Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 16:07
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #221
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


А я сегодня прямо такая супер вся. И под рок-н-рол зарядку сделала!!!
Наконец-то смогла просто тупо поплясать, а не напрягать себя.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:00
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #222
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я сегодня провела практикум по пиару. И опрелелилась когда буду проводить следующие тематики - анализ слабых-сильных сторон своего дела, анализ конкурентов, закон о рекламе.
Кроме того встретилась в клиентом который не мог озвучить внятно чего он хочет. В принципе даже поняла :-) Озвучила что конкретно смогу для него сделать и до какого числа.
Завтра, ну или на крайний срок в выходные буду готовить материал для семинара по swot анализу
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:33
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #223
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Кстати, а кто-нибудь сам делал / работает в компании? которая обучает/тренирует сотрудников.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:56
ответ для Abracadabra , на сообщение « Кстати, а кто-нибудь сам делал /... »
  #224
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь сам делал / работает в компании? которая обучает/тренирует сотрудников.
а в чем вопрос? Я не тренирую, но знаю, кто тренирует.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 09:32   #225
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ну это смотря какого мужа. Там девушка писала, что муж отказался сидеть для занятий на курсах памяти. Вот я и написала, что нужно тогда обрабатывать
Муж эгоист редкостный просто, к сожалению..
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:33
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #226
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Люди, доброе утро!

Все совершенствуются и в топик не заходят?))) А поделиться позитивом и зарядить других?

Я вчера впервые за последний год выбралась на МК. Ходила на Левитаса "Партизанский маркетинг" и осталась очень довольна. Все четко, без воды, конкретные рекомендации, ёмко и т.п. Вдохновилась! Осталось теперь что-нибудь внедрить в жизнь)
Теперь еще бы дочитать книгу Игоря Манна "Без бюджета" и вообще будет замечательно)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:38
ответ для пупок , на сообщение « Муж эгоист редкостный просто, к... »
  #227
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
Муж эгоист редкостный просто, к сожалению..
Если муж обеспечивает деньгами, то можно подумать о няне. НЕ на постоянной основе, а разово, по случаю.
Ну и Вам уже давали совет насчет подруги. Думаю, нужно в этом ключе все же пробовать. Когда ребенок такой маленький очень легко знакомиться с другими родителями и заводить хорошие отношения. У меня подруга, которая выручает меня в подобных ситуациях, появилась, когда моей дочке Кате было 4 года. Наши детки ходили вместе в садик, потом на кружки, сейчас учатся в одной школе, в одном классе.
И все эти годы мы взаимно помогаем друг другу: то я отвезу/заберу из школы, то они. То к нам их сын придет в гости, когда им куда-то надо, то мы к ним Катю отведем. В общем, считаю, что для Вас это хороший выход. Пусть даже не сейчас, когда ребенок такой малыш, но на будущее обязательно возьмите на заметку.

Не помню, что у Вас с бабушками, но если они в одном городе с Вами, то в какой-нибудь выходной наверняка могут пообщаться с внучкой(внуком) без вашего присутствия
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:30
ответ для Natalika , на сообщение « Люди, доброе утро! :) Все... »
  #228
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А поделиться позитивом и зарядить других?
всем трям.
хорошего пятничного настроения перед выходными!!!
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:49
ответ для Goalkeeper , на сообщение « Всем удачного дня!!! Благо, что... »
  #229
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Milka, совершенствоваться дома это конечно хорошо, но я из таких лентяек, меня надо подстёгивать, контролировать.. Моё личное желание быстро перегорает и я опять начинаю плыть по течению и жалеть себя.. Надо пытаться бороть себя..
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:54
ответ для Natalika , на сообщение « Если муж обеспечивает деньгами, то... »
  #230
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Если муж обеспечивает деньгами, то можно подумать о няне. НЕ на постоянной основе, а разово, по случаю.
Ну и Вам уже давали совет насчет подруги. Думаю, нужно в этом ключе все же пробовать. Когда ребенок такой маленький очень легко знакомиться с другими родителями и заводить хорошие отношения. У меня подруга, которая выручает меня в подобных ситуациях, появилась, когда моей дочке Кате было 4 года. Наши детки ходили вместе в садик, потом на кружки, сейчас учатся в одной школе, в одном классе.
И все эти годы мы взаимно помогаем друг другу: то я отвезу/заберу из школы, то они. То к нам их сын придет в гости, когда им куда-то надо, то мы к ним Катю отведем. В общем, считаю, что для Вас это хороший выход. Пусть даже не сейчас, когда ребенок такой малыш, но на будущее обязательно возьмите на заметку.

Не помню, что у Вас с бабушками, но если они в одном городе с Вами, то в какой-нибудь выходной наверняка могут пообщаться с внучкой(внуком) без вашего присутствия
Бабушки есть,но сидеть отказываются, подруги далеко все, на няню мне никто не даст.. Обидно, что из-за моего сидения дома, от этого безделья, с мужем напряжённо всё стало.. У него каждый день общение, события, а у меня наши дети.. Я дичаю, а он удивляется что я всё время недовольная.. Годик осталось посидеть)
пупок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena