♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 00:15
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #221
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Танюшик, поздравляю вашу семью с сыночком!!!



Здоровья Лёшеньке и сил тебе!!!
Пиши как всё прошло и как привыкаешь к роли мамы двоих деток...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 21.06.2010, 00:25   #222
Mashen"ka
Элита
 
Аватар для Mashen"ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Маша, ты не будешь нигде описывать свою поездку в Скандинавию?
Было бы очень интересно узнать побольше.
Ну, и про турбазу под Выборгом.
Если там все так супер-супер, может мы тоже туда как-нибудь доедем.
Машуль, честно говоря, я вообще не спец по написанию отчетов
Хотя, может быть, и сподвигнусь как-нибудь. Что могу точно сказать - это поездка не для тех, кто любит "лежачий" отдых. Под конец поездки ног я не чувствовала, мечтала выспаться и начала путать, где какой замок я видела, в какой день в какой стране была и вообще - сколько дней мы уже бороздим просторы Скандинавии
Что еще хочу сказать - в нашей группе было 27 человек, и было очень комфортно. "Нева" возит по Скандинавии 2-х этажные автобусы, в группе - больше 60 человек, вот это - ужас-ужас
А про базу отдыха в инете много написано, там, вроде, и контакты есть. Если будут какие-то вопросы - я с удовольствием отвечу (если смогу ответить).
__________________

Mashen"ka is offline  
Старый 21.06.2010, 00:30   #223
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Маша,
присоединяюсь к ожидающим фото твоей ласточки хочется посмотреть на такой красивый подарок )

Девочки, думаю по моей изменившейся подписи вы уже догадались что до июля я не доходила а родила раньше
Сегодня первый день дома
ну, молодца!
с рождением вас!!!!!!!!!!!!!
не буду оригинальной, интересно, как все прошло
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
Старый 21.06.2010, 01:02
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #224
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412




Патленд is offline  
Старый 21.06.2010, 01:06
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #225
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


ТАНЮША,ПОЗДРАВДЯЮ ТЕБЯ С АЛЁШЕНЬКОЙ!!!!УМНИЦА!!!ЗДОРОВЬЯВАМ,СЧАСТЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!
Патленд is offline  
Старый 21.06.2010, 01:09
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #226
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Привет ,девочки!!Сейчас уложу Ясю и приду пообщаться))
Патленд is offline  
Старый 21.06.2010, 01:24
ответ для Патленд , на сообщение « http://i065.radikal.ru/1006/8a/44adcfc59... »
  #227
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Девочки, привет!
Второй раз за время отдыха вышла в инет. Тормозит он ужасно, поэтому редко буду появляться.
Отдыхаем отлично, жара ужасная. Проводим время с девочками из Питера (ЛВ десант). Здесь же и Ира (Лисичка), с Лялей. С ней мы постоянно гуляем, на пляж ходим.
По приезду нас ждала одна неприятность... Обнесли квартиру, хотя брать-то и нечего было. НО... Сперли постельное, подушки, одеяла, хорошие кастрюли и даже старые поломанные вешалки из шкафа. В шкафчиках пооставляли грязную засохшую посуду - кастрюли, сковородки. Как пожрали, так и запихнули. Квартиру нашу со слов соседки (которая сдачей занималась), снимали 2 девицы. Оставили они за собой и грязные полы и грязную плиту. Вообщем я все высказала соседке, что нечего за мной проверять квартиру, как я убрала ее перед отъездом, а следила бы, лучше за квартирантами. Решили больше не сдавать. И ключи соседке той не оставлять - доверия нет. А другая соседка сказала, что к этим девицам чуть ли не пол Севастополя
ходило. Диван (ящик внутри) сломали. ПРОТИВНО! Денег потратили кучу, накупив в дом снова все необходимое.
Папа мой был с нами недельку и уехал домой к маме. Она так и не поехала в отпуск, лежала в больнице. Боли так ее и беспокоят. Провели обследование, делали КТ позвоночника на метастазы. Слава Богу, все впорядке. Но обнаружили деформирующий артроз тазобедренных суставов. В пятницу выписали, назначив лечение. К остеопату ей нельзя - они не берут онкологических больных.

Была с девочками в аквапарке. Сашка каталась с детских горок. Ей очень понравилось. А Женька даже в бассейне купаться не захотела. Она и в море-то не заходит. Загорели мы здорово. Но я даже обгорела немного - плечи малость пооблазили. А так все хорошо.

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, думаю по моей изменившейся подписи вы уже догадались что до июля я не доходила а родила раньше
Сегодня первый день дома
Танюша, поздравляю тебя! Пусть Алешенька растет здоровеньким и счастливым! Тебе здоровья и молочка побольше!


Машенька, машинка супер! Поздравляю! Цвет мне очень нравится. Я люблю серебристый цвет!
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 21.06.2010, 01:40   #228
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Маша, ждем фото машины!
Ждем! Ждем! Ждем!

Мы на выходные с Даником и Крисей ездили к родителям в Рыбацкое.
Машенька,очень рада,что ты хоть немного отдохнула!Про помощницу кошмар.У меня,к сожалению,нет подходящей кандидатуры,надеюсь,кто-нибудь из девочек посоветует.

Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Так что я вся на эмоциях от прошедших двух недель, теперь буду отдыхать
Маш,как классно!!Обалденнй отдых,столько впечатленийС удовольствием послушала бы подробности.Я пропустила-какая фирма организует такие поездки?
Про гонки-вообще атасЯбы тоже испугалась..брр..ажхолодок по коже,как представила.Действительно,гонщики особые люди...

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Второй раз за время отдыха вышла в инет. Тормозит он ужасно, поэтому редко буду появляться.

Была с девочками в аквапарке. Сашка каталась с детских горок. Ей очень понравилось. А Женька даже в бассейне купаться не захотела. Она и в море-то не заходит. Загорели мы здорово. Но я даже обгорела немного - плечи малость пооблазили. А так все хорошо.


Танюша, поздравляю тебя! Пусть Алешенька растет здоровеньким и счастливым! Тебе здоровья и молочка побольше!


Машенька, машинка супер! Поздравляю! Цвет мне очень нравится. Я люблю серебристый цвет!
Инночка,привет!!Рада,что у вас такой замечательный отдыхКогда есть компания-это и правда совсем другое дело...
С квартирой-жесть.Обидно ужасно.У нас как-то снимали квартиру две гламурные девушки..такого свинарника,как после них,я никогда не видела((Противвно,но надеюсь,больше такого не повторится.
Очень хорошо,что у мамы результат обследования обнадеживающий..Жаль только,что боли не исчезают.Очень хочется верить,что найдется средство,от которого станет легче

Ксюша,какие новости о маме?Сделали биопсию?
Патленд is offline  
Старый 21.06.2010, 02:18   #229
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


ТАНЮША!Поздравляю с рождение сыночка Алёши!
Крепкого вам здоровья,сладкого молочка и спокойных ночек!
:f lower::flo wer:
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
Старый 21.06.2010, 02:23   #230
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
м-м-м.. здесь еще никого не было? а я вернумшись .. кальян был замечательный, а ребенка был заботливо уложен папой.. Крясотаааааааа ..
Саша,это так приятно когда можно положиться на папу!!!!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Маша, ждем фото машины!
Ждем! Ждем! Ждем!

Мы на выходные с Даником и Крисей ездили к родителям в Рыбацкое.
Они хотели дать мне отдохнуть и выспаться.
Ну что сказать. Родители ухойдакались по самое нехочу.
Даня звездил, капризничал, описал родителям все диваны, и вообще, вел себя волшебно.
С Кри приходилось в основном возиться мне. Но и поспать пару раз удалось.
Родители остались отходить от нашего визита. думаю, к концу недели в себя придут.

А еще, моя приятельница, которую я прочила в помощницы по хозяйству и с детьми, оказывается, допилась до микроинсульта. И теперь едва живая дома лежит.
Таки видимо придется искать кого-то другого.
Где искать???
Маша,ну хоть немного поспала
Родителям быстрее отойти и снова к ним в гости!

Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Я в последнее время все в разъездах - в понедельник приехала из тура по Скандинавии - восторг полнейший!!!
Во вторник - уже на работу, в четверг - в Выборг, в пятницу - в Карелию, только что приехала, хочется немного дома побыть

Так что я вся на эмоциях от прошедших двух недель, теперь буду отдыхать
Маша с приездом и хорошим отдыхом!
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena