Роды в ОТТА!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2007, 17:01
ответ для Hilda , на сообщение « Я слышала, что в плане посещения там... »
  #221
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от oska Посмотреть сообщение
Я слышала, что в плане посещения там все строго. Все посетители строго в 17.00-20.00
Это так? Кто знает?
Не знаю как на послеродовом, а вот на 2ом ДО очень милые сестрички, я когда лежала в ОТТа был карантин по гриппу, так посетители проходили через всякие лазейки и с отделения их уже ни кто не прогонял....И в течении всего дня пускали, если чесно это ужасно напрягало, так как у нас в палате была девочка, так её прокуренный муж у нас практически жил и мед.сестры стеснялись его выгнать даже в 23.00. В то время я мечтала что бы с посетителями были построже....
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 17:12   #222
Hilda
Активный участник
 
Аватар для Hilda
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщений: 484


Цитата:
так её прокуренный муж у нас практически жил и мед.сестры стеснялись его выгнать даже в 23.00
Да, это конечно не дело.

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Со мной было не строго - главное пройти через главную дверь - а на отделение пускали и даже разрешали оставаться на ночь
Я и н адородовом и на послеродовом - лежала в одноместной отдельной палате.
Я тоже планирую одноместную послеродовую палату взять. А в ней есть на чем спать, если кто-то останется?
Hilda is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 17:20
ответ для Hilda , на сообщение « Да, это конечно не дело.:001: ... »
  #223
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


Цитата:
Сообщение от oska Посмотреть сообщение
Я слышала, что в плане посещения там все строго. Все посетители строго в 17.00-20.00
Это так? Кто знает?
Главное внизу пройти, там бывают охранники "строгие", и еще, если планируете задержаться - то не надо сдавать вещи в гардероб, а то там гардеробщицы переживают...
Если не пускают через гл. вход днем, то всегда есть пол-ка за углом)))

Цитата:
Сообщение от oska Посмотреть сообщение
Я тоже планирую одноместную послеродовую палату взять. А в ней есть на чем спать, если кто-то останется?
В моей не было...
__________________
Taly is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 17:21
ответ для Hilda , на сообщение « Да, это конечно не дело.:001: ... »
  #224
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от oska Посмотреть сообщение
Да, это конечно не дело.



Я тоже планирую одноместную послеродовую палату взять. А в ней есть на чем спать, если кто-то останется?
На послеродовом к сожалению нет - краватка узкая, а на дородовом - да - кровать была большая.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 18:31   #225
Tenera
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Главное внизу пройти, там бывают охранники "строгие", и еще, если планируете задержаться - то не надо сдавать вещи в гардероб, а то там гардеробщицы переживают...
Если не пускают через гл. вход днем, то всегда есть пол-ка за углом)))
Вот и у меня была первая мысль, когда я на УЗИ топала, что при желании пройти можно легко!

Я вот тоже хочу отдельную палату, но я так понимаю их там не очень то много, вдруг не хватит А в палате на троих с детками и потоком родственников мне кажется тяжеловато. Хотя понятное дело что несколько дней пережить можно ))
  Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 18:40
ответ для Tenera , на сообщение « :)) :)) :)) Вот и у меня была первая... »
  #226
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Вот и у меня была первая мысль, когда я на УЗИ топала, что при желании пройти можно легко!

Я вот тоже хочу отдельную палату, но я так понимаю их там не очень то много, вдруг не хватит А в палате на троих с детками и потоком родственников мне кажется тяжеловато. Хотя понятное дело что несколько дней пережить можно ))
Да когда я была, одноместные даже пустовали - они же дорогие - не всем по-карману.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 19:03   #227
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Хоть в Отта и хорошо было, но так я рвалась домой с моим масиком, что ничего уже не боялась. И все было хорошо дома, а главное спокойно и папа наш рядом. так хотелось все эти дни в РД остаться троем и чтобы никто не заходил, то к врачу, то в процедурную, то обедать и т.п.
ППКС!!!!!
А у нас еще и папа заболел на второй день после родов, и не приходил к нам... Так я там совсем от тоски загибалась.. Так домой хотелось!!! Хотя понимала, конечно, что мужу сначала поправиться надо...

Цитата:
Сообщение от oska Посмотреть сообщение
Я слышала, что в плане посещения там все строго. Все посетители строго в 17.00-20.00
Это так? Кто знает?
Официально, да..
Девочки правильно пишут - охранники внизу могут не пустить раньше, но можно через поликлинику пройти
А так - когда угодно можно приходить, по-моему.. Единственное, с утра просят без особой надобности не приходить, потому как там обход, всякие процедуры и т.п.

Кстати, насколько я поняла, есть просто одноместные палаты (я в такой лежала), а есть палаты совсем люкс, которые специально предусмотрены, чтоб вместе с мужем там жить
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 21:36
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #228
Mama Vladi
Старожил
 
Аватар для Mama Vladi
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 175


Ну вы девушки страсти написали ( про деньги)
Я договор уже заключила ,правда не с теми врачами о которых была речь и теперь переживаю вдруг, и моя намекать начнет, на счет денег, а их у меня больше нет все на договор ушли ,что я буду делать, жуть
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_3_12180130780.32843800_3_2_13641.8333333_336633_ ebcfd4c9cbd5.png[/IMG]
Mama Vladi is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 21:59
ответ для Mama Vladi , на сообщение « Ну вы девушки страсти написали ( про... »
  #229
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Любая неофициальная благодарность врачам - личное дело каждого!!! Никто не может с Вам требовать чего-то... Захотите - отблагодарите, не захотите - нет...

У меня, кстати, вернее у мужа моего - анестезиолог требовал денег - открытым текстом сказал что-то типа "Будете благодарить, не забудьте мне тоже денег отвалить". Честно говоря, именно поэтому и не "отвалили" в итоге ему.. Противно.. Это единственный негатив, который со мной в Отта случился, да и то - фигня это, по-моему.. Я у своего врача потом спросила - че за фигня такая, это что - нормально? Она была в шоке, сказала, что ничего мы ему не должны и не давайте ничего! Вот...
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 22:14
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #230
Mama Vladi
Старожил
 
Аватар для Mama Vladi
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 175


Благодарность это естественно, но вот те суммы о которых, упоминалось для меня сейчас это не реально
Просто хочу именно моего врача, а получится так ,что она не приедет
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_3_12180130780.32843800_3_2_13641.8333333_336633_ ebcfd4c9cbd5.png[/IMG]
Mama Vladi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena