Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2008, 00:39
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #221
Мама-Лизочки!!!
Старожил
 
Аватар для Мама-Лизочки!!!
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщений: 1 061



пособие на аллергетиков???мужу в собесе сказали мол это тож самое,что вам перечисляют до года ежемесячное для неимущух!!!это так???
__________________
Мама-Лизочки!!! is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 01:23
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #222
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


А я тут на сайте детского магазина http://www.babyshop.ru/content_11165 обнаружила, что детская карта действительна до 2лет3месяцев (с даты рождения ребенка). Ничего не понимаю, ведь кто-то здесь писал, что до 1года3месяцев??
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 13:11
ответ для Мама-Лизочки!!! , на сообщение « :support::support::support: пособие на... »
  #223
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение

пособие на аллергетиков???мужу в собесе сказали мол это тож самое,что вам перечисляют до года ежемесячное для неимущух!!!это так???
пособие на АЛЛЕРГИКОВ- это то же самое, что ежемесячное пособие малоимущим, та же сумма. только не нужно подтверждение доходов, а надо справку из поликлиники, что ребенок нуждается в специальном питании.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 13:14   #224
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от ДарьяЯ Посмотреть сообщение
А я тут на сайте детского магазина http://www.babyshop.ru/content_11165 обнаружила, что детская карта действительна до 2лет3месяцев (с даты рождения ребенка). Ничего не понимаю, ведь кто-то здесь писал, что до 1года3месяцев??
когда я в 2005 году оформляла карту Детская на первого ребенка, мне в собесе тоже четко сказали, что она действительна до 2 лет 3 месяцев. этот срок указан на карте, как и на обычной банковской пластиковой карте. после истечения этого срока деньги, не потраченные с карты, переходят обратно в бюджет города. не думаю, что сейчас что-то кардинально изменилось.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 19:03
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #225
Ленча1
Ветеран
 
Аватар для Ленча1
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 996


Я вся в слезах!!!!!!!!!!!!
Сегодня были в собесе-в среду у нас последний раз потому что малышу будет полгода и тогда-мы вообще все теряем,но мы не могли идти раньше потому что мы не были прописаны.
Я принесла справку с биржи что не работаю и от мужа такую же справку-что не работаеет и что пособия на бирже не получает-так нам сказали,что мне ничего не выплатят потому что надо кому-то работать...
Мы еще не сдали ничего-в среду опять пойдем-не было всех докуметнов-посоветуйте как нам лучше сделать.
Я сказала девушке-приемщице-что муж сейчас ищет работу,а она-вот найдет-если будет меньше прожиточного минимума то тогда и придете.
Как же тогда другие получают?
Я еще не встала до 20 недель в ЖК-не было прописки и не знала,что можно без прописки и еще и те деньги потеряла-20000 за второго ребенка............КОШМАР!!!!!!!
__________________
Мама двух очаровашек!
Ленча1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:30   #226
Мама-Лизочки!!!
Старожил
 
Аватар для Мама-Лизочки!!!
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
пособие на АЛЛЕРГИКОВ- это то же самое, что ежемесячное пособие малоимущим, та же сумма. только не нужно подтверждение доходов, а надо справку из поликлиники, что ребенок нуждается в специальном питании.
а если мы его получаем т.е. ежем.,нам для аллергетиков не дадут?
__________________
Мама-Лизочки!!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 02:18
ответ для Мама-Лизочки!!! , на сообщение « :flower::flower::flower:а если мы его... »
  #227
leysanchik
Участник
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 111


девушки! поделитесь опытом, как должна выглядеть справка о доходах(та , что в произвольной форме) для оформления ежем. пособия до 1 года, может кто образец скинет, на моей работе бух-ии сталкивается с этим впервые
заранее спасибо
leysanchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 02:45   #228
Мама-Лизочки!!!
Старожил
 
Аватар для Мама-Лизочки!!!
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от leysanchik Посмотреть сообщение
девушки! поделитесь опытом, как должна выглядеть справка о доходах(та , что в произвольной форме) для оформления ежем. пособия до 1 года, может кто образец скинет, на моей работе бух-ии сталкивается с этим впервые
заранее спасибо
================================================== ====================

логотип компании(инн и тд)



г.* ‬Санкт-Петербург* «09» октября ‬2008* ‬г.




СПРАВКА* №‬____

* Выдана фио в том, что он работает в ООО [COLOR="red"]«жучкаCOLOR] в должности генерального директора. Его доход состоял из следующих выплат
-* ‬заработная плата за июль* ‬2008* ‬г.* ‬-* ‬12600* ‬руб.
-* ‬заработная плата за август* ‬2008* ‬г.* ‬-* ‬12600* ‬руб.
-* ‬заработная плата за сентябрь* ‬2008* ‬г.* ‬-* ‬12600* ‬руб.

Итого за три месяца* ‬37800* ‬руб.* ‬00* ‬коп.* (‬Тридцать семь тысяч восемьсот руб.* ‬00* ‬коп.*)


Средний доход составил:* ‬12600* ‬руб.* ‬00* ‬коп.* (‬Двенадцать тысяч шестьсот руб.* ‬00* ‬коп.*)

Справка выдана для представления по месту требования.


Генеральный директор* ‬__________
Главный бухгалтер* __________
================================================== ================

сумма в мес 12600,у мя прокатилая делала мужу такую!!!!
__________________
Мама-Лизочки!!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 10:15
ответ для Мама-Лизочки!!! , на сообщение « :flower::flower::flower:а если мы его... »
  #229
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
а если мы его получаем т.е. ежем.,нам для аллергетиков не дадут?
Вы имеете в виду, не дадут ли в двойном размере тогда? нет, насколько я знаю. к сожалению(((
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 01:22
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #230
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


спасибо всем за ценную информацию!!!
silfida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena