Супруг высадил Вас из машины... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:27   #221
Gre4ka
Активный участник
 
Аватар для Gre4ka
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Да прочитала я уже все, еще в прошлый раз Мне абсолютно пофиг, муж это ТС или не муж и ситуация вымышленная. Важна сама ситуация, а не про кого пишет ТС, не находите?
Хорошо, могла бы написать "Какой терпеливый тот супруг, которому другой супруг советы дает" Так легче?

Как удивляюсь комментам "а вы тут жЫ-шЫ неправильно написали", так и таким вот ответам
легче? конечно легче, потому что теперь ваш ответ по теме и не вызывает вопросов.
А зачем комментировать в стиле "я тут пишу морковка, но на самом деле имею в виду помидор"?
Gre4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:37
ответ для BeStran , на сообщение « Супруг высадил Вас из машины... »
  #222
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


а я отобрала руль в итоге. муж почти такой, как описал ТС. очень опасны такие люди за рулем. + постоянные расходы и трата времени на ремонты не предсказуетмые.
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:42
ответ для Gre4ka , на сообщение « легче? :)) конечно легче, потому что... »
  #223
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
легче? конечно легче, потому что теперь ваш ответ по теме и не вызывает вопросов.
А зачем комментировать в стиле "я тут пишу морковка, но на самом деле имею в виду помидор"?
У ТС так все запутано, что изначально никто ничего не понял. Вон и дальше ответы разные идут. Написала, как я поняла сначала и переписывать было лень. Так еще понятнее?
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:33   #224
seergeyy
Активный участник
 
Аватар для seergeyy
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
а я отобрала руль в итоге. муж почти такой, как описал ТС. очень опасны такие люди за рулем. + постоянные расходы и трата времени на ремонты не предсказуетмые.
Там не муж, а жена.
seergeyy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:44
ответ для BeStran , на сообщение « Супруг высадил Вас из машины... »
  #225
Морской бриз
Участник
 
Аватар для Морской бриз
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 125


очень странно ,
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
...... содержится и обслуживается Вами и на Ваши деньги - Вы с помощью родственников делаете посильный ремонт, непосильный обговариваете и определяете в сервисе, вообще всё делаете сами - меняете колёса, чистите, откапываете, холите, лелеете и т.п. Даже сами заправляетесь, т.к. супругу лень оторвать мягкое место от водительского кресла.
вот это все вы зачем делаете?
Морской бриз is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:07
ответ для BeStran , на сообщение « Супруг высадил Вас из машины... »
  #226
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
...
ПДД Вы не знаете (да Вам и незачем - знает супруг), водить не умеете,
...у Вас нет прав...)
Короче говоря, ТС - если Вы так хорошИ, как описываете, то стоило бы Вам получить права и решить все проемы разом, так сказать....А про то, что американцы называют back seat driver ( водитель на заднем сидении) всё понятно - советы даже не за рулём, раздражают, когда из не проишь, ну а когда ещё и на дороге, или на парковке тебя начинают "жизни учить", то первый естественный инстинкт водителя - избавиться от источника раздражения любым путём. Так что зря жалуетесь - бегите в автошколу
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:45   #227
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от seergeyy Посмотреть сообщение
очевидно, что речь идет про жену за рулем. А дает советы и жалуется муж. Тут все очевидно и нет никакой двусмысленности.
Вы мужчина? как бы поступили на месте высаженного супруга?
Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
а я отобрала руль в итоге. муж почти такой, как описал ТС. очень опасны такие люди за рулем. + постоянные расходы и трата времени на ремонты не предсказуетмые.
Согласна, о чём и написала, но тем не менее...........
Цитата:
Сообщение от Морской бриз Посмотреть сообщение
очень странно, вот это все вы зачем делаете?
Где написано, что Я это делаю?
Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Короче говоря, ТС - если Вы так хорошИ, как описываете, то стоило бы Вам получить права и решить все проемы разом, так сказать.......
Так что зря жалуетесь - бегите в автошколу
я не просто хороша - я великолепна
В автошколу, говорите? а разрешат, снова-то? и 2-е ВУ выдадут? "дайте два", так сказать?
я действительно жалуюсь, но не совсем на то, на что Вы подумали
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:20
ответ для BeStran , на сообщение « Супруг высадил Вас из машины... »
  #228
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Автор, сдайте Вы уже на права и будет Вам счастье!!!!
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:31   #229
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Да прочитала я уже все, еще в прошлый раз Мне абсолютно пофиг, муж это ТС или не муж и ситуация вымышленная. Важна сама ситуация, а не про кого пишет ТС, не находите?
Хорошо, могла бы написать "Какой терпеливый тот супруг, которому другой супруг советы дает" Так легче?

Как удивляюсь комментам "а вы тут жЫ-шЫ неправильно написали", так и таким вот ответам
Приношу извинение за то, что ответила на Вашу фразу:
Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Советы же дает жена
Поскольку в ней Вы возражали, настаивая (как мне показалось) на том, что именно жена даёт советы, я посмела подумать, что для Вас важно знать, кто именно, а также посмела уточнить истину. Признаю, что Вы не спрашивали об истине, а также понимаю после Вашего пояснения, что Вам важна сама ситуация, и фраза "Советы же дает жена" была сказана Вами, скорее всего, совсем не для того, чтобы сказать, что советы дает жена, а для чего-то другого. А раз не спрашивали, то я не имела права рассказывать об этой самой истине.
Мне совсем не легче (это я отвечаю на Ваш вопрос "Так легче?"), т.к. я отвечала не для того, чтобы мне было легче, а думала, что делаю доброе дело, разъясняя ситуацию, причём не только Вам, но и другим, не совсем правильно понявшим. Сейчас понимаю, что не надо было этого делать....))
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:32   #230
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Приношу извинение за то, что ответила на Вашу фразу:

Поскольку в ней Вы возражали, настаивая (как мне показалось) на том, что именно жена даёт советы, я посмела подумать, что для Вас важно знать, кто именно, а также посмела уточнить истину. Признаю, что Вы не спрашивали об истине, а также понимаю после Вашего пояснения, что Вам важна сама ситуация, и фраза "Советы же дает жена" была сказана Вами, скорее всего, совсем не для того, чтобы сказать, что советы дает жена, а для чего-то другого. А раз не спрашивали, то я не имела права рассказывать об этой самой истине.
Мне совсем не легче (это я отвечаю на Ваш вопрос "Так легче?"), т.к. я отвечала не для того, чтобы мне было легче, а думала, что делаю доброе дело, разъясняя ситуацию, причём не только Вам, но и другим, не совсем правильно понявшим. Сейчас понимаю, что не надо было этого делать....))
Какой Версаль
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena