Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 00:03   #221
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
У меня третья дочка родилась 29.08 (как раз ваш ПДР) но для детей такого периода ИМХо 1000 раз первое это большая люлька, так как как раз к морозам вы уже будете не младенчиками и к 6 мес почти все двойняшки по размерам успешно догоняют одноместных детей , а то и перегоняют.
Рассмотрите такой вариант. Люльки намного приличнее в размере чем ТФК

Про реймоские костюмы вы загнули они тонюсенькие и холоднючие для ребенка новорожденного, максимум они осенние (и пусть что угодно пишет производитель). С конвертом который явно понадобится, люльки будут микроскопическими. У меня дети-двойншки зимние у нас были очень маленькие люльки, но к лету мы раздевались и с горем пополам в шортах прокатались в них до 7 мес.
В буге конечно есть недостаки это относительно холодная люлька , но ее размеры и вес коляски явно огромный плюс http://www.bugaboo.com/learn/bugaboo-donkey#what
Да, про паровозы вы это зря. Жане очень удобна для поездок на авто например, т.к. люльки это и автокресла одновременно. Вынул из машины, поставил на базу и качу куда хочу
А насчет вот реймовских комбезов - не согласна. мы майские, соответственно полугодловалими как раз в зиму попали. И реймовские комбезы носили всю зиму почти (исключая 2-3 недели сильных морозов), с флисовыми поддевами носили. Но еще конверт на овечьем чесе в коляске (не Жане ес-но)
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:39   #222
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Да, про паровозы вы это зря. Жане очень удобна для поездок на авто например, т.к. люльки это и автокресла одновременно. Вынул из машины, поставил на базу и качу куда хочу
А насчет вот реймовских комбезов - не согласна. мы майские, соответственно полугодловалими как раз в зиму попали. И реймовские комбезы носили всю зиму почти (исключая 2-3 недели сильных морозов), с флисовыми поддевами носили. Но еще конверт на овечьем чесе в коляске (не Жане ес-но)
Ой, а хлопковые трусы какие теплые! а если наверх одеть колготки, флисосвые штаны и джинсы, так вообще спариться можно
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:38   #223
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
И реймовские комбезы носили всю зиму почти (исключая 2-3 недели сильных морозов), с флисовыми поддевами носили. Но еще конверт на овечьем чесе в коляске (не Жане ес-но)
Дык об этом и речь-что сами по себе они на зиму для мелких ни о чем, тока с конвертом
Мы, кстати, первую зиму чудно проспали в комбезах самых простых на овечьем чесе+люльки от Эммы
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:29
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #224
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Куняка, да, бугабу классная - и стоит в России тоже классно - на 20тр дороже, чем на европейских сайтах....
На счет комбезов - я же писала, что сестра одевала дочку в эти комбезы, под них флис (как положено) и просто в коляске накрывала флисовым одеялком. И никаких конвертов
Племяшка июньская.
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:37
ответ для DaSHa85 , на сообщение « нюша ), спасибо за отзыв!!!:flower: Вот... »
  #225
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
нюша ), спасибо за отзыв!!! Вот и мы теперь в раздумьях!
От ТФК я в восторге, она у нас и проходит везде. Смотрели Тефтонию, она шире на 5см... и мы уже реально не входим во многие двери... А если и лифт грузовой сломается, то идти нам пешком с 12 этажа.... И она тяжелее, и не такая управляемая и маневренная....

У нас пдр в конце августа - а это уже не жара. Да и зимой - даже в реймовских комбезах, все-равно матрасик, флисовое одеялко... и фиг знает - не тесно ли им будет в люльках тфк....

Девочки, жду еще мнения!!! Спасибо заранее!!!
Да люльки конечно узковаты...(((( Мы ноябрьские и в принципе пока ещё влезаем,Артёмке конечно немного тесновато,у меня конверты Керри и ещё я всё таки купила конверты на овечьем чёсе.Она правда в управление очень удобная лёгкая .Никакие другие даже и не рассматривали.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:44
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Куняка, да, бугабу классная - и стоит в... »
  #226
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Куняка, да, бугабу классная - и стоит в России тоже классно - на 20тр дороже, чем на европейских сайтах....
На счет комбезов - я же писала, что сестра одевала дочку в эти комбезы, под них флис (как положено) и просто в коляске накрывала флисовым одеялком. И никаких конвертов
Племяшка июньская.
Мои тоже во флисовой поддеве, но не рискнула рейму брать для лежащих деток, мое стойкое убеждение, что куома и рейма для деток, которые двигаются. Может коляска теплая ? у меня один точно бы замерз в рейме, хотя, дя мелких у них тамвполн себе теплая висела... Но тогда какой в ней глубокий смысл.
Дык а Бугабу купить не в россии, доставка ж не будет 20 тыс. стоить?
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:46
ответ для Irinka0 , на сообщение « Да люльки конечно узковаты...(((( Мы... »
  #227
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Да люльки конечно узковаты...(((( Мы ноябрьские и в принципе пока ещё влезаем,Артёмке конечно немного тесновато,у меня конверты Керри и ещё я всё таки купила конверты на овечьем чёсе.Она правда в управление очень удобная лёгкая .Никакие другие даже и не рассматривали.
А я вот теперь с бугабу заморочилась... Пытаюсь найти магазины, где их можно посмотреть в живую.
На счет ТФК - вот много, где читала - что очень хвалят эти коляски... и никаких нареканий, в тч и люльки... Но то ли у меня глазомер не айс... но сомнения закрались... Теперь вот мучаюсь...
А вы в люльку в овечьем конверте помещаетесь?
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:49
ответ для Куняка , на сообщение « Мои тоже во флисовой поддеве, но не... »
  #228
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Мои тоже во флисовой поддеве, но не рискнула рейму брать для лежащих деток, мое стойкое убеждение, что куома и рейма для деток, которые двигаются. Может коляска теплая ? у меня один точно бы замерз в рейме, хотя, дя мелких у них тамвполн себе теплая висела... Но тогда какой в ней глубокий смысл.
Дык а Бугабу купить не в россии, доставка ж не будет 20 тыс. стоить?
Коляска у них была самая обыкновенная. Про куомы - соглашусь целиком и полностью!
На счет купить не в России - я уже невыездная на машине на такие расстояния, а муж в принципе невыездной - секретный военный
Сейчас вот рассматриваем вариант заказа на иностранном сайте... но, блин, я в этом такой лузер....
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:09   #229
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
А я вот теперь с бугабу заморочилась... Пытаюсь найти магазины, где их можно посмотреть в живую.
На счет ТФК - вот много, где читала - что очень хвалят эти коляски... и никаких нареканий, в тч и люльки... Но то ли у меня глазомер не айс... но сомнения закрались... Теперь вот мучаюсь...
А вы в люльку в овечьем конверте помещаетесь?
Да помещаемся,Артёмка у нас покрупнее и то пока ещё местечко есть!!!!!!В реальности конечно хотелось бы чтоб люльки были чуть пошире.Мне вот ещё подружка рассказывала что в Финляндии много колясок для двойнят но какие я не знаю.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:19   #230
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Да помещаемся,Артёмка у нас покрупнее и то пока ещё местечко есть!!!!!!В реальности конечно хотелось бы чтоб люльки были чуть пошире.Мне вот ещё подружка рассказывала что в Финляндии много колясок для двойнят но какие я не знаю.
я в конце января была в Хельсинки - и нам как раз повезло - встречали много пар с двойняшками. Коляски были самые обыкновенные - как правило один блок. Зашли наобум в магазин - там стояла такая коляска - 450 евро.
Но она огромная.... и колеса не впечатляли.
А так, я на сайте http://www.lastentarvike.fi/irj/portal смотрела. Но там нет того, что надо нам...
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena