Мамы жгут! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 19:08   #221
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Frosya_Burlakova Посмотреть сообщение
Расскажу уж и я одну историю. Тут такой еще не писали, но может, у кого и такое тоже случалось.
Произошло это, когда второму ребенку уже что-то около полугода было.
Вышли мы значит, пройтись по улицам нашего города, да заодно, и детей прогулять. Идем себе, идем, уже так давненько гуляем, в Максидом даже зашли, там так неспеша походили...
Потом опять по улице идем, вдруг, сзади бабулька идет и ко мне обращается: "Девушка, у Вас что-то сзади такое торчит" (???) Я, есст-но, в недоумении пытаюсь себя сзади рассмотреть получше.
И, о Боже, из под брюк вылазят мои колготки!
А теперь, представьте, как мамаша приходит с прогулки, стягивает с себя брюки вместе с колготками (ну, это чтоб время-то зря не терять, ребенков-то кормить уже нужно и т.п., в общем, торопилась всегда), а потом, собираясь в следующий раз на улицу, надевает колготки и брюки. При этом те колготки, которые я до этого носила, находятся по-прежнему в брюках
В общем, колготки эти я вытащила через низ тогда прямо на улице , и теперь уже так не тороплюсь
У меня было подобное в Икее, поехали с мужем и ребенком. Ребенок жутко не в настроении, верещит, ругается, надо скорее ему что-нить купить чтоб успокоить. А мне в туалет приспичило жутко. Ну я их с папой оставила возле дверей, сама бегом-бегом залетела, все в торопях... Выхожу, иду манерной походкой к своим и замечаю недоуменные взгляды людей и даже слышу смех... Ну плечами пожала, дальше иду. К мужу подхожу, он на меня смотрит и тоже давай смеяться, я себя оглядываю и замечаю, что у меня к джинсам с сзади прицепился длинююююющий такой шлейф туалетной бумаги
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 20:54   #222
Frosya_Burlakova
Ветеран
 
Аватар для Frosya_Burlakova
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
У меня было подобное в Икее, поехали с мужем и ребенком. Ребенок жутко не в настроении, верещит, ругается, надо скорее ему что-нить купить чтоб успокоить. А мне в туалет приспичило жутко. Ну я их с папой оставила возле дверей, сама бегом-бегом залетела, все в торопях... Выхожу, иду манерной походкой к своим и замечаю недоуменные взгляды людей и даже слышу смех... Ну плечами пожала, дальше иду. К мужу подхожу, он на меня смотрит и тоже давай смеяться, я себя оглядываю и замечаю, что у меня к джинсам с сзади прицепился длинююююющий такой шлейф туалетной бумаги
__________________
Frosya_Burlakova is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:58
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #223
s.h.e.l.l.
Ветеран
 
Аватар для s.h.e.l.l.
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 744


повеселили!!!!!!!
s.h.e.l.l. is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:19
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #224
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


а я 1 раз все настолько на автомате дала, что однажды налила в бутылочку молока и приснесла, вдруг слышу рев, забыла вообще одеть соску..так и дала открытую...ужас.
Alise and Denis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:22   #225
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


я по жизни рассеянная, а уж в послебеременный период - вообще. ходили с ребенком в бассейн, переодеваюсь - думаю, че девченки так на меня странно смотрят? а на мне 2 лифчика одето, домашний снять забыла. когда дочка маленькой была, нашла у нее в памперсе носочек - как он там оказался
kissbober is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 00:34
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #226
s.h.e.l.l.
Ветеран
 
Аватар для s.h.e.l.l.
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 744


совсем недавно пошли всей семьей в магазин, как обычно собирались быстро под крики и рев детей! приехали, детей по тележкам, я куртку сняла и хожу по магазину важно так, народ смотрит, я думаю, вот прическу новую сделала(я подстриглась накануне),дюди и смотрят!!!!! радуюсь короче! минут 15 ходила, потом решила кофточку померять, в примерочную зашла и чуть не выпала свитер одет наизнанку и задом наперед!!!!! а на нем с переди орнамент вышит и наизнанке нитки висят, вот они у меня на спине и развевались как флаги, наверное!! я выскочила из кабинки и на мужа кричу, типа ты что специально мне не сказал , как я свитер одела?? тут девочки я выпала просто: А я думал ты всегда так носиш, типа свитер такой!!!!!!!!! после этих слов поняла, что не только я по ночам не сплю, но и муж на автопилоте бывает!!
s.h.e.l.l. is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 00:40
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #227
Реношка
Участник
 
Аватар для Реношка
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: М. пр. Большевиков
Сообщений: 129


Спасибо, смеюсь до слез!
Пятница - конец трудовой недели - иду в сад за дочей. Нажимаю на домофоне код группы, мне отвечают и я говорю "Алле, здравствуйте, Юлю можно?". Когда дошла до группы - там уже был смех.
Реношка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 00:44
ответ для Реношка , на сообщение « Спасибо, смеюсь до слез! Пятница -... »
  #228
goncharator
Активный участник
 
Аватар для goncharator
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Реношка Посмотреть сообщение
Спасибо, смеюсь до слез!
Пятница - конец трудовой недели - иду в сад за дочей. Нажимаю на домофоне код группы, мне отвечают и я говорю "Алле, здравствуйте, Юлю можно?". Когда дошла до группы - там уже был смех.
Я так же Женю и Тоню просила к аппарату!
__________________
goncharator is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:01   #229
марусечка аса
Ветеран
 
Аватар для марусечка аса
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от Frosya_Burlakova Посмотреть сообщение
Расскажу уж и я одну историю. Тут такой еще не писали, но может, у кого и такое тоже случалось.
Произошло это, когда второму ребенку уже что-то около полугода было.
Вышли мы значит, пройтись по улицам нашего города, да заодно, и детей прогулять. Идем себе, идем, уже так давненько гуляем, в Максидом даже зашли, там так неспеша походили...
Потом опять по улице идем, вдруг, сзади бабулька идет и ко мне обращается: "Девушка, у Вас что-то сзади такое торчит" (???) Я, есст-но, в недоумении пытаюсь себя сзади рассмотреть получше.
И, о Боже, из под брюк вылазят мои колготки!
А теперь, представьте, как мамаша приходит с прогулки, стягивает с себя брюки вместе с колготками (ну, это чтоб время-то зря не терять, ребенков-то кормить уже нужно и т.п., в общем, торопилась всегда), а потом, собираясь в следующий раз на улицу, надевает колготки и брюки. При этом те колготки, которые я до этого носила, находятся по-прежнему в брюках
В общем, колготки эти я вытащила через низ тогда прямо на улице , и теперь уже так не тороплюсь
у меня так тоже именно так одето было..Иду к педиатру,и думаю:а что люди на меня поглядывают,и один мальчик в очереди смеется и на меня показываети мама велит ему прекратить.Домой пришла,и обнаружила,что колготки сзади свисают над джинсами,и куртка короткая кожаная сверху..стыдоба..
__________________
марусечка аса is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:08   #230
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Ржунимагу
Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Вчера на ночь сплавила ребенка спать в комнату к бабушке, чтобы хоть чуть-чуть в себя придти.
Посреди ночи ребенок приходит ко мне, тихонечко-тихонечко (что В ПРИНЦИПЕ на него не похоже). Говорит, что спать будет только со мной, я его пускаю в свою кровать, обнимаю, тоже собираюсь отправиться в объятия Морфея... и тут задумываюсь, как это он умудрился от бабушки сбежать... она, как и я, очень чутко спит. Думаю, что же там могло случиться... Решила сходить посмотреть. Встаю с кровати (реально встать только в ту же сторону, с которой пришел ребенок) и понимаю, что никакого ребенка у меня в кровати нет...
Оказалось, что мне ПРИСНИЛОСЬ, что он ко мне пришел... А маму проверять я пошла наяву...
Клиника...
А вот это очень мило
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena