♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 20:49
ответ для MariKrist , на сообщение « да это надо у педиатра взять... »
  #221
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
да это надо у педиатра взять направление и потом записаться, правда наверно можно сделать и наоборот, Там записываются в определенные числа на месяц вперед. Так что позвони и уточни когда у них запись. А потом беги за направлением.


Девочки может кто знает наша хирург (детская) вышла с учебы или еще нет?
спасибо. а телефончик у тебя есть?


Наша хирург-ортопед выйдет ТОЛЬКО в 20-х числах ноября !!! сегодня сама узнавала.
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:52
ответ для yul299100 , на сообщение « в принципе за 10 можно купить вполне... »
  #222
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
с утра номерков не давали, но прием был. Нам педиатр сказала что к хирургу записывают но малышей до года, там как то медсестра отслеживает, и врач выходит один раз в неделю, а вот про нас наша забыла, так что наверно пойдем платно, все равно мне наша хирург-ортопед чето не понравилась
вот и мне не понравилась!!!!! Мне тут в поликлинике вообще кроме ЛОРа и нашего педиатра НИКТО не понравился!!!! Так жалею, что теперь не можем ходить в нашу поликлинику по месту прописки- там Такой ортопед суперский!!!!!!!! А лор там гэшный
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:27   #223
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
спасибо. а телефончик у тебя есть?


Наша хирург-ортопед выйдет ТОЛЬКО в 20-х числах ноября !!! сегодня сама узнавала.
Мы туда часто ходили,на запись надо приезжать рано,так как весь город будет там...
Вот......как раз в четверг поедет папик в 4 утра занимать очередь к кардиологу...
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:58
ответ для STICH , на сообщение « Мы туда часто ходили,на запись надо... »
  #224
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Девочки, а никто на Крупскую не ездит?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 22:42   #225
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
вот и мне не понравилась!!!!! Мне тут в поликлинике вообще кроме ЛОРа и нашего педиатра НИКТО не понравился!!!! Так жалею, что теперь не можем ходить в нашу поликлинику по месту прописки- там Такой ортопед суперский!!!!!!!! А лор там гэшный
а мы сегодня наконец с лором познакрмились, говорят она ас. Она у Ксюхи за сегунды усе посмотрела и блин высмотрела, увеличеные аденоиды, но велела не паниковать а наблюдать, потомучто для нашей крупноватой девахи это может быть нормуль, и горло у нас рыхлое, но что поделать у нас у всех в роду хронические тонзилиты, но вобщем сказала не паниковать а детю поставилав здорова. А потом мы ходили к невро, че то нам ниче не сказали, но кудато все наши болячки написанные ею в месяц исчезли и зачем она их тогда писала не пойму
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 23:36   #226
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Ну смотрю все по врачам пошли

А вот мы держимся от них на расстоянии

Да, погодка не айс что называется. Остается только спасаться походами в гости
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:16
ответ для STICH , на сообщение « Мы туда часто ходили,на запись надо... »
  #227
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
а мы сегодня наконец с лором познакрмились, говорят она ас. Она у Ксюхи за сегунды усе посмотрела и блин высмотрела, увеличеные аденоиды, но велела не паниковать а наблюдать, потомучто для нашей крупноватой девахи это может быть нормуль, и горло у нас рыхлое, но что поделать у нас у всех в роду хронические тонзилиты, но вобщем сказала не паниковать а детю поставилав здорова. А потом мы ходили к невро, че то нам ниче не сказали, но кудато все наши болячки написанные ею в месяц исчезли и зачем она их тогда писала не пойму
Нам Лор тоже указала на аденоиды и сказала, что лучше бы от садика воздержаться лет до 5! Так и хотелось сказать. а работать за меня кто будет? И про горло рыхлое нам тоже сказала и про сухую слизистую в ноу и горлышке. Велела закалять нос и горло холодным питьем и прочими холодностями!

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, а никто на Крупскую не ездит?
я давно не была )))

Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Мы туда часто ходили,на запись надо приезжать рано,так как весь город будет там...
Вот......как раз в четверг поедет папик в 4 утра занимать очередь к кардиологу...
О! спасибо за ценный совет, Юля! А что случилось с Семёном, что вам понадобился кардиолог??????
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:17
ответ для savarina , на сообщение « Ну смотрю все по врачам пошли :) А... »
  #228
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
вот и мне не понравилась!!!!! Мне тут в поликлинике вообще кроме ЛОРа и нашего педиатра НИКТО не понравился!!!! Так жалею, что теперь не можем ходить в нашу поликлинику по месту прописки- там Такой ортопед суперский!!!!!!!! А лор там гэшный
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ну смотрю все по врачам пошли

А вот мы держимся от них на расстоянии

Да, погодка не айс что называется. Остается только спасаться походами в гости
ну нам велели в год пройти вот мы и пошлепали, да еще надо третью акдс сделать, а анализы опять какую то фигню показывают. Правда мы седня были в поликлинике, так на третьем этаже как то пустовапто было к спецам мало народу все приходили в свон время,
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:18   #229
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, прошу, не проходите мимо!

Расскажите мне, как живется в Красном Селе? Мы с мужем подумываем, не перебраться ли туда, а заодно и чуть улучшить жилищные условия... Сейчас живем в Веселом Поселке, работаем на Лиговке и Пл. Ал. Невского... все хорошо, только жилплощадь на троих будет тесновата.. а в планах прибавление.

Кто работает в центре Питера - очень ли тяжело добираться без машины, сколько стоят маршрутки до метро и сколько времени занимает дорога? Мне нравится Красное, но как вспомню про битком набитые автобусы... правда, тогда еще маршруток не было... И как в Красном Селе с детсадиками/школами/музыкалками и пр.? Хочется думать о будущем. всё предусмотреть... заранее спасибо!

И про Горелово всё это тоже интересно!

Или, может не стоит рыпаться и срываться с обжитых мест... живут же как-то люди в таких же, как у нас 29 метрах, и ничего... Да тут и свекровь рядом. Что посоветуете?

Мы в Горелово. Здесь один сад и одна школа, но в ближайший год наверно будет еще один сад, правдо здесь столько детей, что все в него не поместятся Кружки какие то есть, но я о них еще ничего не знаю, так как мы еще маленькие и такие занятия нас пока не интересуют. Добираться здесь в город достаточно сностно если не в час пик. В час пик немного хуже чем с красного, так как в красном забиваются все маршрутки а здесь уже как влезешь. Но транспорта до метро ходит много. Что касается инфаструктуры, то пока еще грустновато но вот как ЛенРусСтрой расстроится и осуществит все свои планы, то будет очень даже ничего.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:21
ответ для Даная , на сообщение « Нам Лор тоже указала на аденоиды и... »
  #230
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Нам Лор тоже указала на аденоиды и сказала, что лучше бы от садика воздержаться лет до 5! Так и хотелось сказать. а работать за меня кто будет? И про горло рыхлое нам тоже сказала и про сухую слизистую в ноу и горлышке. Велела закалять нос и горло холодным питьем и прочими холодностями!


Наташ так у нас горлу то есть в кого, я когда учится не хотела шла к врачу и меня сажали на больняк оно же красное, а я врала что болит, так и фелонила. А вот аденоиды мне это не нра, есть примеры детей с ними, так у них постоянно сопли и врачи говорят причина в аденоидах.А закалятся мы закаляемся, потихонечку обливаемся, пьем холодненькое, да и дома ходим налегке, а пока не затопили во всей квартире темпа в двух комнатах была 11 градусиков, а доча рассекала в колгодах и кофтюле с коротким рукавом
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena