Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 22:34
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #221
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


и по идее опять виновата я,т.к.я истеричка набросилась на него с кулаками и выгнала
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:36
ответ для Succubus , на сообщение « если второй раз уже... я бы не... »
  #222
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
если второй раз уже... я бы не простила.
наверное.
т.к. у меня второй раз ЕЩЕ не наступил. но думаю это вопрос времени.
Succubus, у вас был похожий расклад событий и поведение мужа?

нашла в соседнем топе:
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:37
ответ для irina-sv , на сообщение « и по идее опять виновата я,т.к.я... »
  #223
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
и по идее опять виновата я,т.к.я истеричка набросилась на него с кулаками и выгнала
это просто причина, нужен был повод. Измена начинается с головы,т.е. сначала в мыслях изменяет, потом воплощает в жизнь. Тут, видимо, случай подвернулся. Не корите себя...
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:47
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #224
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Чтоб вас немного успокоить:

У царя Соломона было кольцо. На этом кольце было написано: "Все пройдет". Когда наступали трудные времена, он потирал это кольцо, и, трудности отступали. Но как-то наступило настолько тяжелое время, что кольцо не помогало ему. Он снял это кольцо и бросил его со злости на пол. Кольцо покатилось и упало. И тут он увидел на внутренней стороне кольца еще одну надпись. Он поднял кольцо и прочитал. А там было написано: " И это тоже."
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:32
ответ для Ix Ik , на сообщение « Чтоб вас немного успокоить: У царя... »
  #225
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
Чтоб вас немного успокоить:

У царя Соломона было кольцо. На этом кольце было написано: "Все пройдет". Когда наступали трудные времена, он потирал это кольцо, и, трудности отступали. Но как-то наступило настолько тяжелое время, что кольцо не помогало ему. Он снял это кольцо и бросил его со злости на пол. Кольцо покатилось и упало. И тут он увидел на внутренней стороне кольца еще одну надпись. Он поднял кольцо и прочитал. А там было написано: " И это тоже."
я понимаю,что пройдёт, но сейчас ооочень тяжело.
Рухнул мой мир,мой маленький мир...я очень хотела быть с ним, и больше ни с кем,мне он был нужен, а он меня предал....
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:49
ответ для irina-sv , на сообщение « я понимаю,что пройдёт, но сейчас... »
  #226
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
я понимаю,что пройдёт, но сейчас ооочень тяжело.
Рухнул мой мир,мой маленький мир...я очень хотела быть с ним, и больше ни с кем,мне он был нужен, а он меня предал....
я вас оч. хорошо понимаю, сама это пережила весной. Вы еще хорошо держитесь! Дайте эмоциям время остыть, и вам, и ему. Время все расставит по своим местам!

Эх, почему на ЛВ нет топиков: ушла жена к другому, что делать, сос!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:59
ответ для irina-sv , на сообщение « я понимаю,что пройдёт, но сейчас... »
  #227
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
я понимаю,что пройдёт, но сейчас ооочень тяжело.
Рухнул мой мир,мой маленький мир...я очень хотела быть с ним, и больше ни с кем,мне он был нужен, а он меня предал....
Вы хотите с ним быть?
От этого и надо плясать...
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 02:00
ответ для Ix Ik , на сообщение « Succubus, у вас был похожий расклад... »
  #228
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
Succubus, у вас был похожий расклад событий и поведение мужа?

нашла в соседнем топе:
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Ну немного похожий расклад. разница в том, что когда я узнала он ее бросил. а не ушел от меня.
Я боюсь,что будет этот выбор.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 02:36
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #229
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Прочитала весь топик. Мое мнение :ушел -и слава Богу. Исключительно порядочный мужчина -самому приспичило слинять, так нет бь хоть сказал как есть -он еще и на Вас вину скинул всю, мало Вам , что ушел -еще и попереживайте оттого, что сами виноваты.....да уж! Сокровище, одним словом.Вот пусть теперь "подруга" его нянчит, так ей и надо.А Вы радуйтесь -у Вас впереди что-то новое и обязательно - хорошее
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 02:55
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #230
Ksija
Участник
 
Аватар для Ksija
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 241


Когда мой бывший муж начал поползновения на лево, я собрала вещи, взяла ребенка, переехала обратно к себе домой, нашла другого мужика(теперь уже муж мой), начала жить спокойно и счатсливо, а с бывшим мужем я с того момента больше не общаюсь, только чисто по каким-то нотариально-адвокатским делам.
Я это к чему пишу-то. Тоже и любила и хотела продолжать жить с ним, но видя такое отношение к себе, и самое главное, что ребенок все наши ссоры видел, стал нервным, возбудимым, я через себя переступила и ушла.Часть моей души тогда просто погибла. Не ожидала я такого...
Я честно признаться не знаю ни одной моей знакомой, чтоб мужа не пилила. Мы ВСЕ не ангелы. Что ж теперь молчать? Мы ж не в стране третьего мира живем, где баба не человек. После первого брака для себя сделала один вывод- буду любить только себя и своего ребенка. Мой теперешний муж все это знает и когда я его "пилю"-мужественно терпит и ждет, когда я отойду. Если и он решит "погулять"-вышвырну и плакать не буду. Так что не надо впадать сейчас в отчаяние, у вас есть сыночка, займитесь им, успокойтесь, поменяйте может даже номер телефона, оборвите контакты. Не нужно это. Сын будет видеть такое отношение к матери и у него может сложиться не правильное представление о жизни, о семье.Деть вообще должен быть привыше всего, я считаю. Вы еще молодая, и я уверена, красивая женщина, найдете себе еще достойного мужчину, а этот...ну пускай живет там...там же лучше, там не пилят...пока. Со временем поймет ЧТО он потерял. В общем терпения Вам и душевного равновесия. И помните: Вы себя не на помойке нашли! И Вы В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА не можете быть виноватой. Тем более после того, что он натворил.И почаще-почаще в это носом его тыкайте
Ksija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena