Жалко женщин - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 03:40
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Казалось бы, а их-то кАзлов чего... »
  #221
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
опять цифры давайте уточним сколько должен приносить этот членоносец чтобы его не считали маленьким :-) :-) раз в месяц похоже поднимается этот вопрос в ЖГ - сколько денег с козла можно считать молоком
эээ, разговор то не о том был. я не знаю, мне все равно, сколько кто считает молоком, да еще и с козла. я не считаю в принципе такие вещи. вы, мужики, похоже не поняли аллегорию Кумы. там о бабле и речи не было.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
присоеденюсь к вопросу " сколько вешать в граммах" (с)
а посуществу дело такое - если кроме как того что зарабатывает ОН других денег(которые сколь-либо сущесственно соотносились с тем что приносит он) НЕТ - значит он и содержит - и абсолютно вне зависимости ни от сумм ни от качества содержания
блин! в каких граммах и что вешать в контексте? разговор-то с чего начался? там про бабло вообще не было, там было важность процесса ношения члена и его приоритетностью перед всем остальным в этой жизни. это ты сказал, что членоносцы чаще всего и содержат тех, с достоинством. а я в ответ тебе могу сказать, что в нашем мире все реже женщина материально зависит от мужчины и вопрос содержания как-то уходит. жены пары знакомых членоносцев зарабатывают больше их. при том, что я за семью до гроба, мне не понять зачем эти уроды нужны этим женщинам бальзаковского возраста.
Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Есть женщины,которые востребованы в любом возрасте.Иначе не выходили бы замуж лет так после 60.
ну вы же должны понимать, что те кто на них женятся как-то в чем-то ущербны, причем явно!
EvaBalu is offline  
Старый 24.02.2012, 10:09
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #222
leopoli
Активный участник
 
Аватар для leopoli
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 487


Прочитала еще разочек первый пост – что-то вызвал он у меня какое-то любопытство - и поняла ))

П.1))) Ключевые слова «всех клевых бап разобрали еще щенками»)) а те, что остались, вызывают у автора содрогание)))[B] Modesto, не унывайте! Во-первых, Вы не обязаны делать выбор из жалости, преодолевая отвращение (да и вообще, никто не обязан делать выбор надолго или навсегда)) во-вторых, уверяю Вас, на свете есть стоящие и при этом пока свободные женщины!) многие из тех, кого разобрали еще щенком, сейчас уже как раз освободились (ведь чаще разводятся те, кто вышел замуж рано) так что не исключено, что именно ТА девушка, которую Вы имеете в виду (которая нравилась Вам, когда вам было по 20), сейчас очень ждет, что Вы ей позвоните)) (кстати, сама она вряд ли позвонит – такова природа женщин, да и к тому же, она могла случай Ваш пост прочитать))))звоните сейчас!)))

П.2))) Мущщины, если вам нравятся 20летние девушки, значит, надо мутить с 20летними. Вы им очень нужны!! Плюньте на свои морщины на шее и берите другим)) во-первых, 20 лет – это никакой не ребенок, а нормальная, взрослая половозрелая тетка, менструирующая и способная стать матерью , женой и хозяйкой.. в 20 лет человек уже считается сформировавшимся во всех смыслах, кроме социального. А вот в этом вы как раз и должны им помочь. У меня куча 20летних подруг, и все они совершенно не дети или принцессы, и у них куча своих проблем и тревог, они борятся с прыщами и избыточным весом, ходят в спортклуб и изнуряют себя диетами, ругаются с родителями, боятся не сдать сессию, делят комнату с младшей сестрой, мечтают выйти замуж и получить питерскую прописку, чтоб не уезжать домой после диплома, мечтают выйти замуж и родить детей, или просто выйти замуж, не жить больше у родителей, хотят, чтобы их уважали и любили итд итп– и со всем этим им не справится в одиночку!! 20летним девушкам очень нужен взрослый и надежный друг, или муж, и вы не только получите взаимную радость, но и сделаете доброе дело. Вы им – нужнее, чем нам.. а на морщины на шее не все обращают внимание. Мне в 20 лет всегда нравились мущщины за 40, а ровесников я, как правило, считала прыщавыми озабоченными недоумками)) вопщем-то, 20летние мальчики мне и по сей день такими кажутся, и это ни чуть не привлекательнее морщин на шее, тоже надо себя преодолевать))) так что не комплексуйте насчет 20летних, смелее)

п.3))) просто глупо осуждать женщин за 30 за то, что они следять за своим питанием, ходят на фитнесс, в салоны и косметологам. Вроде как нация красивей будет в целом, если все жещины и мужчины будут за собой следить в любом возрасте)))
leopoli is offline  
Старый 24.02.2012, 10:41
ответ для leopoli , на сообщение « Прочитала еще разочек первый пост –... »
  #223
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от leopoli Посмотреть сообщение
У меня куча 20летних подруг, и все они совершенно не дети или принцессы, и у них куча своих проблем и тревог, они борятся с прыщами и избыточным весом, ходят в спортклуб и изнуряют себя диетами, ругаются с родителями, боятся не сдать сессию, делят комнату с младшей сестрой, мечтают выйти замуж и получить питерскую прописку, чтоб не уезжать домой после диплома, мечтают выйти замуж и родить детей, или просто выйти замуж, не жить больше у родителей, хотят, чтобы их уважали и любили итд итп– и со всем этим им не справится в одиночку!! 20летним девушкам очень нужен взрослый и надежный друг, или муж
так аппетитно расписали, сразу же вопрос появился - и на какой черт такая обуза нужна? даже если б доплачивали, ни-за-что.. имхо, это для начинающего педофила-любителя приключение..
igorc is offline  
Старый 24.02.2012, 11:01
ответ для igorc , на сообщение « так аппетитно расписали, сразу же... »
  #224
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
так аппетитно расписали, сразу же вопрос появился - и на какой черт такая обуза нужна? даже если б доплачивали, ни-за-что.. имхо, это для начинающего педофила-любителя приключение..
чо обуза-то? ребенка-то уж всяко проще обмануть чем уже много раз юзанутую обманутую тетку "за ..."
ORGAZMO is offline  
Старый 24.02.2012, 11:25
ответ для igorc , на сообщение « так аппетитно расписали, сразу же... »
  #225
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
так аппетитно расписали, сразу же вопрос появился - и на какой черт такая обуза нужна? даже если б доплачивали, ни-за-что.. имхо, это для начинающего педофила-любителя приключение..
О вкусах не спорят. Бывает, что нравятся именно совсем молоденькие, даже со всеми их проблемами. А для педофилов они уже староваты
Ленин☭ is offline  
Старый 24.02.2012, 11:46
ответ для EvaBalu , на сообщение « эээ, разговор то не о том был. я не... »
  #226
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


[QUOTE=EvaBalu;76274376]
блин! в каких граммах и что вешать в контексте? разговор-то с чего начался? там про бабло вообще не было, там было важность процесса ношения члена и его приоритетностью перед всем остальным в этой жизни. это ты сказал, что членоносцы чаще всего и содержат тех, с достоинством. а я в ответ тебе могу сказать, что в нашем мире все реже женщина материально зависит от мужчины и вопрос содержания как-то уходит.QUOTE]
по пунктам
1. тема бабла ВСЕГДА присутсвует , просто КУМА долго жила за пределами нашей Родины..
2.я не сказал " чаще всего"
3. у НАС в отличие от " нижих земель" женщины в по прежнему ждут от мужчин материального обеспечения семьи -как основной функции
4. зависимость фактическая - конечо уходит а психологически ( у НАС в стране) женщины все еще не понимают чего хотеть взамен
5. Да мужчины уже теряют одну рольно фактически но все еще вынуждены ее играть потому . что
а) сами еще не понимают какую роль они теперь должны играть
б) от них все еще требуют ее играть
будь хоть трижды золотой - если без бабла баы все равно назовут " членоносцем", будьхоть распоследней какшкой -бабы все равно будут оправдать если реально содержит а если при этом еще и член хорошо функционирует то готовы простить почти все что угодно
Это нерадостная правда нашей реальности
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 24.02.2012, 11:48
ответ для Ленин☭ , на сообщение « О вкусах не спорят. Бывает, что... »
  #227
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят. Бывает, что нравятся именно совсем молоденькие, даже со всеми их проблемами. А для педофилов они уже староваты
я же написал "имхо" дочке - 23 года, так что для меня такая перспектива - педофилия ну да, о вкусах не спорят, но вот бывает же дурной вкус
igorc is offline  
Старый 24.02.2012, 11:49
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « [QUOTE=EvaBalu;76274376] блин! в... »
  #228
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
будь хоть трижды золотой - если без бабла баы все равно назовут " членоносцем", будьхоть распоследней какшкой -бабы все равно будут оправдать если реально содержит а если при этом еще и член хорошо функционирует то готовы простить почти все что угодно
Извини, но это чушь собачья.
ЗЫ Да и членонорсец это совсем другое, а не "мало бабла" Еще раз - можно быть без бабла, но совсем не им.
EvaBalu is offline  
Старый 24.02.2012, 11:50
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Мне лично больше жалко мужчин... »
  #229
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мне лично больше жалко мужчин предпенсионного возраста, которым тетки за 30 с детьми дали отставку, несмотря на горячую любовь со стороны этих мужчин.
Несмотря на суровую статистику, тетки за 30 все таки в большинстве своем таки выходят замуж второй раз, если им это надо, и второй муж чаще всего оказывается лучше первого.
в этом контексте хуже всего приходится знает кому?
вот дядькам которым в возрасте 45-50 снесло крышу и которые ушли от своих жен ровестниц к дамам 30-ти летним а лет через 5-6 были вполне закономерно посланы в сад.. и остались в своем предпенсионном возрасте ( с соответсвующим здоровьем)- без семьи , без бабла и порой толком без жилья .
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 24.02.2012, 11:51
ответ для EvaBalu , на сообщение « Извини, но это чушь собачья. ЗЫ Да и... »
  #230
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Извини, но это чушь собачья.
ЗЫ Да и членонорсец это совсем другое, а не "мало бабла" Еще раз - можно быть без бабла, но совсем не им.
ну хорошо назовут не " членоносцем" а просто кАзлом
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena