Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 16:19   #221
99-angel
Активный участник
 
Аватар для 99-angel
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
одно могу сказать-жаль мне вас.Это же надо настолько все переврать и вывернуть наизнанку.Не думала я,что вы настолько жестоки и будете обливать грязью за рекомендации.
Что именно переврала?...написала всё как было...(без исключения!)...хорошо когда у людей полная картина!
__________________
Я печатаю так быстро, что не успеваю попадать по нужным клавишам
99-angel is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:47   #222
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Не хотела, но напишу сове мнение по поводу Зыряновой Антонины Юрьевны.
Ходила к ней несколько раз в течение 4 месяцев (1 месяц пропустила в связи с лечением инфекции). Цель - Б.

Из плюсов могу выделить:
1. Действительно бережет деньги пациента, назначает недорогие лекарства.
2. Мне делала узи довольно часто, брала всякие мазки и т.п. не больно.
3. когда ей звонят пациенты, отвечает очень быстро.
4. Дает свой телефон пациенту.
5. Во время стимуляции я не успела к ней записаться на прием, она хотела мне предложить прийти после всех пациентов (но я все же записалась)
6. Прием задерживался максимум на 15 минут, то есть можно планировать и свое время.

Из минусов:
1. не стала почему-то заниматься моими гормональными проблемами, не направила к эндокринологу. Не сказала сдать дополнительные анализы (например, у меня гиперандрогения скорей всего, что показал один анализ, который я сдавала у другого врача и уже давно)
2. Начали стимуляцию, не сдав анализы( например, на свертываемость и т.п. + те же андрогены, что в случае удачи могло бы негативно сказаться на Б)
3. Отменила в середине цикла стимуляцию, поскольку организм не дал нормального отклика. На этом же приеме она мне сказала, что стимуляцию мне нельзя проводить, чтобы я шла на ЭКО или беременела самостоятельно (как-то противоречиво, не находите?). Я расплакалась жутко, так как возлагала большие надежды на этого врача и на стимуляцию. Но врач не сказала даже ни слова. (а мне требовалось хотя бы 1 утешительное предложение) Но последнее скорее к ее человеческим качествам + к моим слезам. Все-таки врач не психолог, поэтому это уже придирка. Кстати, плакала я аж 2 раза за 6 приемов. Это первый врач ,у которого я плакала.
4. После стимуляции у меня открылось кровотечение неясного генезиса, я ей позвонила, но у врача был болен сын(это я потом узнала), поэтому она была не в состоянии отвечать пациентам. Я одной стороны, безусловно,понимаю, что свой ребенок дороже всех на свете. С другой стороны,она врач! врач назначила серьезное лечение (стимуляцию), которое может иметь последствия на организм, и он должна была только задать мне вопрос: "Срочно?". Она же в данной ситуации извинилась и просто положила трубку после моего "Здравствуйте".
5. После отмены стимуляции фолликул вырос ( я сама себе назначила узи), на узи я узнала размер, позвонила врачу, чтобы узнать дальнейшие действия. Она сказала сделать укол и напоследок сказала: "Скорей всего ничего не получится". Это с одной стороны, позволило не обнадеживаться, с другой стороны, я была в таком приподнятом состоянии после узи, а после такого ответа все внутри обрушилось, ведь надежда очень важна в "этом деле".
5. Перекладывала ответственность на меня. А я не врач. (Если более конкретно, то нашли у меня уреаплазму, пришла к ней на следующий прием, она сказала, что можно лечить, а можно не лечить, так как в Европе не лечат). Я не врач, как же я могу решить, нужно ли ее лечить или не нужно.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:06
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Не хотела, но напишу сове мнение по... »
  #223
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Не хотела, но напишу сове мнение по поводу Зыряновой Антонины Юрьевны.
Ходила к ней несколько раз в течение 4 месяцев (1 месяц пропустила в связи с лечением инфекции). Цель - Б.

Из плюсов могу выделить:
1. Действительно бережет деньги пациента, назначает недорогие лекарства.
2. Мне делала узи довольно часто, брала всякие мазки и т.п. не больно.
3. когда ей звонят пациенты, отвечает очень быстро.
4. Дает свой телефон пациенту.
5. Во время стимуляции я не успела к ней записаться на прием, она хотела мне предложить прийти после всех пациентов (но я все же записалась)
6. Прием задерживался максимум на 15 минут, то есть можно планировать и свое время.

Из минусов:
1. не стала почему-то заниматься моими гормональными проблемами, не направила к эндокринологу. Не сказала сдать дополнительные анализы (например, у меня гиперандрогения скорей всего, что показал один анализ, который я сдавала у другого врача и уже давно)
2. Начали стимуляцию, не сдав анализы( например, на свертываемость и т.п. + те же андрогены, что в случае удачи могло бы негативно сказаться на Б)
3. Отменила в середине цикла стимуляцию, поскольку организм не дал нормального отклика. На этом же приеме она мне сказала, что стимуляцию мне нельзя проводить, чтобы я шла на ЭКО или беременела самостоятельно (как-то противоречиво, не находите?). Я расплакалась жутко, так как возлагала большие надежды на этого врача и на стимуляцию. Но врач не сказала даже ни слова. (а мне требовалось хотя бы 1 утешительное предложение) Но последнее скорее к ее человеческим качествам + к моим слезам. Все-таки врач не психолог, поэтому это уже придирка. Кстати, плакала я аж 2 раза за 6 приемов. Это первый врач ,у которого я плакала.
4. После стимуляции у меня открылось кровотечение неясного генезиса, я ей позвонила, но у врача был болен сын(это я потом узнала), поэтому она была не в состоянии отвечать пациентам. Я одной стороны, безусловно,понимаю, что свой ребенок дороже всех на свете. С другой стороны,она врач! врач назначила серьезное лечение (стимуляцию), которое может иметь последствия на организм, и он должна была только задать мне вопрос: "Срочно?". Она же в данной ситуации извинилась и просто положила трубку после моего "Здравствуйте".
5. После отмены стимуляции фолликул вырос ( я сама себе назначила узи), на узи я узнала размер, позвонила врачу, чтобы узнать дальнейшие действия. Она сказала сделать укол и напоследок сказала: "Скорей всего ничего не получится". Это с одной стороны, позволило не обнадеживаться, с другой стороны, я была в таком приподнятом состоянии после узи, а после такого ответа все внутри обрушилось, ведь надежда очень важна в "этом деле".
5. Перекладывала ответственность на меня. А я не врач. (Если более конкретно, то нашли у меня уреаплазму, пришла к ней на следующий прием, она сказала, что можно лечить, а можно не лечить, так как в Европе не лечат). Я не врач, как же я могу решить, нужно ли ее лечить или не нужно.
прочитала ваш отзыв.Ну,значит,наверное,не ваш врач,бывает.Как сейчас ваши дела?Что- то удалось решить с беременностью.Насчет андрогенов,так их она же и корректирует,если они повышены незначительно.(у меня так было).Насчет уреаплазмы-да,ее не лечат при титре менее 10 в 4,она входит в нормальный состав флоры.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:21
ответ для грибок , на сообщение « прочитала ваш... »
  #224
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
прочитала ваш отзыв.Ну,значит,наверное,не ваш врач,бывает.Как сейчас ваши дела?Что- то удалось решить с беременностью.Насчет андрогенов,так их она же и корректирует,если они повышены незначительно.(у меня так было).Насчет уреаплазмы-да,ее не лечат при титре менее 10 в 4,она входит в нормальный состав флоры.
Про уреаплазму я знаю, но у меня ее обнаружили более 10 в 4, поэтому и странно, что врач не высказала четкого мнения о необходимости ее лечения или наоборот. Она предложила мне самой выбрать лечить или нет.
А андрогены она почему-то проигнорировала. Повышение есть и большое. Но она вообще не стала корректировать мне гормоны.

Да, написала я отзыв, потому что здесь идет обсуждение врача. Я не могу сказать, что врач плохой, но и мне она не помогла. Жаль, что не стала копаться, не стала хотя бы пытаться найти причину.
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана

Последний раз редактировалось SeinSchatz; 20.01.2012 в 19:47.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:09
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Про уреаплазму я знаю, но у меня ее... »
  #225
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Про уреаплазму я знаю, но у меня ее обнаружили более 10 в 4, поэтому и странно, что врач не высказала четкого мнения о необходимости ее лечения или наоборот. Она предложила мне самой выбрать лечить или нет.
А андрогены она почему-то проигнорировала. Повышение есть и большое. Но она вообще не стала корректировать мне гормоны.

Да, написала я отзыв, потому что здесь идет обсуждение врача. Я не могу сказать, что врач плохой, но и мне она не помогла. Жаль, что не стала копаться, не стала хотя бы пытаться найти причину.
Сейчас я в процессе сдачи следующих анализов (назначила уже Мишарина), далее по плану эндокринолог, далее репродуктолог (здесь пока думаю, к кому именно)
А зачем репродуктолог?
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:14
ответ для грибок , на сообщение « А зачем репродуктолог? »
  #226
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


про уреаплазму-думаю потому так сказала,что ее не лечат уже впринципе нормальные врачи,но знаю даже многих своих знакомых,которые очень дотошные ко всему и все хотят вылечить,если хоть что-то нашли.И лечат тоже и уреаплазмы и гарднереллы,и палочки всякие кишечные и стафилококк,хотя это практически никогда не нужно.Нужно просто повысить иммунитет и все.Знаю от подруги,она сидит на приеме с врачом,что пациенты разные,некоторые хотят вылечить и обследовать все под чистую,некоторые наоборот.Врач в этой ситуации что называется,попал в точку под данного пациента или нет.Не попал-плохой врач,попал-хороший.(это слова не мои,а подруги и ее врача)
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:51
ответ для грибок , на сообщение « А зачем репродуктолог? »
  #227
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
А зачем репродуктолог?
Потому что у нас ЖФ и МФ, не хочется просто сидеть и ждать, хочу сделать все возможное, что могу сделать сама.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:13
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Потому что у нас ЖФ и МФ, не хочется... »
  #228
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Хочу и я добавить, что целью моего поста было не охаять Антонину Юрьевну, а предупредить девочек, что она едва ли подойдет тем из нас, кто нацелен на ребенка во что бы то ни стало. И что она, увы, не тот врач, которая старается подбодрить пациента, и после общения с которой пациенту становится легче на душе. Это никак не умаляет ее достоинств как гинеколога-эндокринолога.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:07
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Потому что у нас ЖФ и МФ, не хочется... »
  #229
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Потому что у нас ЖФ и МФ, не хочется просто сидеть и ждать, хочу сделать все возможное, что могу сделать сама.
понятно
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:11
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Хочу и я добавить, что целью моего... »
  #230
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Хочу и я добавить, что целью моего поста было не охаять Антонину Юрьевну, а предупредить девочек, что она едва ли подойдет тем из нас, кто нацелен на ребенка во что бы то ни стало. И что она, увы, не тот врач, которая старается подбодрить пациента, и после общения с которой пациенту становится легче на душе. Это никак не умаляет ее достоинств как гинеколога-эндокринолога.
наверное,и мы все не всегда идеальные пациенты,врач-тоже человек,лично со мной она себя всего 2 раза вела не очень приветливо за 4 года.А облизывать нас,увы,не входит в обязанности медика.Главное задача-результат,а сюси и слюни-ну кому что нужно.Я тоже плакала однажды у нее в самом начале еще,успокоение нашла,но она не мать родная нам всем.Сказала так-верьте и все получится.Сказала мне-вы сильная,справитесь,и действительно помогла.Насчет ОТТА-ну кому что.
грибок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena