ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 15:26
ответ для Telefonka , на сообщение « Девочки,доброе утро,если кто... »
  #221
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Привет!!!
Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Доча лапочка! а с хвостиками выглядит уже такой взросленькой!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Вчера были на плановом приеме у врача, показаться так сказать,с нам сказали что с нами приятно, но неинтересно, типа у нас все отлично, ттт чнс.
Это же отлично!
Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Аня-Cranberry
я делала шеллак. Мне очень понра.
Особенно если едешь на 2 недели Педикюр - просто супер.
То, как будет держаться, зависит и от материалов (я говорю именно про шеллак, а не его аналаги), от мастера, и от особенностей твоей ногтевой пластины.
В принципе, снимается жидкостью с ацетоном. Ну, может чуть дольше нужно подержать, чем биогель.
Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
я тоже сделала шеллак, но ногти у меня сейчас растут со скоростью света, так что через неделю уже 3-4мм отрасло, пришлось снимать.....
Я тоже в лес хочу, пока не выбрались ни разу
Ну вот, продолжаю сомневаться....
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро,если кто знает,подскажите пожалуйста,у племяшки(1,6года)аллергия.Живут в Белоруссии(лекарств нет.Уже не знаю,чем помочь.Вот такое сообщ получила от сестры:
"Привет! Да никакого диагноза не ставят, в поликлинике вообще ничем не помогли. К аллергологу даже записывать не стали, потому что пробы на аллергены в таком возрасте делать бесполезно, отправили вообще в кожвендиспансер к дерматологу. Я туда не ездила и врядли поеду. А так.. мазь посоветовали, но она гормональная, не хочу пользоваться. Проблема в том, что не знаю на что аллергия. Периодически обостряется, корочки красные появляются на руках и ногах, сейчас ещё и на груди и затылке. Даю таблетки фенкарол, пока эффекта не вижу, но даю 2 дня только. Чешется сильно, заснуть даже не может из-за этого. Ну вот так..."

Понимаю,что без диагноза оч.сложно,но рада буду любому совету,куда обратиться,что делать.
Я могу рассказать как меня вылечили. У меня в детстве (5-6 лет) все тело было как огромная мокнущая корочкаУж знаю что говорили врачи, но ничего не помогало. В итоге меня вылечили народным средством - мазали неделю березовым дегтем. Через неделю искупали в череде (пока мазали не мочили совсем) и все корочки отвалились. До сих пор помню как мама мазала, а папа с бабушкой дули на меня, потому что он щипался ужасно.
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 25.09.2011, 15:29
ответ для Telefonka , на сообщение « Девочки,доброе утро,если кто... »
  #222
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро,если кто знает,подскажите пожалуйста,у племяшки(1,6года)аллергия.Живут в Белоруссии(лекарств нет.Уже не знаю,чем помочь.Вот такое сообщ получила от сестры:
"Привет! Да никакого диагноза не ставят, в поликлинике вообще ничем не помогли. К аллергологу даже записывать не стали, потому что пробы на аллергены в таком возрасте делать бесполезно, отправили вообще в кожвендиспансер к дерматологу. Я туда не ездила и врядли поеду. А так.. мазь посоветовали, но она гормональная, не хочу пользоваться. Проблема в том, что не знаю на что аллергия. Периодически обостряется, корочки красные появляются на руках и ногах, сейчас ещё и на груди и затылке. Даю таблетки фенкарол, пока эффекта не вижу, но даю 2 дня только. Чешется сильно, заснуть даже не может из-за этого. Ну вот так..."

Понимаю,что без диагноза оч.сложно,но рада буду любому совету,куда обратиться,что делать.
желательно бы конечно выявить причину.Напишу что мы делали.Начать с питания,посадить на диете,те никакого сладкого, молочку коровью убрать, фрукты и овощи выборочно.Попробовать убрать рыбу и курицу,яйца.Пыль, шерсть, одежда сомнительного происхождения.Почистить организм, мы пили фильтрум.Мазали фенистилом, адвантаном,бепантеном.Таблетки давали цетрин.Но мне кажется,что все от питания.
djes is offline  
Старый 25.09.2011, 16:08
ответ для djes , на сообщение « желательно бы конечно выявить... »
  #223
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Всем привет!
!
Красота!
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро,если кто знает,подскажите пожалуйста,у племяшки(1,6года)аллергия.Живут в Белоруссии(лекарств нет.Уже не знаю,чем помочь.Вот такое сообщ получила от сестры:
"Привет! Да никакого диагноза не ставят, в поликлинике вообще ничем не помогли. К аллергологу даже записывать не стали, потому что пробы на аллергены в таком возрасте делать бесполезно, отправили вообще в кожвендиспансер к дерматологу. Я туда не ездила и врядли поеду. А так.. мазь посоветовали, но она гормональная, не хочу пользоваться. Проблема в том, что не знаю на что аллергия. Периодически обостряется, корочки красные появляются на руках и ногах, сейчас ещё и на груди и затылке. Даю таблетки фенкарол, пока эффекта не вижу, но даю 2 дня только. Чешется сильно, заснуть даже не может из-за этого. Ну вот так..."

Понимаю,что без диагноза оч.сложно,но рада буду любому совету,куда обратиться,что делать.
я бы убрала все продукты которые могут вызвать аллергию, потом животных, ковры и т.д. и постаралась бы найти врача......
Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Привет!!!

Ну вот, продолжаю сомневаться....

Я могу рассказать как меня вылечили. У меня в детстве (5-6 лет) все тело было как огромная мокнущая корочкаУж знаю что говорили врачи, но ничего не помогало. В итоге меня вылечили народным средством - мазали неделю березовым дегтем. Через неделю искупали в череде (пока мазали не мочили совсем) и все корочки отвалились. До сих пор помню как мама мазала, а папа с бабушкой дули на меня, потому что он щипался ужасно.
так я же беременная

кошмар какой это я про аллергию
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
желательно бы конечно выявить причину.Напишу что мы делали.Начать с питания,посадить на диете,те никакого сладкого, молочку коровью убрать, фрукты и овощи выборочно.Попробовать убрать рыбу и курицу,яйца.Пыль, шерсть, одежда сомнительного происхождения.Почистить организм, мы пили фильтрум.Мазали фенистилом, адвантаном,бепантеном.Таблетки давали цетрин.Но мне кажется,что все от питания.
__________________
schokoladka is offline  
Старый 25.09.2011, 16:52
ответ для schokoladka , на сообщение « Красота! я бы убрала все продукты... »
  #224
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
желательно бы конечно выявить причину.Напишу что мы делали.Начать с питания,посадить на диете,те никакого сладкого, молочку коровью убрать, фрукты и овощи выборочно.Попробовать убрать рыбу и курицу,яйца.Пыль, шерсть, одежда сомнительного происхождения.Почистить организм, мы пили фильтрум.Мазали фенистилом, адвантаном,бепантеном.Таблетки давали цетрин.Но мне кажется,что все от питания.
Полностью согласнас Ирой.
Аллергию вылечить нельзя, можно только ввести ребенка в состояние ремиссии. ГЛАВНОЕ - ДИЕТА . Ни одно лекарство не поможет, если продолжать давать аллерген убирать надо минимум на 2 недели, раньше просто не видно будет результата. Из лекарств - даю Зиртек (надо пить курсом 1 месяц, у него накопительный эффект). Если ребенок сильно мучается можно помазать пятна гормональной мазью, но очень тоненько и не более 3-х дней, но опять же, без диеты все вернется снова. По опыту самая частая аллергия у детей на молочный белок (убрать полностью все, что содержит молоко), пшеницу, рыбу, курицу, яйца. Шоколад и икру не пишу, думаю не дают таким малявкам.
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 25.09.2011, 17:58   #225
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


День добрый

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение



"Ты знал, ты знал"(с)
Только что закончили кушать его родимого, вкусный он Папа убежал спать сразу, у него уже скоро подъем Пока не перестроился...)))
Пашке привез какой-то чудо пластилин, который еще и прыгает и еще для любителей всякой дряни привез "одноразовые пельмени")))) Которые завариваютсся кипятком Это видимо китайское ноу-хау))) У нас такого не видела, посему просила привезти))))
Ага, знала
Т.е пока не перестроится вы будете видеться редко
Насть про пельмени я в шоке До чего техника дошла Ну и как на вкус?

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Эх Маша, у меня ребенок дрыхнет как сурок до 09.30, а я с 05.00 уже не сплю,нервы......зато сделала уборку, налепила мантов и пельменей, сварила компот и суп, мои мальчики уехали по делам, а я у компа сижу и сна ни в одном глазу.......

прыгающий пластилин??? и как высоко он прыгает?
Свет ты мега хозяюшка Я бы если встала в 5 утра ... я обычно только ложусь

Прыгающий пластилин прикольная штука прыгает как каучуковый мячик... если его резко дернуть - рвется, если тихонечко тянуть - растягивается ... в Ульянке есть - но ценник
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Всем привет!
[SIZE="4"][COLOR="DarkRed"][B][I][CENTER]Девулечек красотулечек с двухлетием!


ням ням!
Какая красота!

Девочки цветоводы У мну к вам вопросик Я посадила зернышко от помидорки в горшок к цветку... на авось и оно проросло и что теперь с этим делать? отсаживать? или пока подождать и как за ним ухаживать?
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 25.09.2011, 18:11
ответ для lisssi4ka , на сообщение « День добрый :flower::)) Ага, знала... »
  #226
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Наших славных девчушек и их мамочек-красавиц с двумя!!!

__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 25.09.2011, 18:26
ответ для _lelichka_ , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ... »
  #227
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!!



+мульен про трех мальчиков
лично я бы и двух девочек с трудом вынесла


Девы, Глебус таки начал болтать!!!! Слова , канеш,коверкает, но зато их стало много!!!! Буквально за пару дней!
Поздравляю А ты переживала
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Вот свезло Я в такой ситуации соглашусь на трех мальчиков
Ну не знаю девочки три мальчика в возрасте 15-18 + три невестки
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 25.09.2011, 18:27
ответ для lisssi4ka , на сообщение « :flower::support::080:Наших славных... »
  #228
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Девочки,спасибо от нас с Кирюшей за поздравления!!!!!!!!!!!!!!
Принцесса Анна is offline  
Старый 25.09.2011, 18:37   #229
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем привет!!!!
Всех малышей с двумя годиками !!!!
Чёртик в юбке is offline  
Старый 25.09.2011, 18:40
ответ для Kaew , на сообщение « Ленок, ой тока не ругайси. Ну что... »
  #230
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение

Ну не знаю девочки три мальчика в возрасте 15-18 + три невестки
я вот тоже не представляю 3 сыновей и 3 невесток )))
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение

Девы, Глебус таки начал болтать!!!! Слова , канеш,коверкает, но зато их стало много!!!! Буквально за пару дней!
здорово, поздравляю !!!
а мы все так же не особо говорим (( уже нервничаю и переживаю
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение


КАк ни грустно, но и в том и в том полная Ж. творится
Кать, всё обязательно наладится!!!!!!!!!!!!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena