у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 14:36
ответ для ЗыС , на сообщение « Девочки! А неужели видео съемка - это ... »
  #221
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Девочки! А неужели видео съемка - это так важно?? Мы как-то сразу и лекго отказались от этой идеи!!Может быть зря???? Свадьба через неделю, может еще не поздно поучится на чужих ошибках?
тут зависит от вашего отношения к видио... я видио никогда не любила и в прошлом (нет ни одной видиозаписи с праздников или с концертов со мной).. ну не интересно мне на себя смотреть... поэтому и до свадебного видио мне как-то никакого дела не бало... снили... один раз посмотрели... красиво.. на фига стока денег выкинули??? может дети когда-нить посмотрят...
так что решать только вам.. если буджет позволяет - пусть будет...

PS кстати, чужуе свадьбы на видео просто раздражают... никогда не могла понять друзей и знакомых (да и вообще людей), которые с радостью "заставляют" всех смотреть свои свадебные фильмы... фотоможно быстренько пролестать... а тут сидишь и пялишься на чужуе только им двоим понятные эмоции..
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 24.06.2008, 14:56
ответ для pro-ju , на сообщение « нельзя так говорить. :wife: вы вводите... »
  #222
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
нельзя так говорить.
вы вводите людей в заблуждение!

вы не работали с настоящими профи. иначе так не говорили бы. это все равно что сказать" друзья на телефон пофоткали, зачем брать фото?"

вопрос только в бюджете. если есть деньги, но надо брать приличную съемку ,если мало, но лучше нет, т.к. нарисованные стандартные фильмы никому не интересны.
P.S. вот, что получилось у нас, так точно любительски не снять.. http://vkontakte.ru/video379929_5718223
просто супер-видео и фотографии тоже очень яркие, живые и необычные! Может поделитесь координатами фотографа и оператора?!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline  
Старый 24.06.2008, 15:26
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #223
Валико
Активный участник
 
Аватар для Валико
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Московский р-н, Космонавтов пр.
Сообщений: 301


Я осталась недовольна прической! Мы делали пробную, было здорово, а в день свадьбы совсем не то получилось... Что в этом случае менять?
Валико is offline  
Старый 24.06.2008, 16:07
ответ для anndima , на сообщение « просто супер-видео и фотографии тоже... »
  #224
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
просто супер-видео и фотографии тоже очень яркие, живые и необычные! Может поделитесь координатами фотографа и оператора?!
Спасибо!
ф2про.ру фото-Медведев, фильм -созонов
__________________
pro-ju is offline  
Старый 24.06.2008, 16:25
ответ для pro-ju , на сообщение « Спасибо!:008: ф2про.ру фото-Медведев,... »
  #225
mama_Marina
Мега-элита
 
Аватар для mama_Marina
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 366


ну зачем на меня фату напяливали (родственники жениха), я же была против... Все равно через 10 мин. сняла , а они еще и в платок потом меня замотать хотели
Я была против покаржи невесты и ее выкупа, а теперь вот думаю, а может зря
Не поехали никуда после свадьбы (денег не было), теперь вот жалеем... быстро одитячелись и пока еще никуда не выезжали, думаем может на след. лето...
__________________
mama_Marina is offline  
Старый 24.06.2008, 16:26
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #226
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Когда я первый раз выходила замуж - все мне понравилось, кроме мужа (как-то получилось, что почти весь банкет я была без него), свидетельницы (она познакомилась с другом мужа, про меня забыла - весь вечер была с ним), тамады (вот это было ужасно - мы хотели тамаду, но сестра мужа закатывала истерики и просилась сама быть тамадой - вечер был испорчен).
Второй раз у нас была скромная свадьба - 22 гостя, только самые близкие. Все понравилось - было так уютно. Главное - муж всегда был рядом, и свидетельница тоже.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline  
Старый 24.06.2008, 18:44
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #227
karasev
Guest
 
Сообщений: n/a


Я хоть и не невеста но снял уже около 150 свадеб, и могу рассказать, о чём невесты жалеют больше всего, и о чём они начинают жалеть прямо на свадьбе, обычно. Чаще всего невесты недовольны тем, что в подготовку свадьбы активно вмешивались родственники, мамы, тёти, бабушки из Кривого Рога, и так далее. В результате, задуманная лёгкая и весёлая свадьба, во время которой жених и невеста чувствуют себя принцем и принцессой из сказки, превращается в набор штампов и предрассудков. Например, тётя Маша из города Саратова, которая в первый раз приехала в Петербург, требует, чтобы невеста везде носила с собой букет, и не выпускала его из рук, потому что так было принято, когда она выходила замуж в 1970 году в Узбекистане. Букеты невест тяжеленные, неудобные, из них постоянно вываливаются цветочки, и вместо того, чтобы порхать, как бабочка, невеста ходит с отваливающимися руками, и через каждые три метра подбирает цветы из букета. Про то, как мамы выбирают страшно неудобные платья, все уже наслышаны Родственники требуют закатывать огромные, дорогие и жутко скучные банкеты, на которых реально веселятся только несколько молодых друзей. Мудрые тёти требуют, чтобы невеста весь день ходила в фате, которая настолько неудобна, что невесты уже просто бесятся от того, что "не имеют права" её снять.

Решение - всё делать самим. Купить платье такое, какое хочешь сама, устроить лёгкий банкет на 10-15 человек, или не устраивать его вообще, забыть обо всех предрассудках. Решительно сказать всем родственникам, что их свадьбы уже были, а с тем, как провести свою, вы разберётесь самостоятельно

Следующий момент, вызывающий недовольство - свидетельница. Странно, но свидетель чаще всего оказывается энергичным и заботливым, а свидетельницы, хоть и лучшие подруги, но не выполняют свои обязанности вообще. Они засыпают в лимузине, когда невеста просит о чём-то - соглашаются вяло и нехотя, ходят с кислыми минами на лице, и в 90% случаев одеваются в немыслимо откровенные платья. Это какой-то нонсенс, почему свидетельницы считают, что должны одеться, как на сексуальную вечеринку в особняке Playboy? Ходят с открытой спиной, с разрезами на юбке до трусов, с декольте до пупа, и так далее. Невесты очень часто недовольны свидетельницами, это факт. А один раз у меня была пара, в которой свидетельница всю дорогу только хамила мне и оператору, ругалась матом, а потом запретила невесте выкладывать фотографии в сети. Невеста даже звонила мне после свадьбы и извинялась за поведение своей свидетельницы.

Решение - каждой будущей невесте я рассказываю лично, как правильно выбрать свидетельницу

Часто невесты недовольны причёской, тем, что на них выливают литры лака для волос, и носить получившуюся конструкцию на голове очень неприятно, она жёсткая, как стальная арматура. Тут можно посоветовать только внимательнее делать пробники, и выбирать причёску, не кардинально отличающуюся от той, с которой ходите обычно. Если у вас короткая стрижка, а вам предлагают на свадьбе сутки ходить с шиньоном, это гарантия испорченного настроения, просто с непривычки.

И наконец, из тех проблем, которые проявляются во время свадьбы, назову проблемы с правильным выбором одежды. Проблема страшная, на самом деле. Невесты и женихи не смотрят на термометр, и уверены, что их согреет жаркое сердце и пламенная любовь. Жизнь показывает, что это не так Невесты мёрзнут, синеют на глазах, и даже не думают, что надо одеваться по погоде. Женихи в тоненьких ботиночках зимой тоже вызывают сочувствие. Некоторые невесты впервые на свадьбу надевают туфли на каблуке, и к вечеру уже не могут ходить. Не говоря уже о том, что прогулка по парку, по парковым дорожкам или по траве на каблуках - которые проваливаются в землю и застревают между камнями - это удовольствие то ещё.

Решение - отбросить все предрассудки, и выбирать одежду по сезону. На прогулку брать с собой простые белые туфельки БЕЗ каблука, и переодевать их в лимузине. Если идёт дождь и холодно, то надевать тёплые чулки или даже гольфы, а сверху надевать пальто. Брать с собой перчатки.

Ну и очень часто молодожёны недовольны количеством гостей и тамадой. Гостей чаще всего хотят поменьше. А хороших ведущих в нашем городе немного, на самом деле. Особенно неудачные ведущие-женщины, почему-то. Кроме пары действительно остроумных и не навязчивых ведущих-женщин, остальные представляют собой крайне печальное зрелище. Многие ведущие-мужчины, правда, не намного лучше
 
Старый 24.06.2008, 18:57
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #228
pro-ju
Элита
 
Аватар для pro-ju
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Комендань..
Сообщений: 1 954


сладко говорите, Петр!
сразу чувствуется правельный подход правельного человека.
привет свадьбам от оппозиции, пока тетушкам, мамушкам и свидетельницам. счастлива, что все это мне удалось избежать.
кста ,правильный букет очень легок и совсем не мешает, вопрос опять же правильности и бюждета))
pro-ju is offline  
Старый 24.06.2008, 19:08
ответ для pro-ju , на сообщение « сладко говорите, Петр! сразу... »
  #229
karasev
Guest
 
Сообщений: n/a


Конечно, правильные букеты очень милы. Например, букет, из перевязанных белоснежной ленточкой простых полевых цветов Его и носить приятно, и бросать подружкам не страшно, и на фотографиях он смотрится нежно.
 
Старый 24.06.2008, 19:10
ответ для karasev , на сообщение « Я хоть и не невеста :) но снял уже... »
  #230
Буратинка
Ветеран
 
Аватар для Буратинка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 870


Банкет - это классно. На моей свадьбе будет банкет и будет весело. У нас будет много людей и приедут мои самые лучшие друзья и родственники из теплого Баку))) Я их всех очень очень хочу видеть, и всегда хотела веселухи такой. Для нас свадьба - это такое событие.

В остальном читаю и радуюсь, что наши взгляды совпадают

А прогулка у нас будет вообще в другой день, накануне. Кстати )
__________________




Буратинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena