***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 20:06   #221
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Надя, я без понятия, думаю ближе к осени узнать. Увидела только что с пяти лет занятия бесплатные Ну с нашим ноябрьским ДР как обычно не факт что дадут... Вот блин там где не надо - мы уже к пятилеткам относимся! Это я про сегодняшние велогонки
У нас тоже самое, каждый в своем компе, деть в телике Вот конкретно эти выхи - образцово непоказательные - вчера с утра пока солнышко было, пошла на местную спортплощадку очень хорошую, покидали-попинали мяч, я позагорала, ребенок силы потратил потом - папу разбудили и на Тачки-2, билеты купила бабушка заранее мы в обычный ходили, не три д. С большим ведром попкорна, иначе не то Потому около Родео-Драйва на аттракционах, конечно, гусеница, бабут, и автодром с папой Один раз я там сама со Стасом каталась, и поручила ему крутить руль и громко кричать теперь он всегда так делает, и рулит, и орет со счастливым лицом
А, дальше мы планировали поесть, думали там же в Родео-Драйв, но вот захотелось мне китайский фаст-фуд, который в Галерее, а муж вдруг возьми и скажи - ну поехали в Галерею и мы поехали еще полдня там провели, Стас так устал, что даже тамошних аттракционов не попробовал... их там кстати столько, что два дня можно не вылезать
А сегодня утром в восемь подъем - едем в Рощино на велогонки! Съездили, приехали третьми с конца (ну так конечно, нас поставили в группу с ребятами 5-7 лет и диаметром колес 20-24 дюйма, а у нас 14) но это все фигня, зато в фирменной футболке и номер на велике теперь есть! еще там на батуте попрыгали (который с сеткой, серьезный такой) и в тире постреляли, и поехали домой, вернее в Евразию, лопать любимые суши и мисо-суп, и чиз-кейк. После этой программы наш папа уже выбился из сил, а мы со Стасом еще поехали в ОКей, ибо дома-то шаром покати, и там Стас еще час прыгал в своей любимой детской комнате, а я затаривалась
После чего еще котлетки ему сделала!!! Сама от себя фигею он их, конечно, есть не стал но я все равно герой Фсе, выхи кончились, завтра на работу, ура-ура
Endocrynolog is offline  
Старый 26.06.2011, 20:18   #222
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


О, ничего себе, бесплатные занятия, думала такого уже нет нигде

Света, ты права, ты герой, после такого активного отдыха еще хватило сил на котлеты
SalvaTores is offline  
Старый 26.06.2011, 20:36
ответ для SalvaTores , на сообщение « О, ничего себе, бесплатные занятия,... »
  #223
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Надя, знаешь, я думаю, тут не геройство, а хорошее настроение от совместных выходных, хорошая погода и капелька вина
Геройство - это когда мамы после садика с ребенком гуляют (я имею в виду не летом, а осенью-зимой-весной) и в магазин успевают и готовить первоевтороетретье - вот это моему пониманию не подвластно...
Endocrynolog is offline  
Старый 26.06.2011, 21:15   #224
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Света, вы по-моему в театральную студию ходите? Куда и как там. Нравится Стасу?
Все сижу, думаю, куда бы мне Даню определить с сентября.
Если удастся мелкого в садик рядом с домом пристроить, то мы много куда успевать будем
Сейчас Даня записан в садик рядом с домом, на Гражданке, а Веня пока еще на Асафьева (м. пр.Просвещения) Если бы их в один садик удалось бы записать, то к 17.00 я бы их уже забирала бы
SalvaTores is offline  
Старый 26.06.2011, 21:25   #225
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Ходим, в Аквариум, напротив Окея практически. А я пропустила, вы давно на Гражданке? Разве садик не обязан принять второго ребенка, если первый уже туда ходит?
Endocrynolog is offline  
Старый 26.06.2011, 21:31
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ходим, в Аквариум, напротив Окея... »
  #226
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Мы с мая на Гражданке. Квартира у нас теперь здесь В ипотеке, правда, но все равно наша , крошечная трешечка, но после 18кв.м. в коммуналке чувствуем себя, как во дворце.
На очередь встали в октябре прошлого года и наш номер еще не рассмотрели. Но я побегала по РОНО, подсуетилась, старшего определили в садик. А мелкого пока никак, сказали, ждите, пока ваш номер рассмотрят. Льготы у нас как бы и нет еще, и так без очереди воткнулись.
SalvaTores is offline  
Старый 26.06.2011, 21:37   #227
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Ух ты, я вас поздравляю!!! Молодцы
Endocrynolog is offline  
Старый 26.06.2011, 21:43
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ух ты, я вас поздравляю!!! Молодцы :) »
  #228
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ух ты, я вас поздравляю!!! Молодцы
Спасибо Теперь бы с ипотекой расплатиться бы побыстрее, нервирует меня долг в 1 мил. 900 тыс. руб.
SalvaTores is offline  
Старый 27.06.2011, 00:54   #229
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Мы с мая на Гражданке. Квартира у нас теперь здесь В ипотеке, правда, но все равно наша , крошечная трешечка, но после 18кв.м. в коммуналке чувствуем себя, как во дворце.
Надя, это отличная новость! Поздравляю от всей души!!!!
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline  
Старый 27.06.2011, 12:58   #230
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Спасибо
SalvaTores is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena