РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 20:46
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #221
olgagu
Banned
 
Аватар для olgagu
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 019


Девочки,вы - молодцы! Так держать!
olgagu is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:46   #222
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите почему вам сначала делают химию, а потом только операция, а мне наоборот, что то не так у меня, от чего это зависит? У врача не спросила, не знала просто, что может быть по другому.
В одних случаях лучше делать так, в других сяк. Это не лучше и не хуже, просто разные схемы лечения для разных ситуаций.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:54
ответ для galka71 , на сообщение « Кошаня! и все, кто имеют отношение к... »
  #223
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Кошаня! и все, кто имеют отношение к Израилю- вопрос не по теме- из Питера никто до Хануки не едет к Вам??? Надо племяшу срочно до 22-го маленький презент передать...
нет
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:06   #224
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Biggi M, плохо т,е. что именно было плохо, что то болело,или..?Что вообще происходит после этой химии, просветите?
Какой парик купила натуральный, какая прическа?


Привет)) у меня голова была тяжелая, подташнивало... Симптомы как при отравлении (или с большого похмелья.....А вообще у всех по разному, но не страшно, все переживаемо)

Парик - да. натуральный, из славянских волос (они хорошие), прическа - длинное каре до плечь с рваными концами, волосы прямые, в общем красота) Мои собственные были вьющимися и длинными, так-что смена образа получилась, это поднимает настроение
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:44
ответ для olgagu , на сообщение « Девочки,вы - молодцы! Так держать! »
  #225
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
В одних случаях лучше делать так, в других сяк. Это не лучше и не хуже, просто разные схемы лечения для разных ситуаций.
Надеюсь, что именно так. Потом распрошу врача, почему так.
Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Biggi M, плохо т,е. что именно было плохо, что то болело,или..?Что вообще происходит после этой химии, просветите?
Какой парик купила натуральный, какая прическа?


Привет)) у меня голова была тяжелая, подташнивало... Симптомы как при отравлении (или с большого похмелья.....А вообще у всех по разному, но не страшно, все переживаемо)

Парик - да. натуральный, из славянских волос (они хорошие), прическа - длинное каре до плечь с рваными концами, волосы прямые, в общем красота) Мои собственные были вьющимися и длинными, так-что смена образа получилась, это поднимает настроение
Я вот тоже присматриваю каре, но у нас с этим делом такой скудный выбор. Может даже придется ехать в Питер за париком, или же мужа пошлю, он чаще к вам приезжает. Так что если у нас ничего не куплю буду у вас консультироваться где и что купить
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:45   #226
feesta
Ветеран
 
Аватар для feesta
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Я то в норме, жду операцию, мандражирую чего то- страшно все такиЧем ближе день- тем страшнее становится.
В Краков- отдыхать?

Ну это вообще замечательно, хорошая новость.

Biggi M, плохо т,е. что именно было плохо, что то болело,или..?Что вообще происходит после этой химии, просветите?
Какой парик купила натуральный, какая прическа?


Я себя пока не представляю бритой никак, наверное буду в шапочке жить

Девочки, подскажите почему вам сначала делают химию, а потом только операция, а мне наоборот, что то не так у меня, от чего это зависит? У врача не спросила, не знала просто, что может быть по другому.
потому что опухоль может уменьшится, у меня мама лежала в Песочном, так там всем молодым девушкам сначала делали химию так как после химии при положительной динамике можно операцию сделать секционно т.е не всё грудь удалить, а вот ей в силу возраста(58) сразу грудь удалили, а потом уже химию.
__________________
feesta is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:46   #227
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
В Краков- отдыхать?
Надеюсь.
law is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:03   #228
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Надеюсь, что именно так. Потом распрошу врача, почему так.
На www.nccn.org (после формальной регистрации) можно скачать последнюю (2011, если уже не 2012) версию мирового стандарта лечения РМЖ в виде наглядного (в формате диаграмм с минимальными комментариями) документа на английском. Если вы немного в курсе своего заболевания и разумно владеете английским, этот документ будет вам крайне полезен.

Если совсем не получится скачать - напишите, вышлю в почту.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:19   #229
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
потому что опухоль может уменьшится, у меня мама лежала в Песочном, так там всем молодым девушкам сначала делали химию так как после химии при положительной динамике можно операцию сделать секционно т.е не всё грудь удалить, а вот ей в силу возраста(58) сразу грудь удалили, а потом уже химию.
Я тоже так понимаю, если опухоль маленькая и начальная стадия, то сначала сделают операцию, а потом дальнейшее лечение (химия, лучевая). Если опухоль большего размера, то сначала химией ее уменьшают.
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:30
ответ для Biggi_M , на сообщение « Я тоже так понимаю, если опухоль... »
  #230
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Я тоже так понимаю, если опухоль маленькая и начальная стадия, то сначала сделают операцию, а потом дальнейшее лечение (химия, лучевая). Если опухоль большего размера, то сначала химией ее уменьшают.
Бывает так, что опухоль закрыта отеком и к ней не подобраться тогда химией снимают отек и потом делают операцию... У меня соседка на химии так снимала, но безрезультатно и ее все-таки прооперировали с отеком. Позавчера звонила - счастливая ждет результатов гистологии...
ermollena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena