Женская консультация №32, Калининского р-на. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:09
ответ для suroк , на сообщение « Мне тоже на первом анализе клинику не... »
  #221
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
Мне тоже на первом анализе клинику не сделали, пока пересдала поздно узнала, что гемоглабин понижен, недавно опять клинику сдавала гемоглабин вообще не правильный пришел, сильно заниженный, т.к. я то знаю свой гемоглабин, сдаю его для себя периодически платно. Ошибается их лаба...
Они на Тобольскую возят анализы... Там же должен быть хороший мед. центр
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:00   #222
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
О! Марика86! Вы случайно не на перекрестке Просвета и Светланы живете?
и я Светлана/Просвет
Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А что у них с УЗИ? Нормально делают или лучше к другому УЗИсту попасть?
Мне УЗИ ужастно делала из-за нее я наревелась и в стационаре лежала такого она мне наглядела
Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Дубкова с середины февраля в отпуск вроде бы уходит. Из-за этого меня раньше на прием записали, так что кому срочно нужно бежать.
О! пока она в отпусе надо сходить
Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Вы ее еще плохо знаете.
я у нее на учете была 2 года назад.
тварь та еще. это она гладко стелет, пока у вас все хорошо. как только вы в чем-то будете с ней не согласны - готовьтесь к худшему.
1. я отказалась делать второе УЗИ. ну не фанат я. Так она мне на каждом приеме рассказывала (спокойным голосом) как у них на участке то без руки ребенко родился, то без ноги, то без головы. Это беременной-то на солидном сроке!
2. дальше больше - потом она мне начала рассказывать про синдром внезапной смерти. Как ее дочка и относила хорошо беременность, а новорожденный умер. Я после ее приемов по 2 ночи спать не могла.
3. когда у меня начались отеки, она меня прям в консультации довела до истерики и тонуса матки, пришлось вызывать скорую. Орала на меня - что ты врешь! Я тебе сказала - не пить! Я ей говорю ,что я не пью, но и не писаю - проблема в этом...
в общем.. в 35 недель я не выдержала и без проблем поменяла ее на другого врача. Не помню фамилию.. дальше по коридору .кабинет 4 или 5 вроде...Очень сожалею, что не сделала это недель в 20, крови мне Дубкова попила много, таких нельзя к пациентам допускать.
Ага Пока я все вопросы задавала своему (платному) врачу и ходила к ней для галочки и с подарочками все было в порядке, но как только пошли проблемы она вместо того чтобы их рещать спихнула меня в брльничку и списала с себя ответственность
Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
Ну видно, конечно, по ней, что она не так проста как кажется, так то в основном разговаривает спокойно вежливо, но если, что не по её, то видно, что ей это не нравится очень...у меня тоже возникал вопрос один противоречивый с ней, но она не кричала на меня, просто сидела недовольная. По поводу веса ругает, но это больше похоже на причитания. Но опять же, повторюсь, я у нее просила два раза меня вне очереди на УЗИ отвести, а когда на сохранение ложилась, вопрос был не критический, но без всяких направление выписала в тот роддом, что мне нужен был...я просто до этого была к другой жк прикреплена, вот там у меня была гинеколог это ужас, стерва невероятная, поэтому есть с чем сравнить
Вот завтра пойду, КТГ нужно делать....

кстати никто не знает ДЕЛАЮТ ЛИ В НАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ КТГ???
Делают, но для этого надо врача долго умолять вас туда направить
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:16
ответ для АcoolА , на сообщение « и я Светлана/Просвет :008: Мне УЗИ... »
  #223
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
и я Светлана/Просвет

Мне УЗИ ужастно делала из-за нее я наревелась и в стационаре лежала такого она мне наглядела

Все Свои!!!

А кто вам делал УЗИ? Вспомните фамилию пжста... Мне тоже предстоит там делать. Но если скажет че плохое побегу платно смотреться...
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:14   #224
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А я... Сходила сегодня, Вера Евгеньевна приняла, анализы переписала, смотрит анализ крови моей, а клинику мне не сделали, мол крови мало... Резус-фактор и группу тоже.. Вот блин лаборанты. Без очереди меня впихнула в кабинет, взяли еще раз 3! пробирки... Как она журчит, девы, ложись и помирай... Смотрит дальше, с умным видом переписывает в карты... Выносит вердикт: все, грит, хорошо, только ТТГ завышен! "Что это значит?"-говорю я с таким же умным видом. Не сильно... Вот тебе направление на Комсомола, 4а...к эндокринологу по Б. А я ей: "Что это значит???" уже с трясущейся головой от предвкушения чего-то безысходного.... Тоже причина возможной угозы, опасность выкидыша, недоразвитие, неполноценность...
Я на ватных ногах несусь домой, смотрю карту презда до этого Комсомола... муж все дела отменяет едет за мной, везет туда. Была у Серебряковой платно, приятная, но оды петь рано...
Сказала все бывает, у Б. нормой является не больше 2 каких-то ед. У меня 3,230... L-тироксин75 мне в помощь, а анализ пересдать, УЗИ щ/ж к след. явке. Сказала, что каждая Б. должна его пересдать... За 6-8 недель выровняется, явка через 2 нед.
Только я как всегда забыла спросить, можно ли Йодомарин принемать с L-тироксином... И свечи Бетадин при нем?

Так что девочки берегите свое драгоценное здоровье! Нас двое.
у меня ТТГ вообще 7сказали срочно к врачу,я решила пересдать этот анализ в Хеликсе и ещё два к нему на горомн, я год назад сдавала,у меня в норме было,может так беременность повлияла...я вот думаю,а утрожестан не влияет????он вроде тоже гормональный или это не из той оперы?
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:16   #225
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


мне ,кстати,никаких направлений, сама кой как номерок выбила,на 28 февраля,вот тебе и срочно...пойду писать заявление к заведующей на учет на другой участок....
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:19
ответ для sym_82 , на сообщение « у меня ТТГ вообще 7:(:(сказали срочно к... »
  #226
tort_v_nebe
Гость
 
Аватар для tort_v_nebe
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 7


Я обошла всех врачей в нашей поликлинике, кроме окулиста. Без номерков, в порядке живой очереди. По времени 2, 5 часа. У лора пускать не хотели, сначала долго так сидела, потом сказала, что Б, пропустили через 2 человека. Девочки, а кого -нибудь уже выдавали витамины и питание? Я была сегодня, в следующий раз через месяц, витамины сказали пить, но ничего, конечно, не дали))
tort_v_nebe is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:25   #227
tort_v_nebe
Гость
 
Аватар для tort_v_nebe
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 7


А баночки в 96 куда приносить, с главного входа?[/QUOTE]

С главного входа второй этаж направо, там на лестнице столик стоит для анализов.
tort_v_nebe is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:37
ответ для умница Ира , на сообщение « Все Свои!!!:099: А кто вам делал... »
  #228
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Все Свои!!!

А кто вам делал УЗИ? Вспомните фамилию пжста... Мне тоже предстоит там делать. Но если скажет че плохое побегу платно смотреться...
Курмышова (приблизительно так), она с важным видом всегда по консультации ходит и с короткой стрижкой. Ничего мне дельного не сказала, ничего не объяснила только запретила секс до конца беременности и дала такое заключение с которым не живут
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:57
ответ для АcoolА , на сообщение « и я Светлана/Просвет :008: Мне УЗИ... »
  #229
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Господи, что случилось???
Ничего не случилось, просто поздно узнала об этом, а пониженный гемоглобин совсем не гуд при беременности...

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Они на Тобольскую возят анализы... Там же должен быть хороший мед. центр
не знала, что на Тобольскую возят, вам кто сказал? Но анализ был точно неправильный, т.к. я в одной лабе сдавала клинику, потом тут же в другой сдавала коагулограмму с гемоглобином и тут же в нашей жк опять клинику

Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение

Делают, но для этого надо врача долго умолять вас туда направить
мне гематолог дал направление на КТГ, Дубкова без всяких меня сразу записала, правда врач который делал КТГ совсем не понравилась, лает как собака, в такие моменты чувствуешь прелести бесплатной медицины, вряд ли еще пойду там на КТГ
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:25
ответ для sym_82 , на сообщение « у меня ТТГ вообще 7:(:(сказали срочно к... »
  #230
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
у меня ТТГ вообще 7сказали срочно к врачу,я решила пересдать этот анализ в Хеликсе и ещё два к нему на горомн, я год назад сдавала,у меня в норме было,может так беременность повлияла...я вот думаю,а утрожестан не влияет????он вроде тоже гормональный или это не из той оперы?
Вы получили ответ из Хеликса? Какой у вас? Мне вот Энд-г тоже сказала в обязателном порядке перездать (его мол всегда перездавать надо). Вот утрик насколько я могу судить это чистый прог. А щитовидка регулирует ТТГ... Я лично, хоть и не спец, взаимосвязи не вижу!
умница Ира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena