Про место в очереди - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кто пойдет первым?
Беременная женщина 142 15.67%
Мама с младенцем 133 14.68%
Бабушка-старушка 42 4.64%
Человек с ограниченными физ.возможностями 54 5.96%
Человек, который очень-очень торопится 6 0.66%
В порядке занятой очереди 394 43.49%
Первым пойдет тот, кто попросит его пропустить 135 14.90%
Голосовавшие: 906. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 02:03
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « ;) »
  #221
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да условия в банках страдания
Сегодня зашли с мелким в сбер!! Первый раз за всю жару.. Поджало уже, дальше некуда.. А боялась идти- думала, вообще там сдохнем.

А там... ХОЛОД!!!
Вот верите, мы даже пожалели, что очередь небольшая. Видимо, бабули тоже боятся туда идти...

Заплатили все, что нужно, потом сели на стульчики и журнальчик "Тачки" почитали..
Так неохота было оттуда уходить, хоть прям живи!
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:04
ответ для Юшкина , на сообщение « Про место в очереди »
  #222
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Я бы пропустила беременную женщину, у меня к ним трепетное отношение
Потом, скорее всего, маму с ребенком, сама такая, правда, ни разу не просила уступить мне очередь, если с ребенком в очереди, но когда был мелкий - и не водила его по таким заведениям...
А остальные - в порядке очереди.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:04   #223
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
то есть человека, который торпится и волнуется (например у него дома беременная, инвалид, ребенок и всем плохо или на самолет он опаздывает), не пропустите?
Если ему плохо,пропущу,если нет,пусть торопится дальше.

Если ему плохо,но кроме него плохо беременной,старушке,человеку с ограниченными возможностями,пропущу последних.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:06
ответ для Юшкина , на сообщение « Про место в очереди »
  #224
Олена
ведмедица
 
Аватар для Олена
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: дом у озера
Сообщений: 9 029


Забавный паноптикум (это про исходный пост). Я. собс-но, видела еще круче: в очереди в пресловутый паспортный стол стояли 2 беременных (судя по животам - обеим "щас рожать"), трое с детьми до года (один - шустрый годовасик рвущийся походить и совсем двое мальков на руках, в ом числе один у меня), ветхий дед с трясущейся головой и руками, но вполне вменяемыми глазами и молодой парень со сломанной ногой. Остальная очередь не в счет Так вот из личного опыта:

- до людей быстренько дошло, что "мам с детьми" лучше пропустить побыстрее, т.к. моя-то спала... В вот второй ребенок решил, что он еще не все сказал сегодня Коридор узкий, резонанс отличный А годовасик не орал, но он ЛЕЗ ВЕЗДЕ, не пешком, так ползком!! При попытке посадить на ручки - начинался вой. В итоге мама со вторым грудничком была пропущена вперед, с годовасиком тоже (они стяли в разные окна), а мы спокойно сидели в очереди, т.к. не мы, ни нам никто не мешал И спокойно ее дождались.
- парень со сломанной ногой и обе беременные все стяли в разные окна. Все спокойно сидели на лавках и ждали всоей очереди. Т.к. окна в коридоре были открыты, душно никому не было.
- А вот деду пришлось туго, т.к. ему надо было заполнить какую-то бумажку, а он не видел образец на стенде. Но в очереди нашлись доброхоты и, пока ждали, неторопясь продиктовали деду то, что там надо заполнять. Потом дед сел на лавку (место кто-то уступил) и стал ждать.

И всего делов-то
Олена is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:07
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « :flower: Ну а если, представить себе,... »
  #225
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение

Ну а если, представить себе, несколько беременных соберутся...
Вот как они себя проранжируют?
У кого срок больше.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:10   #226
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Забавный паноптикум (это про исходный пост). Я. собс-но, видела еще круче: в очереди в пресловутый паспортный стол стояли 2 беременных (судя по животам - обеим "щас рожать"), трое с детьми до года (один - шустрый годовасик рвущийся походить и совсем двое мальков на руках, в ом числе один у меня), ветхий дед с трясущейся головой и руками, но вполне вменяемыми глазами и молодой парень со сломанной ногой. Остальная очередь не в счет Так вот из личного опыта:

- до людей быстренько дошло, что "мам с детьми" лучше пропустить побыстрее, т.к. моя-то спала... В вот второй ребенок решил, что он еще не все сказал сегодня Коридор узкий, резонанс отличный А годовасик не орал, но он ЛЕЗ ВЕЗДЕ, не пешком, так ползком!! При попытке посадить на ручки - начинался вой. В итоге мама со вторым грудничком была пропущена вперед, с годовасиком тоже (они стяли в разные окна), а мы спокойно сидели в очереди, т.к. не мы, ни нам никто не мешал И спокойно ее дождались.
- парень со сломанной ногой и обе беременные все стяли в разные окна. Все спокойно сидели на лавках и ждали всоей очереди. Т.к. окна в коридоре были открыты, душно никому не было.
- А вот деду пришлось туго, т.к. ему надо было заполнить какую-то бумажку, а он не видел образец на стенде. Но в очереди нашлись доброхоты и, пока ждали, неторопясь продиктовали деду то, что там надо заполнять. Потом дед сел на лавку (место кто-то уступил) и стал ждать.

И всего делов-то
Вот это стечение обстоятельств!
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:19   #227
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Не знаю,мне не показалось,что кто то за кого то решает.
ну вообще-то в исходном посте написано, что ситуация предлагается для решения с точки зрения работника организации, где стоят в очереди все эти граждане.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:24   #228
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
ну вообще-то в исходном посте написано, что ситуация предлагается для решения с точки зрения работника организации, где стоят в очереди все эти граждане.
ну так и что вы выйдете в зал и предложите всем госпитализироваться а не отсвечивать тут со своими проблемами?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:25
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ну так и что вы выйдете в зал и... »
  #229
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну так и что вы выйдете в зал и предложите всем госпитализироваться а не отсвечивать тут со своими проблемами?
нет, я уже писала, что если есть возможность открыть дополнительные окна и как-то ускорить процесс оформления - я ускорю, а вот тасовать очередь не буду.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 03:06
ответ для Юшкина , на сообщение « Про место в очереди »
  #230
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Нда... до кучи не хватает батюшки, которому надо причащать или крестить.

все пойдут в порядке очереди. беременную, что за живот хватается - госпитализировать нафиг.
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena