О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:29
ответ для Wirra , на сообщение « лучше поздно, чем никогда,... »
  #221
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Wirra Посмотреть сообщение
лучше поздно, чем никогда, присоединяюсь к поздравлениям))
девочки мы тут в панике, спасайте) маське сегодня лечащего поменяли, теперь Гуреева ведет, как она как специалист? И это обычная практика врачей менять? Мне она объяснила, что Есевич реаниматолог, они детками до определенного момента только занимаются.
Малышка четвертый день как без канюль, апное выдает еще, но в целом справляется; животик до сих пор не в порядке завтра-послезавтра попробуют моим молоком детку покормить, надеюсь получше будет
спасибо) я сегодня вас вспоминала) Алиса молодец(ттт!), кулачков вам с ней , пусть молочко хорошо пойдет. тогда ведь ты сможешь к ней в больницу оформиться? про врача девочки подскажут.
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:31   #222
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Марина, Полина красавица!! Поздравляем Полишу с Днем рождения!

и

ЭЭГ можно сделать и внепланово. На Зенитчиков, д.3 в центре нейросонографии, в Раухфуса, на Олеко Дундича. Единственное, что платно, но нервы дороже. Мы регулярно делаем сами, у нас были приступы, но сейчас ремиссия. по плану раз в полгода нужно делать, но если мне что-то подозрительно, не жду и идем делать.
у нас не было приступов вообще...там надо записываться? к Бессоновой-то мне только после массажа, а это еще через месяц. кто мне ЭЭГ прокомментирует и лечение назначит? не знаю, как быть. массажистка моя сегодня сказала, что так, как она его крутит, он бы уже выдал, если что...
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:13
ответ для бубенец , на сообщение « спасибо!:flower: спасибо, Юля! у... »
  #223
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
спасибо!


спасибо, Юля!
у Полины была большая дуля в выпускной группе в садике, перед школой. медсестра в саду подняла вой, отправила в тубик. я переживала просто ужасно. у нее синячище был на половину руки и пупышка твердая. поехали туда, там бабуля-божий одуванчик, посмотрела и таким миленьким голоском:срочно, грит, мотайте в поликлинику, СРОЧНО делайте снимок грудной клетки и прям пулей назад. а была пятница. я на грани инфаркта, с ребенкой в поликлинику, там таких как мы стописят человек. снимок сделали,говорят- в понедельник заберете. я в панике к бабуле. она так удивленно:обычно, мол, сразу снимок отдают..ну, придете в понедельник..у Полины чесалось очень, она и чесала его. до понедельника я дожила с трудом, представляла себе сякие ужасы. снимок хороший, бабуля: ну, не переживайте, палочка не только в легких может быть попейте таблеточки для профилактики. а что за таблеточки- никто не говорит. я подняла на уши всех, медсестра из маминого сада сказала название, сказала, что все на выбор родителей, что своему она не давала.. я почитала в нете- противопоказаний и побочки- мама дорогая!..я отказалась. медсестра в саду лупила на меня вочи и пускала слюни. манту повторяли уже дважды после того, через год в школе и еще через год. результаты в пределах нормы.так что успокойся, не накручивай себя. а мозг выносить- так это ж обычное дело. еще вот мне лет в 20 с чем-то делали манту, и у меня была до локтя огромная фиолетовая "манта". аллергия оказалось. а я уже место на кладбище приматривала.
))))) повеселила)))))
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:13
ответ для olesya1611 , на сообщение « у нас не было приступов вообще...там... »
  #224
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо! что-то тебя давно не слышно было, как Святик, наладился режим?
да, режим наладился более-менее. я так пришла к выводу, что это он на зубы такое чудил, один вылез еще, стал поспокойнее, сейчас еще два лезут, но пока ТТТ

Ходим на иголки 2 раза в неделю, на той неделе только раз сходили, уж очень беспокойным стал и мы пошли на ЭЭГ, там все ок и сегодня снова поехали. Эффект пошел, стал говорить папа-баба-дайдай-дядя, ну и на своем лопочет несуразное, но все равно, я счастлива

Завтра поедем к Баранову, но мне не нравится наш глазик оперированный, какой-то он не такой, как после прошлых операций были. Буду просить очки выписать, если узи будет обнадеживающим, я еще надеюсь хоть на что-нибудь.


Цитата:
Сообщение от Wirra Посмотреть сообщение
Малышка четвертый день как без канюль, апное выдает еще, но в целом справляется; животик до сих пор не в порядке завтра-послезавтра попробуют моим молоком детку покормить, надеюсь получше будет
Алиса умничка! Кулачков вам! Чтобы с животиком поскорее наладилось!

Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
у нас не было приступов вообще...там надо записываться? к Бессоновой-то мне только после массажа, а это еще через месяц. кто мне ЭЭГ прокомментирует и лечение назначит? не знаю, как быть. массажистка моя сегодня сказала, что так, как она его крутит, он бы уже выдал, если что...
для ЭЭГ не обязательны приступы. и Слава Богу, что не было!
да, надо записываться. ЭЭГ комментирует врач, которая его делает. Если все в порядке, то и хорошо. Будете спать спокойно. А если нет, то пойдете к врачу. Но про это пока не думайте. Думайте о хорошем.

Если беспокоитесь, то ИМХО сделайте и будете уверены, что все ок. тел центра на Зенитчиков 783-07-65.
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:18
ответ для Swetty , на сообщение « да, режим наладился более-менее. я так... »
  #225
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
да, режим наладился более-менее. я так пришла к выводу, что это он на зубы такое чудил, один вылез еще, стал поспокойнее, сейчас еще два лезут, но пока ТТТ

Ходим на иголки 2 раза в неделю, на той неделе только раз сходили, уж очень беспокойным стал и мы пошли на ЭЭГ, там все ок и сегодня снова поехали. Эффект пошел, стал говорить папа-баба-дайдай-дядя, ну и на своем лопочет несуразное, но все равно, я счастлива

Завтра поедем к Баранову, но мне не нравится наш глазик оперированный, какой-то он не такой, как после прошлых операций были. Буду просить очки выписать, если узи будет обнадеживающим, я еще надеюсь хоть на что-нибудь.
ох уж эти зубы((( а Святик молодец(ттт!!!!!), поздравляю вас с разговорами) скоро будет болтать!кулачков вам к Баранову, пусть все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:24
ответ для бубенец , на сообщение « ох уж эти зубы((( а Святик... »
  #226
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
ох уж эти зубы((( а Святик молодец(ттт!!!!!), поздравляю вас с разговорами) скоро будет болтать!кулачков вам к Баранову, пусть все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:35
ответ для Wirra , на сообщение « лучше поздно, чем никогда,... »
  #227
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Wirra Посмотреть сообщение
лучше поздно, чем никогда, присоединяюсь к поздравлениям))
девочки мы тут в панике, спасайте) маське сегодня лечащего поменяли, теперь Гуреева ведет, как она как специалист? И это обычная практика врачей менять? Мне она объяснила, что Есевич реаниматолог, они детками до определенного момента только занимаются.
Малышка четвертый день как без канюль, апное выдает еще, но в целом справляется; животик до сих пор не в порядке завтра-послезавтра попробуют моим молоком детку покормить, надеюсь получше будет
Алисочка молодец! Пусть быстрее поправляется!
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:40
ответ для Swetty , на сообщение « да, режим наладился более-менее. я так... »
  #228
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
да, режим наладился более-менее. я так пришла к выводу, что это он на зубы такое чудил, один вылез еще, стал поспокойнее, сейчас еще два лезут, но пока ТТТ

Ходим на иголки 2 раза в неделю, на той неделе только раз сходили, уж очень беспокойным стал и мы пошли на ЭЭГ, там все ок и сегодня снова поехали. Эффект пошел, стал говорить папа-баба-дайдай-дядя, ну и на своем лопочет несуразное, но все равно, я счастлива

Завтра поедем к Баранову, но мне не нравится наш глазик оперированный, какой-то он не такой, как после прошлых операций были. Буду просить очки выписать, если узи будет обнадеживающим, я еще надеюсь хоть на что-нибудь.
Наташа, ты правильно делаешь, что надеешься, пусть у вас все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:54
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #229
Wirra
Частый гость
 
Аватар для Wirra
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: СПб, пр. Художников
Сообщений: 40


спасибо за поддержку)
Wirra is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:01
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #230
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Наташа, а Вы на иголки по какому диагнозу ходите? я вот тоже подумываю, но пока у меня инфы нет...
olesya1611 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena