Температура 37 уже 10 месяцев! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 19:00
ответ для Snowy , на сообщение « На днях была у инфекциониста, сказал,... »
  #221
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
На днях была у инфекциониста, сказал, что 37,2 теперь норма, по новым данным ВОЗ.
норма-вообще понятие относительное
одно могу сказать я со своим субфебрилитетом,точнее с постоянными измерениями температуры и поиском причины ее повышения цуть не загремела в психушку,реально..а по факту -здоровый человек...
а тогда,когда меряла каждый день,ездила по врачам,заработала нервный срыв..
все болячки от нервов..как вспомню тот период-так вздрагиваюсама довела себя..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:04
ответ для kosha85 , на сообщение « норма-вообще понятие относительное:))... »
  #222
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
норма-вообще понятие относительное
одно могу сказать я со своим субфебрилитетом,точнее с постоянными измерениями температуры и поиском причины ее повышения цуть не загремела в психушку,реально..а по факту -здоровый человек...
а тогда,когда меряла каждый день,ездила по врачам,заработала нервный срыв..
все болячки от нервов..как вспомню тот период-так вздрагиваюсама довела себя..
Ох, как знакомо-то Я в психушку по-прежнему езжу, на фоне СТ стали накрывать панический атаки. Но насчет Т. уже перестала переживать. На днях получаю еще одну порцию результатов анализов и заканчиваю хождение по врачам, достало.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:05   #223
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от flashgirl1 Посмотреть сообщение
Может,не всегда хронический начинается с острого. Бывает,что человек живет с хроническим пиелонефритом и ничего не подозревает,а узнает только когда он переходит в острый. После инфекциониста собираюсь посетить нефролога(врач который лечит почки), уже нашла хорошего по отзывам на форуме.
Контактами не поделитесь?
И как его диагностировать, этот пиелонефрит?
Мне хронь ставили еще лет в 15, после обострения. С тех пор все ок.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:09
ответ для Snowy , на сообщение « Ох, как знакомо-то :065: Я в психушку... »
  #224
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ох, как знакомо-то Я в психушку по-прежнему езжу, на фоне СТ стали накрывать панический атаки. Но насчет Т. уже перестала переживать. На днях получаю еще одну порцию результатов анализов и заканчиваю хождение по врачам, достало.
ну и правильно.если за столько времени ничего не нашли -значит все ок..любая вялотекущая инфекция рано или поздно дала бы о себе знать..она не может долговялотечь

у меня тогда все началось с того ,что я не могла почти год забеременеть..вот и стала искать причины ...и взялась за градусник..психоз...

потом пришла к тому,что температура имеет цикличность-перед месячными ,за 2 недели ,особенно видны ее повышения...а во время месячных спадает,но я всех врачей прошла,сделала кучу анализов .снимков ,томограмм...
зато когда забеременела ,температура вообще 37,2 была все 9 месяцев...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:10
ответ для Snowy , на сообщение « Контактами не поделитесь? И как его... »
  #225
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Контактами не поделитесь?
И как его диагностировать, этот пиелонефрит?
Мне хронь ставили еще лет в 15, после обострения. С тех пор все ок.
любой посев мочи его покажет..а так можно и до ручки дойти ..везде искать что-то хронически-вялотекущее,в любом органе..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:20
ответ для Snowy , на сообщение « Контактами не поделитесь? И как его... »
  #226
flashgirl1
Частый гость
 
Аватар для flashgirl1
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 49


Собираюсь к зав.отделению нефрологии областной больницы. Т.к была у 3 урологов и все говорят - анализы в норме, вы здоровы. А то,что вся эта котовасия началась после пиелонефрита им не о чем не говорит...Мое состояние не нормальное и пока температура не придет в норму я не успокоюсь. Вечером и утром я чувствую себя замечательно и очень хочу,чтобы так было всегда. Кстати женские гормоны я сдавала,все идеально кроме одного,да и он повышен незначительно совсем. Повторюсь, я читала,что такой график температуры говорит о вялотекущей инфекции в организме. Да,собираюсь посетить стоматолога еще.
flashgirl1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:25
ответ для flashgirl1 , на сообщение « Температура 37 уже 10 месяцев! »
  #227
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


а что мешает вялотекущему воспалению вызывать повышение температуры и ночью ,во время сна..или днем ,во время сна?
я тогда все эти варианты просматривала..
или воспаление тоже по ночам спит?
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:28
ответ для kosha85 , на сообщение « любой посев мочи его покажет..а так... »
  #228
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
любой посев мочи его покажет..а так можно и до ручки дойти ..везде искать что-то хронически-вялотекущее,в любом органе..
Посев это не обычный анализ мочи? Мне в пол-ке много раз давали направление на мочу (клиника, вроде), это ведь не то, да?

Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
ну и правильно.если за столько времени ничего не нашли -значит все ок..любая вялотекущая инфекция рано или поздно дала бы о себе знать..она не может долговялотечь

у меня тогда все началось с того ,что я не могла почти год забеременеть..вот и стала искать причины ...и взялась за градусник..психоз...

потом пришла к тому,что температура имеет цикличность-перед месячными ,за 2 недели ,особенно видны ее повышения...а во время месячных спадает,но я всех врачей прошла,сделала кучу анализов .снимков ,томограмм...
зато когда забеременела ,температура вообще 37,2 была все 9 месяцев...
Я тоже пыталась привязать Т. к циклу, но она у меня и до и после М. До чуть повыше, после, соответственно, ниже (кстати, на какую ориентироваться?)
Ох, я уже пожалела о том, что когда-то взяла в руки градусник Знаете, сколько у меня их штук? Даже говорить не буду, явный психоз

Цитата:
Сообщение от flashgirl1 Посмотреть сообщение
Собираюсь к зав.отделению нефрологии областной больницы. Т.к была у 3 урологов и все говорят - анализы в норме, вы здоровы. А то,что вся эта котовасия началась после пиелонефрита им не о чем не говорит...Мое состояние не нормальное и пока температура не придет в норму я не успокоюсь. Вечером и утром я чувствую себя замечательно и очень хочу,чтобы так было всегда. Кстати женские гормоны я сдавала,все идеально кроме одного,да и он повышен незначительно совсем. Повторюсь, я читала,что такой график температуры говорит о вялотекущей инфекции в организме. Да,собираюсь посетить стоматолога еще.
Вот, стоматолога обязательно. Мне мой звонил, приглашал. Говорит, что из-за зубов может быть.
По гормонам - а ТТГ сдавали?
Какой был завышен?

Спасибо, областная совсем рядом Стоимость консультации и фамилию огласите, плиз
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:29
ответ для kosha85 , на сообщение « а что мешает вялотекущему воспалению... »
  #229
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а что мешает вялотекущему воспалению вызывать повышение температуры и ночью ,во время сна..или днем ,во время сна?
я тогда все эти варианты просматривала..
или воспаление тоже по ночам спит?
Мне тоже этот момент неясен. Ведь если есть воспаление, Т. может нарастать к вечеру, но она, как мне кажется, не должна спадать до нормы?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:31
ответ для Snowy , на сообщение « Мне тоже этот момент неясен. Ведь если... »
  #230
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мне тоже этот момент неясен. Ведь если есть воспаление, Т. может нарастать к вечеру, но она, как мне кажется, не должна спадать до нормы?
воспаление или есть или его нет..если есть-будет постоянно повышена,а ночью тем более..к вечеру при всех инф.заболеваниях повышается..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena