ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:38
ответ для галери , на сообщение « :045:Спасибо! Я в 9 утра сдавала... »
  #221
EvaKom
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 9


у меня за 800 был(тоже утром сдавала, только пока доедешь до клинике спокойного состояния как не бывало), отправили к эндокринологу, так же делала МРТ гипофиза с контрастным веществом ну и иммуногистохимию ну а др. анализы, так скопом уже, и только при сдаче в сонном состоянии около нормы оказался, пару делений это ничего страшного...вот с пролактином беда...
EvaKom is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:40
ответ для EvaKom , на сообщение « у меня за 800 был(тоже утром сдавала,... »
  #222
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от EvaKom Посмотреть сообщение
у меня за 800 был(тоже утром сдавала, только пока доедешь до клинике спокойного состояния как не бывало), отправили к эндокринологу, так же делала МРТ гипофиза с контрастным веществом ну и иммуногистохимию ну а др. анализы, так скопом уже, и только при сдаче в сонном состоянии около нормы оказался, пару делений это ничего страшного...вот с пролактином беда...
и у меня пролактин повышен очень.назначили МРТ гипофиза с контрасным вещ-ом.Скажите,как проходит эта процедура?
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:17
ответ для nikasan , на сообщение « и у меня пролактин повышен... »
  #223
EvaKom
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 9


ну это по показанию врачей только делать надо, исключают микроаденомы гипофиза (у меня признаки были ), делала данную процедуру в Адмиралтейских верфях - во первых есть запись на любой день, а во вторых дешевле получаеться чем в 122 МСЦ, тем более что есть такая услуга как ночное обследование т.е. вы можете подъехать с 12 ночи и до 7 утра чуть ли не в этот же день когда будете записываться, ночью даже дешевле получается рублей на 500-1000, ответ дают толко после 16.00, а не сразу если бы вы днем пришли, но днем на запись очередь, недели 2-3 ждать надо, сама процедура не страшная, ложитесь на кушетку сняв все металлические предметы, вас задвигают в камеру и там лежите полтора-три часа (если с контрастом) главное что двигаться нельзя, поэтому надо лечь сразу удобно, и еще этот агрегат иногда гудит и щелкает, так что дергаться и пугаться тоже не надо, если с контрастом то вы с начало лежите 1.5 часа -потом вас достают из камеры и в вену вводят вещество из расчета на ваш вес (стоимость вещества тоже по весу рассчитывается) и опять в камеру где то на час полтора и все, можете идти домой, ничего страшного нет...но надеюсь вам не надо будет этого делать, но если придеться то не пугайтесь, в Адмиралтейских верфях уже лет 10 делаю эту процедуру периодически, ничего страшного...
EvaKom is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:31
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #224
EvaKom
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 9


ой не прочитала что уже назначили, простите...позвоните в Адмиралтейские верфи 714-80-80,там цену точно скажут, только вес свой скажите сразу, там контрастное вещество по весу стоимость считают, несколько лет мониторила разные клиники, дешевле чем там ночью не нашла, даже по блату в мед. учреждениях, все равно 5000 просят, я там в декабре за 5500
EvaKom is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:00
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #225
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


Я так понимаю, что если хоть один анализ не в норме то протакол перенося?
Если бы мы были здоровы мы бы к ним и не пришли !
Девоньки это только у меня так, чем ближе протокол тем больше я боюсь, что его отложат?
галери is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:08
ответ для галери , на сообщение « Я так понимаю, что если хоть один... »
  #226
EvaKom
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 9


Надеюсь что нет, все зависит от того насколько анализы не в норме, если что то с гормонами то назначают гормональные препараты для стабилизации, а потом перед протоколом берут еще раз анализы и уже от этих показаний будет зависеть протокол, я так поняла, хотя мы на федеральную программу идем, там попроще с требованиями, но про отказ точно ничего не говорили, хотя у меня гормоны аховые, и на городскую программу пробиться не смогла правда было эти лет 7 назад...
EvaKom is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:31
ответ для EvaKom , на сообщение « Надеюсь что нет, все зависит от того... »
  #227
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


Я по городской кроме фсг и антимюллерова( который был 12 при норме 6) ничего не сдавала. Получила квоту в ЦПСиР, а там только узи смотрели! А на федиралку огромный список.
галери is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:53
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #228
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Приветик девочки!Удачного дня!
Что нового у нас тут?Я на следующей неделе вступаю протокол,уже потряхивает.Надеюсь..ттт



______________________

На меня персонально чихнули solnce78, ♥ Туся ♥, Ракель и пинок мальчика вдогонку))
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:23
ответ для EvaKom , на сообщение « ну это по показанию врачей только... »
  #229
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


Думаю все таки еще раз сдать пролактин для точности результатов.может все ок будет.
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:28   #230
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Приветик девочки!Удачного дня!
Что нового у нас тут?Я на следующей неделе вступаю протокол,уже потряхивает.Надеюсь..ттт



______________________

На меня персонально чихнули solnce78, ♥ Туся ♥, Ракель и пинок мальчика вдогонку))
Поздравляю.не переживай,все будет отлично.мы записались на июнь.даже не представляю дальнейших действий.
nikasan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena