ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 09:21   #221
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от орифлейм Посмотреть сообщение
Вы лучше в топике 617 школы на эту тему поговорите, может вам там ответят, какие учителя будут набирать первые классы.
Если общее, то директор адекватный, любит свою школу, на продленке очень много кружков (платных и бесплатных), а еще там есть музыкальная школа после уроков. А подробности лучше на их топике.
спасибочки. Что-то я ступила. Пошла читать
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:02
ответ для poupirichka , на сообщение « Мамы будущих первоклашек, а для вас... »
  #222
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
Мамы будущих первоклашек, а для вас принципиально при выборе школе пятидневка в нач. классах? Стали бы вы отказываться от школы только потому что там со второго класса шестидневка?
Нет, не стала бы, ни за что!!!
(ИМХО)Шестидневка не повод отказываться от учёбы в хорошей школе.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:43
ответ для Darinka55 , на сообщение « Доброе утро всем!! Мы тоже... »
  #223
Бренна
Гость
 
Аватар для Бренна
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Darinka55 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!

Мы тоже собираемся в 45 школу, насколько я знаю ( звонила в сентябре), продленка для первоклашек еще была, проблем вродже не было, знаю точно,что начиная со второгок ласса продленка до 6 вечера, родители просят, чтобы до 7 сделали, но пока результатов нет, насколько я знаю...

А вы не знаете, когда там День Открытых Дверей? и когда в общем то к ним нужно уже идти?
Мы ходим на подготовку в 45 школу, собрание будущих первоклассников будет в начале февраля. Насчет когда к ним идти - не важно, тк заявления будут рассматривать не по очередности, а по всем привилегиям.Очередей в этом году 1 апреля не было. На подготовку ходит примерно 20 человек.
Бренна is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:41
ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #224
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


соседи по Долгому озеру/Юнтолово, подскажите, куда ребеночка пристроить? у меня двухмесячный сын на руках, совершенно не успеваю переваривать тонны информации в интернетах. поможите советом, пожалуйста!
подумывала дочь сдать в 582-ю началку, которая во дворе (Долгоозерная), но прочитала тут же, на ЛВ, отзыв в стиле "все ужасно, и денег много просят".
тогда вопрос так поставлю:
где в районе есть хорошая началка, где не тянут деньги из родителей и куда можно попасть без строгой территориальной отнесенности (матери-одиночке, если это имеет значение)? бытовые условия перетерпим, больше интересуют хорошие педагоги, которые могут и поднадавить, и повести за собой. дочь очень способная и умная, но ленивая) явные способности к языкам, рисованию, музыке и математике, все остальное пока под большим вопросом.
желательно с продленкой.
assia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:33
ответ для assia , на сообщение « соседи по Долгому озеру/Юнтолово,... »
  #225
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Кто с нами японский язык изучать???
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:02
ответ для assia , на сообщение « соседи по Долгому озеру/Юнтолово,... »
  #226
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
соседи по Долгому озеру/Юнтолово, подскажите, куда ребеночка пристроить? у меня двухмесячный сын на руках, совершенно не успеваю переваривать тонны информации в интернетах. поможите советом, пожалуйста!
подумывала дочь сдать в 582-ю началку, которая во дворе (Долгоозерная), но прочитала тут же, на ЛВ, отзыв в стиле "все ужасно, и денег много просят".
тогда вопрос так поставлю:
где в районе есть хорошая началка, где не тянут деньги из родителей и куда можно попасть без строгой территориальной отнесенности (матери-одиночке, если это имеет значение)? бытовые условия перетерпим, больше интересуют хорошие педагоги, которые могут и поднадавить, и повести за собой. дочь очень способная и умная, но ленивая) явные способности к языкам, рисованию, музыке и математике, все остальное пока под большим вопросом.
желательно с продленкой.
А 582 чем вам не нравится? Если только деньги тянут, так сейчас так везде. Я бы на вашем месте туда бы пошла. Или вы хотите возить за тридевядь земель? С малышом вам нужны такие напряги? Причем не факт, что в другой школе не будут тянуть деньги и не будет отрицательных отзывов.
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:28
ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #227
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


у меня знакомые в первом классе 582й школы - очень довольны.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:21
ответ для Contra factum , на сообщение « большинство полагаю за 634 »
  #228
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
большинство полагаю за 634
+1
elenak00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:46   #229
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А 582 чем вам не нравится? Если только деньги тянут, так сейчас так везде. Я бы на вашем месте туда бы пошла. Или вы хотите возить за тридевядь земель? С малышом вам нужны такие напряги? Причем не факт, что в другой школе не будут тянуть деньги и не будет отрицательных отзывов.
мы снимаем эту квартиру и с ненулевой вероятностью будем переезжать через полгода где-нибудь (вчетвером в однокомнатной становится тесновато). поэтому есть возможность поискать квартиру поближе к будущей школе, если что-то найдется принципиально привлекательное.
про 582 я не знаю ничего, ни одного человека оттуда не слышала, кроме "туалет плохой и еда ужас-ужас", в отзывах ЛВ, так что благодарна всем, кто откликнулся и тем более положительно охарактеризовал. будем думать.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:37
ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #230
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


Девочки, скажите пожалуйста,а с временной пропиской вообще в гимназию возьмут??? или шансов нет?? Просто квартиру мы думаю не успеем купить до апреля...
Peppylota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
первый класс, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena