Сочельник в доме Самойловых 25 декабря - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 23:22   #221
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А вы когда были?

Хочу туда сходить на карнавал.
Давайте сходим, а?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:56
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Ну здрасте. :015: Что же, всё занято,... »
  #222
Светлый
Гость
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А что у нас с переносами 8 марта? Когда рабочий день? 4-го или 11го?
5-го марта рабочий день, 6-8 выходные.
Светлый is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:15   #223
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


А можно в разговор встрять?Масленица у типа Константновского это ужОс ужасный..мы купились на рекламу,которая была развешена в прошлом году,где надо и где не надо,вкючая,разумеется интернет...Я вернулась с этого праздника жизни злая,как собака голодная,как волк..пока до места дошли вдоль забора,думала,убью кого-нибудь..за такой обман и рекламу...Не ходите!Не ездите!Особенно те,кому ехать из другого конца города!Поберегите нервы и здоровье)))у нас теперь шутка,если что-то не понравилось-а это типа масленица у Константиновского)))
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:51   #224
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Я тогдп тоже встряну
Самая лучшая Масленица, которая мне встречалась, это была Масленица, организованная театральным коллективном "Странствующие куклы господина Пежо" (коллектив сам по себе суперический - я его пару раз видела на фестивалях уличных театров). Это было 2 года назад в Юсуповском садике в рамках муниципального мероприятия Адмиралтейского района, посему всё было совершенно бесплатно. А было вот что: стремные мужики в шкурах изображали бои на чем-то очень древнем типа боевых топоров, все вместе сжигали чучело, скакали вокруг костра с этими самыми мужиками, скакали через костер; катались с горы, кормились блинами, брали снежный город (мальчики против девочек, причем им это удалось организовать в совершенно бесснежную зиму); мужики в шкурах играли с детьми в какие-то игры (я запомнила про рыбака и невод); взрослым мужикам предлагалось лупить друг друга в рукопашном бою и еще что-то другое было - всего не упомнить. И хотя я очень не люблю толпы и массовых гулянии, все происходившее мне очень понравилось. Как-то очень душевно всё получилось, в каком-то едином порыве, хотя и народу было очень много и очень разного.
Если кто услышит, что Масленицу будет проводить этот коллектив, сообщите, пожалуйста. И постарайтесь не пропустить!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 10:32
ответ для garris , на сообщение « Я тогдп тоже встряну :) Самая лучшая... »
  #225
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
А можно в разговор встрять?Масленица у типа Константновского это ужОс ужасный..)у нас теперь шутка,если что-то не понравилось-а это типа масленица у Константиновского)))


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Я тогдп тоже встряну
Самая лучшая Масленица, которая мне встречалась, это была Масленица, организованная театральным коллективном "Странствующие куклы господина Пежо" ...
Если кто услышит, что Масленицу будет проводить этот коллектив, сообщите, пожалуйста. И постарайтесь не пропустить!
Надо попробовать у коллектива узнать, где они проводят масленицу
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:27   #226
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


У нас пока все даты свободные - и конец февраля, и начало марта. В рабочий день - попрошу няню (хотя очень хочется ходить с ребенком самой...).
saraby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena