Ставим оценки товарам из ИКЕА - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2008, 16:32
ответ для Липка , на сообщение « Покупали комлекты,жаль,что входит... »
  #221
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Покупали комлекты,жаль,что входит только наволочка и пододеяльник,пожалуй это единственный минус,сынуле нравиться за яркость,мне за то что не выцветает после стирки,не линяет,очень легко гладиться
А я купила ребенку комплект из 3-х предметов, с голубой простыней
__________________
...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
(...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)



Наталья и Илья (26.10.2001)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2008, 20:22
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #222
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Спасибо за отзывы о текстиле!

А я с ругалкой пришла.
Купили ноутбучный столик.
Собрали..завернули винт, которым крепится тренога к стойке столика...внутреннее крепление стойки просто развалилось в стороны.
С виду это крепление железное, а по устойчивости - как плохой тонкий пластик.
Короче, 2
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2008, 22:09
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #223
Спящая Красавица
... не буди
 
Аватар для Спящая Красавица
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: купчино
Сообщений: 18 751


мы пока в восторге от кухни (фактум) фасады сёрбу
сегодня меняли то что оказалось не нужным и докупали оставшееся

я оочень довольна
все ко всему подходит, встраиваетца как угодно не только как у них предусмотрено

как говорит муж проклятые буржуи все продумали
__________________
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты
Спящая Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 03:47
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #224
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Девочки, а мы купили колесики за 500 рэ для кресла, так вот они нам весь ламинат испоганили , хотя типа специальные - для твердого пола. ПЕрвый день они еще ездили, а потом перестали...Просты выкинутые деньги - ставлю 1 !!!!!!!!!!!!
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 22:31
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #225
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Еще раз про тонкий матрас Султан Тимман. ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВОНЮЧКА!!! Уже третью неделю проветриваю!!! Псиной пахнет, хотя набивка из конского волоса... Но лежать очень комфортно! Вот и не знаю, что ему влепить: то ли тройку с жирным минусом, то ли "пару"...
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 00:32   #226
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
мы пока в восторге от кухни (фактум) фасады сёрбу
сегодня меняли то что оказалось не нужным и докупали оставшееся

я оочень довольна
все ко всему подходит, встраиваетца как угодно не только как у них предусмотрено

как говорит муж проклятые буржуи все продумали
уже второй год юзаю, тоже в восторге
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 01:06
ответ для tomas , на сообщение « Сито прямоугольное кладется на... »
  #227
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


1. Столик . Купили 1 день назад, поэтому заценить его пока не очень то удалось. Но считаю что за эти деньги вполне приличное качество и приличный вид. Нравится именно этот цвет - чёрно-коричневый.Цена - 599 р. Оценка - 4
2. Наматрасник . Купили почти год назад. Довольна как слон, не пахнет совершенно, стирается отменно, и простынь никуда не сьезжает. А то у нас папик как перевернётся с боку на бок, так вся простынка только под ним и остаётся.
Хлопок 100%, очень приятный.Цена - 990 р. Оценка - 5
3. Тумба под грязное бельё со скамейкой. Купили так же 1 день назад, понравилось что на ней можно сидеть - а то когда ребя плещется мне стоять тяжеловато с пузиком :-)
Вместительная, но вот крышка очень не удаобная - чтоб её снять нужно приложить усилие обеих рук. Цена - 399 р.Оценка - 4- (ФОТО С САЙТА НЕ нашла- видимо новинка)
4. Коврики в ванну. Уже второй покупаем. Первого хватило на 1 год. Резиновое покрытие снизу "состиралось" (стирала раз в 2-3 недели), появилась дырка в коврике прям посередине.
Но коврик нравится - очень приятный на ощупь, поэтому и взяли снова. Цена - 599р. Оценка - 5-
5. Детское полотенце. Купили пол года назад. СУПЕРРРРРР!!!!! Оно огромное, ребь помещается целиком. Очень красочное, уютное, мягкое. Самая моя любимая покупка из ИКЕИ!!!Цена - 399р. Оценка - 5+
6. Стульчик для комления. Белый с серыми ножками, самый дешёвый. Купили летом для дачи. Цена что то вроде 499 р. Вещь удобная в том плане, что легко разбирается - ножки отдельно, сиденье отдельно. НО, само сиденье узкое, крупный деть не поместится + вынимать из него ребёнка не удобно. Плохо что ножки висят, но он именно как временный вариант, поэтому за такие деньги Оценка - 4
Изображения
Тип файла: jpg 57544_PE163126_S4.jpg (9.6 Кб, 792 просмотров)
Тип файла: jpg 06212_PE081391_S4.jpg (21.9 Кб, 807 просмотров)
Тип файла: jpg 23837_PE108545_S4.jpg (53.4 Кб, 806 просмотров)
Тип файла: jpg 67986_PE181971_S4.jpg (19.5 Кб, 796 просмотров)
__________________
мама Александрапапа Константин
Воспитываем двух настоящих мужчин-



Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 10:40
ответ для Алекsандра , на сообщение « 1. Столик . Купили 1 день назад,... »
  #228
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Мы несколько дней назад собрали диван-футон Гранкулла
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69807929
Пока всё супер! Очень удобно сидеть, прям вставать не хочется. Деть с него буквально не слезает, а сегодня вообще заявил, что на нем будет спать... и спал!
Так что предварительная оценка 5, посмотрим как будет в дальнейшей эксплуатации. Вот только чехла, какого я хотела, на складе не оказалось, заказала, жду.

Кровать Дальсельв http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90018675 - 5 !

Стол Бьёркудден http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80089003 - пока 5 (пользуюсь 1 месяц)

А вот одеяло Миса Лите http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80067280 - оценка 4-, потому что оно очень жаркое. Называется "прохладное", но если ЭТО прохладное, то какие ж тогда у них "теплые"?
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2008, 08:51
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #229
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Я очень люблю Икею, когда-нибудь у нас будет целая икейная комната)))
кресло поэнг 5+, просто супер, очень удобное, спина отдыхает, немного пружинит, самое то. единственное, у нас обои с выступающим рисунком, так вот кресло от покачиваний постепенно прижималось к обоям, и потом на них осталась вмятина, на которой выступающие части стерлись, но это уже наша оплошность.
стеллаж Ивар 4. двоякое впечатление - сам стеллаж очень удобный, но морилкой покрыть ровно не получилось, остались подтеки, плюс ужасно налипает пыль и шерсть - лучше бы оставили необработанным. и еще он немного кривой, как ни старались, идеально ровно собрать не получилось.
деревянные подставки для журналов Кнуфф 5, замечательные штуки.
мини-комодики Фира, оценка 5, у нас их три штуки - очень удобные для хранения ниточек, рукодельной белиберды, фломастеров-карандашей, ну и мужских штук - винтиков, отверток и т.д.
настольные мольбертики Ракет 5+, обожаю их
магнитные рамки Буббла - прикрепляем к холодильнику фотографии, открытки и записки. правда, ярких цветов в Икее-Дыбенко никак мне не найти, поэтому пришлось купить черные и белые, и из вредности ставлю 4.
лампа напольная Лерста 5+, очень удобная, правда, можно вставлять лампочки только до 60 вт, иначе плафон заметно нагревается. но я пару недель пользовалась с 100-ватной лампочкой, ничего, только жарко под лампой сидеть было))
ваза Вазен - была куплена по случаю, для хранения большого объема цветов - хорошо, а так только мешалась, и в итоге разбилась. 3.
ваза Ректангель - тоже не знаю, нафига ее купила, храним в ней конфеты)) так что поставлю 4)
ситечко Идеалиск - 5, очень удобное, только я пару раз умудрялась защемить кожу на пальцах))
журнальный столик Лакк 5+ очень удобный и дешевый.
деревянные лопатки Микса - 5+, ложка моя самая любимая, остальное использую реже.
меловая доска Лунс 5, правда, пользуюсь всего пару месяцев, пока все нравится. единственное что беспокоит - в магазине они все выглядят ужасно потрепанными и процарапаны до основания, поэтому стараюсь писать мелом аккуратнее, и стирать написанное тщательнее, чтобы доска подольше сохраняла презентабельный вид.
вешалки Бумеранг - купили две упаковки, коричневые для верхней одежды, светлые для кофточек всяких. Очень удобные, и смотрятся прилично.
чехлы для одежды Свайс - 5, засунули туда свадебное платье и смокинг - и висят они спокойно, не мозолят глаза, не пачкаются, не пылятся, красота.
формочки для льда Пластис 5+, отлично подходят и для льда, и для мыловарения, и в отличие от пластмассовых - все очень легко вынимается.
корзина плетеная 5+, к сожалению такой больше нет, была куплена на распродаже за символическую сумму, очень уютная, положишь туда всякий рукодельный хлам - и как будто порядок))
рамки для фотографий Нитья 5, яркие и красивые, очень хорошо в них оформлять вышивки))
рамки из необработанного дерева [url=http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90109232] - 4, некоторые кривовато собраны. но за такие деньги - все равно супер, и для рукоделия самое то.
еще подушка - к сожалению, теперь уже не понять какая именно, очень плоская и не квадратная, а прямоугольная, была какая-то акция и она стоила чуть ли не 50 рублей. очень удобная, единственный недостаток - фиг найдешь наволочки такой формы, в комплекте было только 2, меняю их по очереди, но хотелось бы разнообразия какого-то)) поэтому 4.
Вот вроде бы и все, что вспомнилось.
Taksla is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2008, 10:41
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #230
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Девочки, вы тут сильно хвалили чеснокодавилки и консервные ножи, я решила прикупить и удивилась...их, оказывается, такое великое множество там.
вот вам давилки:


а вот вам ножи:


и что берем? подозреваю, что первые номера, мне они кажутся самыми удобными. Но хочется услышать пользователей.
Подарок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena