Удачная беременность после замершей... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 21:56   #221
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


противозачаточные лучше не пить, пока не здали анализы на гармоны а их сдают через 2 нормальных цикла после чистки!!!
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:00   #222
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
В ЦН лечат только девочек!!!!но могут порекомендовать, что сдать мальчикам))))Если ЗБ первая, то мужу надо сдать только инфекции, если, не дай Бог уже не первая, то еще и гентику.....многие спермограмму делают....
Порекомендуйте, плз!! Где лучше сдавать и где лечиться , если что не так. ЗБ у нас первая.
Olguta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:12
ответ для Smaile , на сообщение « начинать нужно с первого дня.... »
  #223
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
начинать нужно с первого дня. противозачаточные рекомендую пить чтобы организм отдохнул и восстановился после ЗБ... на анализы таблетки никак не повлияют......
А вот и нет. Смотря какие анализы планируете сдавать. Если планируете сдавать гормоны(а как правила их нужно сдавать через 2-3 мес после ЗБ), то гормональные таблетки пить нельзя.

Я тоже после ЗБ стояла перед выбором пить или не пить гормональные таблетки. Есть много за и много против. Главное против для меня это то, что после их приема яичники могут уснуть надолго и может пропасть овуляция. А главный плюс - это профилактика воспалений матки и др. проблем с эндометрием. Обдумав все 100 раз, решила гормоны не пить, а для профилактики воспалений, пью боровую матку и гомеопатию.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:51
ответ для Olguta , на сообщение « Порекомендуйте, плз!! :flower: Где... »
  #224
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Порекомендуйте, плз!! Где лучше сдавать и где лечиться , если что не так. ЗБ у нас первая.
у меня муж сдал только инфекции. генетический анализ показал, что с ребеночком все хорошо было, поэтому не сдавали никаких кариотипов и т.д.
на ЛВ есть тема МФ в планировании Б, думаю, что вам там все можно узнать.
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:50   #225
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
ни в коем случае не унывайте! ЗБ это частое явление, к сожалению! но это не повод для потери веры в себя и в успех!
у меня была ЗБ, после этого обследовалась полностью, в результате генетической экспертизы хориона выяснилось, что не доставало одной хромосомы. После этого поехала отдохнуть в Карловы Вары, успокоилась, занималась йогой (это мне помогало быть в гармонии с собой и быть в хор.физ. форме) и в результате спустя полгода после ЗБ мы забеременели и родили здорового сынишку!
Удачи вам!
Все получится!!!
Скажите пожалуйста, а вы какие нибудь генетические обследования проходили при беременности после ЗБ. У меня тоже была ЗБ из за моносомии Х, теперь говорят, что при след Б, нужно будет делтаь прокол на 8ми неделях.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:01
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #226
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


выскажу свое мнение, после ЗБ не стоит пить гормональные препараты, т.к. стоит все-таки обратиться к врачу с просьбой установить причину ЗБ, сдать кучу анализов. гормоны можно сдавать в разные цицкы после востановления месячных, это как правило через 1 месяц. Мне советовали не тянуть 3-4 месяца с обследованием и лечением, т.к. пока ваш организм после опер-ии и можно по горячим следам обнаружить что у вас и как....
Что касается мужа, конечно инфекции, но мы еще и спермограмму сдавали. Где лучше...сложно сказать...одни хвалят одни места, другие -другие...да и сами врачи расходятся во мнеении ГДЕ.....Мы сдавали на Комсомола.Всем удачи, и не теряйте веру...!!!
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:03
ответ для maila , на сообщение « Тоже скоро к ЕВ собираюсь. А через... »
  #227
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Тоже скоро к ЕВ собираюсь.
А через сколько после ЗБ вам беременеть разрешили? Что то у меня складывается впечатление что они сильно затягивают процесс.((
я уже год лечусь и мне не разрешили...
romashka_snow is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:26
ответ для TbIkoBka , на сообщение « Просто прошло уже больше года после... »
  #228
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от TbIkoBka Посмотреть сообщение
Просто прошло уже больше года после выкидыша, я сдавала море анализов и т.д. А результата, даже никакого диагноза нет. Начинаю впадать в легкую истерию и тяжелую депрессию.
Не паниковать!
Я прошла через это - выкидыш (замершая) , исследования-анализы, ежедневные измерения температуры, графики и т.п...диагноза не было...
через 2 года получился рез-т, которому сейчас 4 с половиной года
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:00
ответ для TbIkoBka , на сообщение « Просто прошло уже больше года после... »
  #229
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от TbIkoBka Посмотреть сообщение
Просто прошло уже больше года после выкидыша, я сдавала море анализов и т.д. А результата, даже никакого диагноза нет. Начинаю впадать в легкую истерию и тяжелую депрессию.
Очень часто, после ЗБ, следующая Б заканчивается родами, если у вас не могут найти причину, при которой чаще всего происходит ЗБ, то это может быть случайность, главное верить, что все будет хорошо. Я лежала на ПО с девочкой у которой была ЗБ, причину не могли найти, а следующую Б выносила и родила без проблем. Удачи!
__________________
тимоша is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 16:23
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #230
romashka_snow
Активный участник
 
Аватар для romashka_snow
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518


к сожалению, не соглашусь, что ЧАсто после ЗБ следующая заканчивается родами...у меня их 3...а в центре общалась с девушкой у которой 5ть и пока не установили причину и не полечили НИЧЕГО не получается...а эксперименты над психикой...не наю....не наю...очень тяжело
romashka_snow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena