Аквааэробика. Кто занимается или собирается заняться-подтягивайтесь в темку. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 19:53   #221
Naddins
Участник
 
Аватар для Naddins
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Елена444 Посмотреть сообщение
девочки, есть еще информация какие бассейны работают летом?
Fitness24 на Лиговском. Так и написано: Бассейн в нашем клубе работает все лето!
Да еще и дешево абонемент продают сейчас.

http://www.fitnessclub24.ru/
Naddins is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:03   #222
Виктория Л.
Гость
 
Аватар для Виктория Л.
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Позвонила в Наташу сегодня. Приятная девушка все нормально рассказала.
Абонемент на 8 занятий 2500, можно на 4, на 6 занятий взять. Это если ходить на 8 утра. Дни не фиксируются, покупаешь абонемент на 8 дней и ходишь с понед. по пятницу к 8 утра хоть 5 дней подряд.
Справка не нужна, хлором не очищают.
Занятие час, потом можно в сауну (бесплатно)
Заезжать с ул. Ал. Невского

Я завтра еду!!!!!!!
И как впечатления?
Какая глубина в бассейне? Плохо плаваю.
Виктория Л. is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:04
ответ для Naddins , на сообщение « Fitness24 на Лиговском. Так и написано:... »
  #223
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
В Наташе какая глубина? Плохо плаваю.
Тогда он вам, наверное, не очень подойдет. У меня коллега туда ходила, говорит, что там глубина что-то около 1,80 и (!) она везде одинаковая! То есть, нет, как в обычных бассейнах перепада, мелководья и глубины.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:00
ответ для Марлекс , на сообщение « Аквааэробика. Кто занимается или... »
  #224
Виктория Л.
Гость
 
Аватар для Виктория Л.
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 19


Остается тогда Лиговский бассейн: там вроде глубина тоже одинаковая, но 1,40... А везде пишут, что не обязательно уметь плавать, чтобы ходить на аквааэробику...
Виктория Л. is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:31   #225
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
Остается тогда Лиговский бассейн: там вроде глубина тоже одинаковая, но 1,40... А везде пишут, что не обязательно уметь плавать, чтобы ходить на аквааэробику...
Там держатся на воде за счет поясов и нудлов (может быть написание неверное, палок, одним словом).
савва is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 06:26
ответ для Марлекс , на сообщение « Аквааэробика. Кто занимается или... »
  #226
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Эта палка нехило держит кстати. Единственное что меня напрягло это то, что сносит в воде в разные стороны, когда ногами машешь в воде, надо как-то координировать движения, чтобы оставаться на одном месте и не мешать другим.
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:06   #227
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Виктория Л. Посмотреть сообщение
Остается тогда Лиговский бассейн: там вроде глубина тоже одинаковая, но 1,40... А везде пишут, что не обязательно уметь плавать, чтобы ходить на аквааэробику...
В принципе, наверное. Просто я боюсь глубины (хотя плавать умею), поэтому для меня это не приемлемо. И с моими ростом в 1,60 глубина 1,40 меня бы тоже не обрадовала
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:10   #228
burkisa
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Тогда он вам, наверное, не очень подойдет. У меня коллега туда ходила, говорит, что там глубина что-то около 1,80 и (!) она везде одинаковая! То есть, нет, как в обычных бассейнах перепада, мелководья и глубины.
По своему опыту могу сказать, что как раз таки большая глубина, когда не можешь достать дна - это плюс. Когда полностью висишь в воде и не можешь встать на ноги приходится прикладывать максимальные усилия, чтобы удержать равновесие, в чем по моему и заключается прелесть аквы. Эффект получается - класс

Если стоишь ногами на дне - уже совсем не то. И чуть меньше выкладываешься, и лично я боялась за ноги. Когда резко выпрямляешь ноги вертикально вниз, то есть шанс неприятно ударить о дно.

Я ходила в I LOVE SPORT. Там бассейн небольшой и по размеру и по глубине. Комфортно мне было только в некоторых его частях. Если я задерживалась и мои любимые места были уже заняты и приходилось заниматься на мелководье, то было очень неудобно.

Поэтому, не бойтесь глубины, в аквааэробике плавать не придется. В воду входишь уже с поясом, который держит на плаву.

К слову - на акве за год я не сильно напрягаясь и без особой диенты скинула 10 кг .


У меня про вопрос про бассейн в районе м. Гражданский пр. Еще весной проскальзывала информация, что строят где то в районе улиц Ушинского, Брянцева, точнее не помню. Одним словом - в тех краях. Построили? Может кто то поточнее сориентирует с адресом? Дальше я и сама могу узнать про цены-расписание.
burkisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:35
ответ для burkisa , на сообщение « По своему опыту могу сказать, что как... »
  #229
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от burkisa Посмотреть сообщение
По своему опыту могу сказать, что как раз таки большая глубина, когда не можешь достать дна - это плюс. Когда полностью висишь в воде и не можешь встать на ноги приходится прикладывать максимальные усилия, чтобы удержать равновесие, в чем по моему и заключается прелесть аквы. Эффект получается - класс
Я с вами абсолютно согласна! Заниматься надо на глубине. Но одно осознание того, что я НИГДЕ не могу встать на дно, хотя бы после занятия, меня пугает. Это мои личные тараканы.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 03:09
ответ для Марлекс , на сообщение « Аквааэробика. Кто занимается или... »
  #230
Кисуличка
Частый гость
 
Аватар для Кисуличка
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: сейчас - Академическая
Сообщений: 69


Мы с моей мамочкой ходим в бассейн на аквааэробику на ул.Байкова (во взрослой поликлинике). Сначала я туда просто на плавание ходила, когда мне было лет 8..а лет с 15 уже вот много лет ходи вдвоем. Тренеры меняются, занимающиеся тоже. Ходят туда в основном дамы 60+, но мы ходим в воскресенье, и как не странно именно в нашу группу ходят мало кто..Все подтягиваются позже, а в наше время спят)) Так что весь этот год отзанимались с мамой вдвоем=))
Занятия меняются по месяцам..Но нам очень нравится именно то, что программа не успевает надоесть..
Стоимость около 1000р в месяц..С каждым годом дорожает..
Кисуличка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena