Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 11:10
ответ для evmas , на сообщение « А мы 21 апреля родились, а ПДР был тоже... »
  #221
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от evmas Посмотреть сообщение
А мы 21 апреля родились, а ПДР был тоже на 29
Доктор предложил на выбор 21 или 22 кесариться, мы выбрали чистый четверг
Мы, значит, с вами рядышком! Здорово! В чистый четверг - круто. А где Вы рожали?
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:30
ответ для мама Тимоши , на сообщение « [QUOTE=NatalieAkulova;65774655][QUOTE=ма... »
  #222
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


[QUOTE=мама Тимоши;65787158][QUOTE=NatalieAkulova;65774655]
Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Конечно, надеемся, что бесплатно поступим, но... Хочет на журналистику в универ...А там жесть...



На журналистику очень тяжело попасть.Там ведь надо уже к поступлению иметь печатные работы. Ей хорошо бы в литкружке или литобъединении состоять. Тем более в большой ун-т, там конкурс огромный. Хорошо, что моя дочь уже получила специальность, она юрист. теперь надо масявого готовить. Мы уже хотим, чтобы он стал стоматологом или пластическим хирургом!
Она пишет, но еще 2 года , может, поменяет решение, вроде и юристом хотела... А вот врач-все же призвание...Так что от Вашего желания мало зависит ИМХОПластическим хирургом или стоматологом, конечно, неплохо...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:13
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « [QUOTE=мама... »
  #223
Стасья
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 34


Мне 38 лет. Старшему сыну в сентябре 22 года. Когда говоришь людям, отвечают "Вы так молодо выглядите". А теперь у меня есть дочка 8 месяцев, и теперь я "молодая" мама!
__________________
Сеня 22 год
Гоша 10 лет
Аня 8 лет
Глеб 6 лет
Вера 1 год
Стасья is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:30   #224
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Стасья, какая Вы молодец! У вас пятеро деток! Вот это да! И еще одну лапочку родили несмотря на такую разницу со старшим. И, наверное, на этом не остановитесь? Если бы мне было столько как Вам сейчас, я бы точно еще парочку котят родила.
А Верочка (вы ведь в декабре родились?) с моим Святославчиком ровесники. Вот здорово!
__________________
Общительная и романтичная особа
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:37
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « [QUOTE=мама... »
  #225
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


[QUOTE=NatalieAkulova;65805024][QUOTE=мама Тимоши;65787158]
Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение

Она пишет, но еще 2 года , может, поменяет решение, вроде и юристом хотела... А вот врач-все же призвание...Так что от Вашего желания мало зависит ИМХОПластическим хирургом или стоматологом, конечно, неплохо...
Да, конкурс на журфак всегда был большим, я в 80-е туда пыталась поступить, но в итоге попала только на филологический.
В этом году у меня дочь подруги из Уфы туда поступила на бюджет. Девочка целеустремленная, уже работал там на молодежном радио, но даже при этом не рассчитывала на такой успех, родители были готовы платить за обучение, но ей повезло!
А юристов сейчас очень много, хотя специальность в нашем городе вроде востребованная.

А мы хотим, чтобы наш сынуля стал летчиком или моряком, уже представляю его в форме, приезжающего на побывку к старенькой маме...
__________________
Общительная и романтичная особа
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:48   #226
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Мне 38 лет. Старшему сыну в сентябре 22 года. Когда говоришь людям, отвечают "Вы так молодо выглядите". А теперь у меня есть дочка 8 месяцев, и теперь я "молодая" мама!
Как здорово! У Вас пятеро! А нам тоже 8 месяцев.
Витутуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:52
ответ для Xsenia18 , на сообщение « [QUOTE=NatalieAkulova;65805024][QUOTE=ма... »
  #227
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


А мы хотим, чтобы наш сынуля стал летчиком или моряком, уже представляю его в форме, приезжающего на побывку к старенькой маме...[/QUOTE]

А сынуля что говорит?
Витутуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 18:18
ответ для Витутуся , на сообщение « А мы хотим, чтобы наш сынуля стал... »
  #228
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Мы его все спрашиваем: "Ты кем будешь: летчиком или моряком?" А он в ответ так хитро, лукаво улыбается, мол, ну вы, родители, и вопросы задаете, аж неудобно отвечать и... пока хранит свое мнение при себе.
__________________
Общительная и романтичная особа
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 18:40
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « [QUOTE=мама... »
  #229
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


[QUOTE=NatalieAkulova;65805024][QUOTE=мама Тимоши;65787158]
Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение

Она пишет, но еще 2 года , может, поменяет решение, вроде и юристом хотела... А вот врач-все же призвание...Так что от Вашего желания мало зависит ИМХОПластическим хирургом или стоматологом, конечно, неплохо...
Юрист профессия отличная, конечно, сейчас их много, но если поставить цель, делать что-то лучше, стараться - хорошую работу найти можно. Моя дочка поступила в аспирантуру, чтобы была степень . Ясно, что желания родителей - не закон для выбора профессии ребенка, но мы будем приобщать к медицине - потихонечку. Раз пошел в папу - пускай по папиным стопам идет
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 18:42
ответ для Xsenia18 , на сообщение « [QUOTE=NatalieAkulova;65805024][QUOTE=ма... »
  #230
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


[QUOTE=Xsenia18;65809311][QUOTE=NatalieAkulova;65805024]
Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение

Да, конкурс на журфак всегда был большим, я в 80-е туда пыталась поступить, но в итоге попала только на филологический.
В этом году у меня дочь подруги из Уфы туда поступила на бюджет. Девочка целеустремленная, уже работал там на молодежном радио, но даже при этом не рассчитывала на такой успех, родители были готовы платить за обучение, но ей повезло!
А юристов сейчас очень много, хотя специальность в нашем городе вроде востребованная.

А мы хотим, чтобы наш сынуля стал летчиком или моряком, уже представляю его в форме, приезжающего на побывку к старенькой маме...
Это кто "старенькая мама"? Не старенькая мама, а эффектная женщина без возраста!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena