Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 01:01
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #221
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Оля, если в первоначальном варианте машинка типа джипа - то лучше так и оставить - его пожелание было : вертолет р/у или джип р / у , вертолеты мы вооюще не стали озвучивать , т к эта игрушка настолько хрупкая , что и на полчаса игры не хватит , а потом будут слезы - там ведь нет папы-мамы , которые подхватятся чинить , склеивать. Д Р у Никитки был - мы его в прошлый приезд поздравляли.

Тел мужа сейчас напишу в личку . А по поводу Надежды как быть?

Отлично ! Присоединяйтесь , по времени чуть ближе к дате прикинем - очень рано - дети в школе , поздно- времени мало будет пообщаться и подарки подготовить - автобус уходит в 19 часов от вокзала.
badji is offline  
Старый 10.12.2010, 01:31
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #222
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Когда были 7-го в ДД , услышали от девочек , что у них проблемы с посудой на их кухоньке - совсем пришли в негодность чайник для кипячения воды и сковороды , а малявки переколотили почти все чашки - они чай пьют по-очереди- говорят , не пустим больше мелких на кухню , у них руки- крюки , а мы без чашек остались ! Только чайник нужен НЕ электрический, обычный. Почему электрический нельзя , я так и не поняла . Спросили с Таней , может им миксер привезти или еще какую технику кухонную , говорят , хорошо бы , но , думаю , надо это согласовать с Ниной Дмитриевной . А вот чашки , блюдца , тарелочки , мисочки , и пр пр из посуды можно привезти плюс чайник и сковородки ( только сковороды д быть толстостенные , типа Нева-Металл , а то в тонкостенных все у них подгорать будет , а продукты для этой готовки они на свои копеечки покупают , что зарабатывают на склейке коробок ). Можно им еще полотенчики и прихваточки отвезти , для мытья посуды чего , а еще я думаю , может им какао и кофе привезти или чай - я , честно говоря , не представляю , как у них на этой кухне все с продуктами . У кого есть опыт по другим ДД - поделитесь , что может быть необходимо .
badji is offline  
Старый 10.12.2010, 01:39
ответ для badji , на сообщение « Оля Osya , малышей ожидаем в конце... »
  #223
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Автодорогу , если не возражаете , подарим Никитке - он автомобильный фанат, ни во что другое не играет , кроме машинок . Очень расстроился , когда в привезенных дисках не нашел мультика с Тачками
У меня племяш - фанат Тачек, я ему все мультики с ними скачала, могу записать на диски в требуемом количествеГлавное, чтоб у них ДВД-плейер читал такие диски.

18 я тоже еду
Seamanta is offline  
Старый 10.12.2010, 02:21
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #224
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , а еще фото есть ? Ты мальчишек совсем не фотографировала ?
badji is offline  
Старый 10.12.2010, 11:56
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #225
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Это все фотографии.
Seamanta is offline  
Старый 10.12.2010, 14:00
ответ для badji , на сообщение « Ира , ты про телефон ? Его подарили... »
  #226
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Ира , ты про телефон ? Его подарили Руслану , как и просил именинник . Все остальное , что ты привозила , лежит в Купчино - забирать будем на машине 18 -го
Ира , попутно вопрос - ты забираешь из закупки сапоги , Масей оплаченные ?
я без машины...забрать смогу только на след. неделе - поеду своим ходом..
а ывещи кот. я покупала -кеды-куртки - белье - это когда мне отдать?
у меня еще есть сумочка прикольная - новая - с биркой - кому-нибудь в подарок можно - для девушки...
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline  
Старый 11.12.2010, 00:38
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #227
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Ира, все вместе у тебя надо будет забрать до16-го , но я очень надеюсь , что ты сама сможешь поехать , это ведь в субботу будет.
А может мы новые вещи положим к подаркам адресно - пусть будет для кого-то приятный сюрприз . Давай в личке решим кому что подойдет. Только ты потом пакеты подпиши - где для кого, а то там в суматохе непонятно может быть- будем искать кому.
Ир , а сумочка какого плана ? Кристине подарили на Д Р , Алине подарим на Н Г , может Насте ?
badji is offline  
Старый 11.12.2010, 02:06
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #228
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Девочки , а вы мой пост не заметили вообще - за два дня никто не написал про сбор подарков ! Между прочим , в субботу уже едем ! Или это у меня только нервы не в порядке , а остальные - с нордическим спокойствием . А если мы опять без машины будем , а на неделе из ДД в город машина пойдет , то можно бы было часть подарков отправить - а мы их еще и не собирали по районам , не говоря о том , что не свезли к тем , кто поедет.

Я написала КатенькеS - трем ребятам подарки от м Звездная
RINEVA - один подарок
Pilka - один подарок тер-но Пороховые


Еще у Инны С - рюкзак и 2 мяча -это Просвет-Гражданка
Ольга Zirati - 2 пары уггов - тер-но Композиторов
Ольга Котенушка - два подарка - с Богатырского
У Насти - девять подарков ( 8 + 1 от Маси )
У Иры - д б сумка от Маси и сапоги с закупки
Три подарка заберу я
Остаются пять подарков от Надежды - но ее не могу пока найти.

Девочки , напишите , кто что может забрать !

Еще сегодня нам предложили коллективный подарок на всех ребят ДД на Нов год - обувь - спорт туфли и кроссовки .
У кого есть мешок Деда Мороза - положим туда и под елку.
badji is offline  
Старый 11.12.2010, 17:05
ответ для badji , на сообщение « Девочки , а вы мой пост не заметили... »
  #229
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


По поводу DVD спросила у папы - говорит, вроде все читает форматы, мы специально такой покупали, avi и mpeg точно читает. По поводу чашек с блюдцами - у меня, по-моему, два набора подаренных ненужных, могу отдать. Только один с очень тонкими стенками, ну и ладно - бьются они все равно все. Кто поедет на м.Звездная - забирайте, мой тел у Нины есть. Со сковородками вот у самих туго, посмотрели сегодня, сколько та нева-металл стоит, и продолжаем жарить на старых
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 11.12.2010, 17:20
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #230
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Если у метро, то я могу забрать, к сожалению, куда-то ехать у меня не получится.
По поводу машины из ДД, Нина, сообщи заранее пожалуйста, когда она собирается, у нас на той неделе всего три дня, со вторника по четверг, чтобы забрать. Но проблема другая - это будни, подруга работает и будет только вечером, а это не раньше 20.00, ну может 19.30, честно, я не знаю, как они вообще смогут забрать

Ещё вопрос по поводу НГ сладких подарков - это нужно? Мне надо успеть заказать в нужном количестве.

Мои машинки может лучше упаковать в подарочную бумагу, а не в пакет класть? По формату они будут такие же, как и для Жени, такие же большие коробки. А вторая машинка для Жени она раза в два больше уже подаренной. Я не знаю,какие пакеты купила Таня и влезут ли машинки туда.
Seamanta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena