А если бы сегодня, сейчас на нас напали? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 17:29
ответ для Ded , на сообщение « Юля, сцыль не могу щас найти про... »
  #221
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Юля, сцыль не могу щас найти про современную войну... но четал стопудово...
так вот, кратко резюмирую... мы их остановим... с ихними роботами, нотбуками, нанотехнологиями, суперсолдатами, стелсами...
нас погибнет очень много, но мы их остановим... и погоним на запад и кол забьем в ихнее осиное гнездо...
так фсигда было, когда поганые приходили на землю русскую...
А кто сказал чтоугроза с Запада? Западу н нужно воевать с Россией. Он уже выиграл важное сражение ,когда развалился а не реформировался Союз. Я бы боялась угрозы с Востока. Миллиардный Китай а рядом полупустые территории. Какое искушение.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 17:33
ответ для мвБ , на сообщение « А если бы сегодня, сейчас на нас напали? »
  #222
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


странная идея войны в наше время - "ракеты летают высоко". Это и сдерживает.. некоторых.
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 17:48
ответ для Zoe , на сообщение « А кто сказал чтоугроза с Запада? Западу... »
  #223
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
А кто сказал чтоугроза с Запада? Западу н нужно воевать с Россией. Он уже выиграл важное сражение ,когда развалился а не реформировался Союз. Я бы боялась угрозы с Востока. Миллиардный Китай а рядом полупустые территории. Какое искушение.
Zoe, я вот тоже этого никак в толк не возьму. Собираемся воевать с европейцами? Они наша угроза?
Я думаю, только в случае поглощения России Китаем (собственно говоря, тогда о русской нации можно будет только в преданиях детям передавать, или в воскресных русских школах за рубежом) или в случае исламизации России, что тоже вполне вероятно, судя по активности нашей деятельности на Кавказе. Тут под сурдинку толерантности у нас тоже все весело.
В общем, как всегда, своим особым путем.
Тут меня больше заботит, глядя вдаль лет так на 20, будет ли Америка активно противодействовать поглощению Китаем, или сдаст Россию.
Европу в расчет вообще не беру, они с мусульманами кувыркаться будут до мечети парижской богоматери.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 17:59
ответ для Zoe , на сообщение « А кто сказал чтоугроза с Запада? Западу... »
  #224
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
А кто сказал чтоугроза с Запада? Западу н нужно воевать с Россией. Он уже выиграл важное сражение ,когда развалился а не реформировался Союз. Я бы боялась угрозы с Востока. Миллиардный Китай а рядом полупустые территории. Какое искушение.
Так Советский Союз в головах остался...

Как сказал Жванецкий: "Во всём мире Америку или ненавидят или подражают. И только в России подражают и ненавидят."
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:02   #225
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
Zoe, я вот тоже этого никак в толк не возьму. Собираемся воевать с европейцами? Они наша угроза?
Я думаю, только в случае поглощения России Китаем (собственно говоря, тогда о русской нации можно будет только в преданиях детям передавать, или в воскресных русских школах за рубежом) или в случае исламизации России, что тоже вполне вероятно, судя по активности нашей деятельности на Кавказе. Тут под сурдинку толерантности у нас тоже все весело.
В общем, как всегда, своим особым путем.
Тут меня больше заботит, глядя вдаль лет так на 20, будет ли Америка активно противодействовать поглощению Китаем, или сдаст Россию.
Европу в расчет вообще не беру, они с мусульманами кувыркаться будут до мечети парижской богоматери.
НЕ, мне кажеться что конкретно для России страшнее Китай. Дикие мусульмане с Кавказа и Среднй Азии, приносят скорее местный дискомфорт, но не глобальную угрозу. Они в массе своей плохо образованы и неорганизованы. А вот Китай это опасно. Миллиардная дисчиплинированная машина для убийств.Если этому монстру дать идею, он катком пройдётся по России и даже угроза ядерной атаки его не остановит.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:15
ответ для Zoe , на сообщение « НЕ, мне кажеться что конкретно для... »
  #226
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
НЕ, мне кажеться что конкретно для России страшнее Китай. Дикие мусульмане с Кавказа и Среднй Азии, приносят скорее местный дискомфорт, но не глобальную угрозу. Они в массе своей плохо образованы и неорганизованы. А вот Китай это опасно. Миллиардная дисчиплинированная машина для убийств.Если этому монстру дать идею, он катком пройдётся по России и даже угроза ядерной атаки его не остановит.
Не, так легко со счетов цивилизационный конфликт не могу сбросить. В конце концов, варвары, разрушившие Рим, тоже не отличались образованием и организацией.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:15
ответ для Zoe , на сообщение « НЕ, мне кажеться что конкретно для... »
  #227
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
НЕ, мне кажеться что конкретно для России страшнее Китай. Дикие мусульмане с Кавказа и Среднй Азии, приносят скорее местный дискомфорт, но не глобальную угрозу. Они в массе своей плохо образованы и неорганизованы. А вот Китай это опасно. Миллиардная дисчиплинированная машина для убийств.Если этому монстру дать идею, он катком пройдётся по России и даже угроза ядерной атаки его не остановит.
Однозначно Китай.
Вопрос о территориях, пригодных для жилья стоит там на первом месте.

Но пока ещё Штаты рулят.
И я думаю, мы скорее пойдём на союз с Россией против Китая, чем - с Китаем против России. Потому что, если у Китая появятся территории, то их будет не остановить...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:17
ответ для sinok16 , на сообщение « Однозначно Китай. Вопрос о... »
  #228
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Однозначно Китай.
Вопрос о территориях, пригодных для жилья стоит там на первом месте.

Но пока ещё Штаты рулят.
И я думаю, мы скорее пойдём на союз с Россией против Китая, чем - с Китаем против России. Потому что, если у Китая появятся территории, то их будет не остановить...
Китай - это на самом деле в разы страшнее, чем надуманная угроза от Штатов.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:21
ответ для Senya75 , на сообщение « Не надейтесь, добрые россияне Вас не... »
  #229
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Senya75 Посмотреть сообщение
Не надейтесь,
добрые россияне Вас не выпустят,
обвинят в дезертирстве и расстреляют.
(детей надеюсь не тронут).
Даа... Если бы наши деды не отстояли Ленинград, то детей бы этих ваших не было бы. Грустно читать ваши посты.

Одно не пойму, что ж вы до сих пор не бежите из России, роняя тапки?
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:47
ответ для sinok16 , на сообщение « Однозначно Китай. Вопрос о... »
  #230
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
...И я думаю, мы скорее пойдём на союз с Россией против Китая...
"мы" - это кто?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena