****Sculptors в КУПЧИНО**** - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 17:16   #221
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
.

Уже дома изучаем расписание, ну и за одно договор...а он активирован 13 июля (а не 2 августа...).
Делаем вывод - виноваты сами - надо было смотреть\читать.
Получается - потеряли месяц и неделю. (Можно было еще сторговаться.)
Кроме себя ни кого ни в чем НЕ обвиняем))
Спросите на ресепшине у девочек,когда карта активизирована, у меня в договоре написана дата продажи карты мне, а активизировала я ее гораздо позже.
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:13
ответ для Westi , на сообщение « Спросите на ресепшине у девочек,когда... »
  #222
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Продам годовой безлимитный абонемент в этот клуб. Нет возможности ходить. 19000р. 8911сто4539
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:56   #223
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Рассказываю (может кому пригодиться).
Подруга уговорила пойти. Я долго сопротивлялась))). Активизировались.
На сайтах купи-продай (сландо, OLX, авито) и в группе вКонтакте есть предложения о продаже абонементов.
Нашли, где сразу продают два. Поторговались. Всё устроило.
Сходили, посмотрели клуб. С виду - супер.
Нашей первой ошибкой было то, что менеджеру сразу сообщили, что абонемент переоформляем - к нам сразу был потерян интерес. Нам, конечно, всё показали, ответили на вопросы, но не охотно. (
А вот дальше ВНИМАНИЕ!
При телефонном разговоре, девушка, переподающая нам абонементы вчера не сказала, что они уже активизированны. (Так бы торговались еще.)
Сказала сегодня (со словами: "Не помню, сказала ли вам вчера, что они со 2-го августа"). Ну нам вроде по-фиг.
Оформляем. Радуемся. (Тут же народ при нас покупает официально в два раза дороже.)))
Менеджер сообщает, что активировать мы их сможем только в пн-вт, тк в выхи у них кто-то\что-то там не работает, звоните, типа, в пн. И перепродать\переаформить второй раз мы его не можем.(
Почти клещами вытянули из них, что имеем право на пять гостевых визитов в год для РАЗНЫХ лиц.
Оформили. Разошлись.
Уже дома изучаем расписание, ну и за одно договор...а он активирован 13 июля (а не 2 августа...).
Делаем вывод - виноваты сами - надо было смотреть\читать.
Получается - потеряли месяц и неделю. (Можно было еще сторговаться.)
Кроме себя ни кого ни в чем НЕ обвиняем))

Жаль конечно, что так получилось, но вы все равно же дешего купили эти абонементы. Ходите с удовольствием. Тренера там есть очень хорошие. Меня 2 недели не было, мне кажется сейчас народу меньше ходит, особенно на акву
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:34
ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
  #224
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


девочки, кто ходит на аквааэробику? как Вам? много ли человек на занятиях? сами занятия проходят в бассейне или отдельной зоне для аквааэробики? нужна ли предварительная запись? используется ли доп.инвентарь на занятиях?
я хочу активировать абонемент c 15.09.11 и буду только в бассейн ходить.
заранее спасибо за ответы.
*КаРаМеЛьКа* is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:47   #225
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
девочки, кто ходит на аквааэробику? как Вам? много ли человек на занятиях? сами занятия проходят в бассейне или отдельной зоне для аквааэробики? нужна ли предварительная запись? используется ли доп.инвентарь на занятиях?
я хочу активировать абонемент c 15.09.11 и буду только в бассейн ходить.
заранее спасибо за ответы.

в клуб хожу практически с открытия. на Акву хожу часто, Мне очень нравится, но у определенных тренеров. Вечер и выходные по предворительной записи, все проходит на 1 дорожке, мах 2 дорожка-когда много народу. Каждое занятие имет свое название, определенную направленность и инвентарь. есть тренера у кого очень много народу, а есть слабенькие
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:26   #226
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
в клуб хожу практически с открытия. на Акву хожу часто, Мне очень нравится, но у определенных тренеров. Вечер и выходные по предворительной записи, все проходит на 1 дорожке, мах 2 дорожка-когда много народу. Каждое занятие имет свое название, определенную направленность и инвентарь. есть тренера у кого очень много народу, а есть слабенькие
подскажите хороших тренеров
я уже профи по акквааэробике...больше 3-х лет занимаюсь...правда до этого в Спортлайф ходила.
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:48   #227
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
подскажите хороших тренеров
я уже профи по акквааэробике...больше 3-х лет занимаюсь...правда до этого в Спортлайф ходила.

Если Вы профи, Вам, наверное, у Надежды лучше попробовать, у нее самые энергичные занятия, особенно по Аква-тай.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:56   #228
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
подскажите хороших тренеров
я уже профи по акквааэробике...больше 3-х лет занимаюсь...правда до этого в Спортлайф ходила.
я за Анастасию и Надежду
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:13   #229
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
подскажите хороших тренеров
я уже профи по акквааэробике...больше 3-х лет занимаюсь...правда до этого в Спортлайф ходила.

Самые хороши на мой взгляд это Надя и Настя, самые слабые Ирина, но у всех действительно разная подготовка и взгляды. надо самой наверное сходить по разочку ко всем тренерам и сделать вывод к кому ходить!!Главное начать
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:00
ответ для lenok-17 , на сообщение « Самые хороши на мой взгляд это Надя и... »
  #230
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Самые хороши на мой взгляд это Надя и Настя, самые слабые Ирина, но у всех действительно разная подготовка и взгляды. надо самой наверное сходить по разочку ко всем тренерам и сделать вывод к кому ходить!!Главное начать
Это как на занятиях пилатесом, которые сейчас ведут 4 тренера, у каждого свои особенности.
савва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena