Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 19:00   #221
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Всем привет! Давненько вас почитываю, посматриваю
Можно к вам в компашку?) Меня зовут Юля.
Happy Mother is offline  
Старый 02.03.2010, 19:04   #222
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Юля, добро пожаловать!


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.03.2010, 19:05   #223
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Завтра: Жертва - Катя Крутилина, подозреваемый - Виктор Хориков... соучастники - семейство Агибаловых.... .Подробности ЗАВТРА!!!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.03.2010, 19:07   #224
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055









__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.03.2010, 19:07
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.ru/1072377.jpg ... »
  #225
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055





Рассел восхищается Римкиным темпераментом.. Римка аж забалдела..
Рассел сказал, что ей Василий подходит больше по типажу чем этот Диглер.. короче Римке нужен мужик на ее волне.. ну оно и понятно, только где его взять такого??
все какие то малахольные, нежные, ранимые и обидчивые , а то и голубые.. Rosalia



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.03.2010, 19:08
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.ru/1111291.jpg ... »
  #226
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Инна с Кадони







BaEva
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.03.2010, 19:09
ответ для Петербурженка , на сообщение « Инна с Кадони ... »
  #227
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055





Грейс
простыней то развесили ???


BaEva
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.03.2010, 19:13
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.ru/1089786.jpg ... »
  #228
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


НОЧНОЙ
Рыммка с Дусей в красной комнате беседуют.

Дуся умирающим голосом, сидя на одре, говорит Рымме, что он видит... Она любит Сырожу... Когда была переписка с Давидом... Все было не так... Эмоций таких не было...
Рыммка засмущалась, глазки опустила....
Дуся - "Теперь у тебя есть еще и Вася..."
Р - "Вася - это мой друг. Что с тобой?"
Он реально сейчас умрет - "Я не знаю... Какое-то ощущение непонятное..."
Компотыч приволок Варвину в снежные сугробы, среди которых стоит лодка. Сели они в нее, что-то плетет он ей.. Она хихикает... Что-то там даже ни разу не поцарапало обшивку, вокруг - айсберги...

Чё они там курят? Или это после обеда совместного? Кто был спонсором обеда?
Компотыч держит Варвину за ручку, о чуЙствах к ней говорит... Наташка смущается...

Рымуся в майке, говорит, что "Я - брошенка!". Пытает Дусю - "С какой целью тогда мы пришли сюда?" Как видно, Дуся пригласил... Дуся захотел взять бутербродик, протянул уже умирающую руку, но цепкая и ловкая рука хохлушки выдрала у него из-под носа тарелочку "Не надо! Это нам на вечер!" (кому - нам - не поняла) Унесла и спрятала. И правильно! Умирающему есть вредно!

Рыммка не может добиЦЦа от Дуси - что ему нужно и с какой целью он пришел сюда. Дуся маньячно молчит и лишь изредко загробным голосом выдает пару слов..
"Ложем" я их кровать назвать не могу. Да, Дуся умирающе выглядит и говорит так же... Но сказать, что "на смертном одре" - тоже не могу. Там ведь еще Овощам жить и детей растить. Поэтому просто - НА ОДРЕ!!!
Дуся уже в ж/с, пришел к Тае. Судя по голосу - та тоже умирает. И таки да! У нее температура! 37,2!!!

Дуся оправдывается, что пошел к Рымме, чтобы сказать, что между ними все кончено!
Дуся уже пытает народ - за кого голосовать будут? Трулю спросил, она его послала. Он - "Ты посмотри, как светяЦЦа мои СТАРЫЕ глаза!" Типа - Тосю оставьте!

А Труля сказала ему, что его старые глаза светятся только когда Пынзарь рядом и что-то там как-то ножкой делает... не расслышала...
Рыммка уже Кузнеца заманила в комнату алую, халатик свой надела и ... соблазняет...

А он - "У меня аж все сбилось!"
Рымка его на грудь к себе положила, страстно план захвата Пентагона на ушко шепчет. Кузнец сделал вид, что не расслышал. Рыммка его повторно к груди прижала. Страстно! Крепко! Кузнец губами и лицом в груди потерялся. Рымка хохочет - "Тихо! Тихо! Ты что делаешь!"
Весна пришла и в магическую группку. Кадя с Инной в снегу обкидываются, обваливаются, дышат то как!!! как дышат!!! Иннка Кадю завалила... Он ей - "Тяни меня! Тяни же!" Она тянет, он ее завалил, сам сверху навалился..Инна голой опой в сугробе сидит, Кадя дышит страстно рядом...
Рыммка с Кузнецом свет выключили. Она ему - "Садись! Я все сама сделаю!". Халатик распахнула, он ей плечики своей кузнячей рукой массажирует!
Р - "Это мой пеньюар? Или Вы во мне увидели женщину?"
К - "Ты на меня так действуешь!


Приехала Крутя. Опять - о том же...
Рыммуся балдахин а-ля Пеленки вешает. Халатик нараспашку, грудью болтает. Кузнец предлагает - "А давай сделаем ВСЕ так, чтобы это не было местью кому-то!"
Кузнец с Рыммкой пыхтят за занавесками. Рыммка говорит, что ей нужен не только секас, но и душа мужчины. Кузнец обещает расцвести рядом с ней ТААААК..
КОНЕЦ!!!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 02.03.2010, 19:15   #229
Данёк
Элита
 
Аватар для Данёк
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 763


Всем привет!

А Варвина всё с Нектарием милуется. К чему бы это?
Данёк is offline  
Старый 02.03.2010, 19:16
ответ для Петербурженка , на сообщение « НОЧНОЙhttp://i036.radikal.ru/1002/31/48c... »
  #230
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Юля,присоеденяйтесь!!!

Шо то не пойму:рЫма с Кузнецом будет секасом знаниматься?
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena