говорю, результат через 3 сеанса был очевиден даже для меня! Невропатолог нас хвалил, мы год стояли на учёте. Думаю, что каждому нужен "свой" врач.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
, Недавно узнала (мне сразу не сказали), что во время опреции у нее отказало сердце, еле откачали. И я так далеко от нее.
Ириша, всё будет хорошо! Маме скорейшего восстановления! @@@@@@@
А на счет далеко - я тебя понимаю, очень тяжело. Я не смогла оставить родителей и переехать в др. город. А с появлением ребенка - совсем не могу. Сейчас мне без них никак, потом им без меня будет тяжело.
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 22.04.2010, 21:24
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #222
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Девочки! ожог ужасный... Вероника уже смирилась, ходиттолько в шортах. колготки одевать не дает, да и как их одеть всезалипиет... пузыри спадают потом опять надуваютсяиз них течет вода... в неотложке сказали мазать пантенолом, сказали что хорошо что вода течет...вобщем девушки я в шоке, у Веронички реально может шрам остаться очень сильно она обожглась. мазатьчемто недается.... скручиваю ее и обрабатываю рану... завтра пойдем к хирургу. сегодня не смогли мыведь еще болеем температура у нас вчерабыла... сегодня нету температуры. пойдем завтра к врачу. еще раз повторюсь я от случившегося в шоке, ни когда не думала, что едой которую ребенок ест спокойно, даже не дуя на нее можно так обжечся... ну и еще этожпюре было оно прилипло и видимо. мрак.
zcz is offline  
Старый 22.04.2010, 21:35
ответ для zcz , на сообщение « Девочки! ожог ужасный... Вероника уже... »
  #223
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девочки! ожог ужасный... Вероника уже смирилась, .

Ужас
Лена, пантенолом я спасалась месяц! Когда Тёма обжегся об миску горяченную, нагретую на газовой плите, ожег был ужасный.. Много пены и повязку сверху и меняла раз в сутки - шрама не осталось. Больше не знаю что посоветовать. Кулачков @@@@@ - вам! Лечитесь!
К@тёнок is offline  
Старый 23.04.2010, 01:03
ответ для К@тёнок , на сообщение « Ужас :001: Лена, пантенолом я... »
  #224
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Спасибо за кулачки и добрые слова, девочки!
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
А я с Максом на больничном, с марта не вылезаем вообще, в общей сложности он с марта если 2 нед.отходил и то хорошо.
Поправляйтесь! Мы болели всю осень и зиму, но как начали курс Рибомунила, ттт, один раз был кашель, и один сопли. Все за неделю вылечивали, обходились без температуры.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ужас очереднойу меня......
Что ж такое, ужас ужасный!!! Держу кулаки за вас, что бы все быстрее зажило, и следов не осталось!@@@@
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
а еще можно поплакаться, у меня маме делали операцию, сейчас уже востанавливается, еще плохо ей бывает, операция тяжелая, толькол-только кушать разрешили, ходить немного начала, но пока еще ничего не понятно. Недавно узнала (мне сразу не сказали), что во время опреции у нее отказало сердце, еле откачали. И я так далеко от нее.
Тяжело быть вдалеке от родителей. Может и не мне судить (я со своими живу), но даже когда уезжаю надолго куда-то, очень скучаю по ним, все время перезваниваемся. Сильно переживаю, когда они на машине без нас уезжают далеко... А уж про здоровье и не говорю... Сочувствую, Ириш! Пусть мама быстрее поправляется!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 23.04.2010, 11:01
ответ для МиТаНя , на сообщение « Спасибо за кулачки и добрые слова,... »
  #225
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Лен, @@ вам от ожога!


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Мы болели всю осень и зиму, но как начали курс Рибомунила, ттт, один раз был кашель, и один сопли. Все за неделю вылечивали, обходились без температуры.
мы пропили курс бронхомунала, пока пили все было нормально (пили дек.,январь, февраль), ну а теперь как будто все восполняет


Катюш, Танюш, спасибо за поддержку по поводу мамы
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 23.04.2010, 20:24
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #226
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Девченки привет!!!

Я такая неуклюжая стала, залила два раза подряд нотик, это кошмар!!! Сначала пролила чай горячий (чашка стоял на столе, нотик тоже, я рукой махнула, чашка упала и залила все). Я в шоке, ноут выключился, муж ругается. В итоге мужу на работе все прочистили, все заработало. Он вечером приносит комп домой, а на след. день я опять проливаю, но уже сладкий компот. Е-мое! Я так расстроилась, Лешка опять ругался!!! Но нотик выжил, только кнопки прилипают. Теперь я ем под столом))))

А теперь еще напишу...

Танечка (Митаня), желаю Егорке обойтись без операций, все у вас получится, за лето подлечитесь и будет все отлично!!!

Ириша, твоей маме поправляться скорее!!! И тоже чтобы больше без операций! Максу поправляться!@@@@@@@@
Мы вот тоже когда начали Рибомунил пить, так сразу и заболели опять, я очень была расстроена, но сейчас вот уже 2 месяца почти (ТТТ ЧНС) не болеем.

Самое главное - Вероничке наши @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы заживали ножки, чтобы шрамов не было, чтобы поправлялись девченки и не болели!!! Леночка (яся), держись!!!
жена гонщика is offline  
Старый 27.04.2010, 03:22
ответ для zcz , на сообщение « девочки спасибо за добрые слова. ... »
  #227
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
девочки спасибо за добрые слова.


Ужас очереднойу меня... Вероника ела пюре и опракинула на себя тарелку горячего пюре... и итог ожог с пузырями из пузырей течет вода вобщем жесть как она вопила... причем картофель ни такой и горячий был ела она его спокойно а опракинула и такой результат...
господи - это ж так больно
ты чем мажешь?
надо дермазин(ом) - это серебряная мазь - у нас племянник когда в ожоговом лежал - нам посоветовали...
бедненькие - как вы спите то?
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 27.04.2010, 11:33
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #228
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Девочки ожог более менее. пузыри больше не надуваются. вода течь перестала. стало подсыхать. повязка за ночь уже не залипает. дается одевать колготки или штаныишки. уже не воет вечерами
zcz is offline  
Старый 27.04.2010, 19:40
ответ для zcz , на сообщение « Девочки ожог более менее. пузыри больше... »
  #229
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девочки ожог более менее. пузыри больше не надуваются. вода течь перестала. стало подсыхать. повязка за ночь уже не залипает. дается одевать колготки или штаныишки. уже не воет вечерами
Пусть скорее всё заживёт! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 27.04.2010, 19:44
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Нам потопы не страшны,... »
  #230
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Лена-Яся, хорошо, что пошли на поправку. Пусть и дальше все заживает, как на котенке )

Катен, в Контакте забыла, тут спрошу. Что с тобой было -то? Ничего страшного или все ж ....
РеДиСиНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena