ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 17:19   #221
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119



Девушки,милые подскажите. До беременности был ДМС полис(спасибо мужу),но в него не включена беременность и теперь вперед на госхлеба. Есть вопросы.
1.Вы наблюдаетесь в ЖК 40. А приписаны вы к 98 взрослой поликлинике?(я переехала и думаю куда приписаться)?
2.Есть ли сложности с припиской к поликлинике? (никогда не проходила этого,может есть советы)?

Буду благодарна за любые ответы=)
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:49
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Девушки,милые подскажите. До... »
  #222
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Девушки,милые подскажите. До беременности был ДМС полис(спасибо мужу),но в него не включена беременность и теперь вперед на госхлеба. Есть вопросы.
1.Вы наблюдаетесь в ЖК 40. А приписаны вы к 98 взрослой поликлинике?(я переехала и думаю куда приписаться)?
2.Есть ли сложности с припиской к поликлинике? (никогда не проходила этого,может есть советы)?

Буду благодарна за любые ответы=)
Тут скорее зависит где вы прописаны?
Взрослая поликлиника тут не при чем. Я в 102 хожу, а наблюдаюсь в 40 консультации.
Тем более по ОМС вы можете к любой консультации прикрепиться, нужно в страховую позвонить и уточнить
__________________
Lexanna is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:01
ответ для Lesleyz , на сообщение « да, это врач мне заявила "Приходите... »
  #223
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
да, это врач мне заявила "Приходите завтра. Сегодня я не могу вас принять"
Оля, а вы на Вербную не хотите перевестись???...там вам гораздо ближе к дому и вроде проще попасть к врачам
сама на участке у Захаровой (уже вторая беременность)...раньше чем через 50-60 мин.от времени талона проходила тоьлко 2 раза(последний в эту среду в 10 утра перед кабинетом НИКОГО!!!!-Я ОДНА СИДЕЛА и зашла вовремя...для меня это приятный шок)
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 13:42
ответ для kolpachok , на сообщение « Оля, а вы на Вербную не хотите... »
  #224
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Я этого тоже не понимаю, наверное надо было пойти к заведующей, так как обязаны принимать после родов. Я просто написала как можно попасть на прием иначе. И там вроде не очередь не пропустила, а сама врач сказала, что не примет.
Я и пошла к заведующей. Только у меня уже не было никакого желания, чтобы меня эта врач осматривала, т.к. если бы я настояла на этом через заведующую, она бы была раздражена. А меня беспокоят швы и хочется мягкого и внимательного осмотра. Пойду к платному гинекологу. Кстати, буду рада, если кто-нибудь посоветует хорошего врача .
А заведующей я оставила выписку из роддома, чтобы сделали справку для собеса и пропросила, чтобы справку отдали на следующий день мужу, т.к. мне сложно за ней приехать.

Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
Оля, а вы на Вербную не хотите перевестись???...там вам гораздо ближе к дому и вроде проще попасть к врачам
сама на участке у Захаровой (уже вторая беременность)...раньше чем через 50-60 мин.от времени талона проходила тоьлко 2 раза(последний в эту среду в 10 утра перед кабинетом НИКОГО!!!!-Я ОДНА СИДЕЛА и зашла вовремя...для меня это приятный шок)
А зачем мне теперь? Больше детей мы не планируем. А ЖК я рассматриваю только как место для ведения беременности. Т.к. если беременность протекает хорошо, по моему, нет смысла платить бешеные деньги за ведение беременности в платных центрах.
А для регулярных осмотров и поддержания женского здоровья надо искать хорошего врача, и увы, небесплатно.
В ЖК они вечно замученные, та же Захарова, сколько раз скажет что-нибудь или спросит и чере две минуты уже не помнит, о чем говорила. И немудрено с таким потоком людей.
Но все равно у меня остался осадок. Больше этого врача видеть мне не хочется.
Я ведь и не пошла бы к ней, если бы просто справка нужна была. Отправила бы мужа. Но меня беспокоят швы. Сразу хотела платно пойти. Но потом решила сэкономить, т.к. уверена была, что попаду без очереди, а врач она не плохой, по отзывам.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:02
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #225
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Lexanna. Спасибо. Не знала, что в любую можно обратиться ЖК. Я прописана в Калининском, но сейчас буду прикрепляться к 98,потому что она ближе всего к месту жительства. И после тогда пойду в 40. Спасибо.
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:37
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #226
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Ольга, в тот день когда Вы не попали, она действительно была какая-то нервная...Правда я попла на прием вовремя, потому что была 1-ая. Ну почти вовремя. И брала она передо мной и после меня без очереди на обработку.
А ще все-таки какие-то нечеловеческие порядки у нас в ЖК. Записывают каждые 15 минут. Ведь даже человеку далекому от медицины понятно, что за 15 минут не успеть.
А врач тоже это понимает и понимает, что всех у кого номерки, надо принять, а значит задержаться, на час, а то и 2.
Не защищаю Захарову, просто мысли вслух.
А еще я не понимаю, если у нее все время аншлаг, почему как-то это не отрегулировать.
К самой Захаровой претензий пока нет, но я сразу настраивалась на негатив
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:08
ответ для мама Ёжик , на сообщение « Девочки, скажите. На УЗИ с мужем... »
  #227
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Конфета KitKat Посмотреть сообщение
Девочки, скажите. На УЗИ с мужем пускают?
Мне Попова сказала что лучше без мужа первый раз... А он все равно со мной пошел... Узистка ничего не сказала, наоборот ласкова была все показала ему и рассказала... я вообще вопросов не задавала))))
__________________
TanchaLove is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:11   #228
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Конфета KitKat Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки... Не хочу я на эти порок сдавать.. Тоже не верю... это же не анализ-это вероятность...
А мне Козырева сказала, что она только вагинально на первом УЗИ делает))) Видимо, не хотела все-таки мужа пускать...
нам кстати тоже Козырева попалась... и сначала сказала что вагинально, я сказала ну и что пусть смотрит.... и в итоге она сделала по животу....
вагинально делают на маленьком сроке 10/11 нед например я пришла у меня было 13 может быть поэтому она и передумала делать вагинально тк срок уже порядочный
__________________
TanchaLove is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:41
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #229
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Девочки а кто знает врачей Яковлеву и Забрадину? что скажите о них? нормальные врачи? Я просто буду наблюдаться платно и только они платно принимают..А инфы о них тут не нашла((
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:56   #230
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
А ще все-таки какие-то нечеловеческие порядки у нас в ЖК. Записывают каждые 15 минут. Ведь даже человеку далекому от медицины понятно, что за 15 минут не успеть.
А врач тоже это понимает и понимает, что всех у кого номерки, надо принять, а значит задержаться, на час, а то и 2.
За 15 минут нормально успеть обычный прием- жалобы, осмотр, мазки, потом на след. прием также - рез-ты, назначение лечения, рекомендации. Я пока до бер-ти ходила - ровно в 15 минут укладывалась. Но, например, постановка на учет у меня заняла минут 40 - из них именно осмотр, взвешивание, замеры таза от силы минут 10, а вот писанины у врача на полчаса - заполнение 2-х мед. карт, бланков на анализы, витамины, разъяснения, рекомендации, хотя у след. женщины после меня был номерок через 15 минут. Вот как тут не задержаться с приемом, как они время распределяют - не знаю, причем я шла по номерку выданному врачем, а не сама записалась на 15-минутный прием, а еще ведь и вперемешку приходят на процедуры, после УЗИ, после родов - как всех принять- не знаю
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena