Январята 2011 - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:50   #221
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Девочки,в сем привет-привет!
Нацитировала... а тут - бац! - новый домик. Ксю - спасибочки!!!
Юля, Маша, Катя, девочки - огромное спасибо за наилучшие пожелания!!!
Я тут убегалась, сдавая различные анализы. Сегодня делала первый раз ФГДС, думала, что умру у кабинета - страшно! Неприятно, правда, но пережить можно. Всё в порядке. Хоть здесь))) Хотя всю жизнь думала, что у меня не только гастрит какой-нибудь, у меня там язва большая и толстая. Слава Богу, что нет. Анализ онкомаркеров будет готов завтра. Завтра еще такой изврат, как ФКС... обморок... Сегодня выпила за 4 часа 4 литра лекарства очистительного... почти летаю)))
Ох, Оля, сколько тебе всего назначили Ты герой Держись, ждем хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Мое мнение-никому не навязываю-ни в коем случае не лезть в его личное пространство.я даже перед стиркой джинсы ему приношу-чтобы карманы проверил. Были отношения лет 10 назад с женатым-и я точно знаю-если захочешь-можно по полгода и больше изменять,а жена не догадается. Сама могу скрыть что угодно и даже если с поличным поймают-ну не в постели,конечно-все равно-отмажусь. Знаю все способы отмазок.поэтому-если начну проверять-то найду. Решила изначально-доверяю на все сто.а случится что-главное-чтобы какая-нибудь подружка не позвонила и не сообщила радостную новость. Вот это-болезненно для меня.считаю-гульнет-дллжен по-умному все скрыть,чтобы ни-ни. А думать об этом себе дороже. А юле -мое мнение-забудь. Я вообще с бывшим-тем,женатым-летом встречалась.кофе попили. ть-а жж
Согласна с твоим мнением
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Кажись-она была посвещена тому,что ДВА года назад мы все увидели заветные полосочки-и перезнакомились на этом форуме.идея была такая.не?
Мамская вечеринка еще в январе планировалась, так что посвящалась именно годовасию в мамском звании. Учитывая, что все переползло на апрель, то уже получается так, как ты написала
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 14.03.2012, 14:00
ответ для Jumals , на сообщение « Всем привет! Ох, Оля, сколько тебе... »
  #222
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ох, Оля, сколько тебе всего назначили Ты герой Держись, ждем хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Согласна с твоим мнением

Мамская вечеринка еще в январе планировалась, так что посвящалась именно годовасию в мамском звании. Учитывая, что все переползло на апрель, то уже получается так, как ты написала
Так я ж в январе так и предложила-давайте в апреле встретимся-без детей-и отметим два года! Ну приятно мне думать-что моя это была идея.вотт и вредничаю
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:02   #223
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Кажись-она была посвещена тому,что ДВА года назад мы все увидели заветные полосочки-и перезнакомились на этом форуме.идея была такая.не?
а те кто к нам в топ пришел не ДВА года назад, а например в третьем триместре или вообще после рождения детей, на вечеринку пусть не приходят, они не в теме???

Нет, все таки идея была такая: сперва отмечаем ДР деткам и с детками, а потом сами без детей отмечаем их ДР
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 14.03.2012, 14:05   #224
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Кажись-она была посвещена тому,что ДВА года назад мы все увидели заветные полосочки-и перезнакомились на этом форуме.идея была такая.не?
ну тогда не все подходят под вечеринку) я к вам уже после рождения Лешика присоединилась
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 14.03.2012, 14:07   #225
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ну тогда не все подходят под вечеринку) я к вам уже после рождения Лешика присоединилась
правда???
мне кажется, что ты с нами была всегда!!!
По крайней мере я уже не представляю наш топик без тебя!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 14.03.2012, 14:15   #226
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ну тогда не все подходят под вечеринку) я к вам уже после рождения Лешика присоединилась
ну основная то масса все же с апреля. А кто позже - так вы ж просто не знали - как с нами здорово)))) вы морально с нами были. Основное - это праздник двух полосок. поэтому полосатые майки-брюки и морская тематика - были бы ох как в тему... жаль меня не будет. у мен ябыло столько идей...
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:30   #227
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Кажись-она была посвещена тому,что ДВА года назад мы все увидели заветные полосочки-и перезнакомились на этом форуме.идея была такая.не?
ага такая
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 14.03.2012, 14:32   #228
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение



О! Лена, ты-то мне и нужна! мне сегодня пришло почтовое извещение, что лабиринт приехал, на нем написано "Оплата 135 руб. 10 коп". Это что, я пересылку должна оплатить????



Супер! не пожалеешь! будут вопросы - пиши лучше в личку или в контакте, я все тебе объясню!
Не, мне пришло просто ценное письмо, я правда час в очереди на почте стояла, но все вручили бесплатно!
Юллляяяя, урра, урра!!! Я просто никогда в магазинах за рубежом ничего не заказывала, куча вопросов, практически уже пишу тебе.

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
не фига, лазает и сейчас(((

одно дело, посмотрел, удовлетворил интерес и забыл, а он то регулярно посещает ее страницу

как часто не знаю, я ж не каждый день мониторю переписки вроде нет, судя по всё той же истории
меньше об этом думай.
у моего тоже есть старая история (хто ж без них, воспитывал даже ее дочку с 1 до 4 лет, расстались 12 лет назад, ну мы уже 10 лет вместе живем.
Периодически названивает ему, раньше жуть-жуть было, чуть что - сопли и слезы по телефону, а то и наезды (так, например, у меня пропало молоко с Егором, когда она в 7 утра на дачу позвонила, что где он шляется, так как должен был их с ребенком на дачу в то утро отвезти, ребенка на все лето). У мужа был выбор перед глазами - эта истеричка, которая чуть у нее новый роман пропадает, чуть хреново - помоги с ребенком, девочка долго думала, что мой муж ее настоящий папа, поэтому она прикрывалась дитем, что она де по папе скучает. Ребенка было жалко, так как за все это детство в итоге она и была нужна Андрею, только он ею и занимался, когда вместе жил.
А с другой стороны я - спокойная и уравновешенная, и поговорить могу, и к его увлечениям отношусь без проблем, даже одобряю. Это называется - почувствуйте разницу, все плюсы были в мою пользу.
Последние года она вроде пропала - новый М., родила дочку, живут за городом в Жихарево. Думаю, ну слава богу. Но тут на новогодние опять звонит, типа поздравить. Мой с ней подерживает банальный разговор, ну и надо как-то поддержать беседу, говорит, что недавно, они около Жихарево охотились с Лешей (а она его прекрасно знает, одна компаша была, даже этот Леша вроде с Андреем и познакомил или наоборот).
Она как завелась - да что же вы не заехали! чтобы обязательно заехали в след. раз (видимо скучно ей в дерЁвне), на что мой - прости, а как ты это себе представляешь? ты живешь вместе с мужем, на каком основании, ну то есть в качестве кого я к тебе приеду??

хвалю, молодец. В итоге к нам вот только девочка в гости приезжала, ей 17 лет, живет с парнем в Питере, родители им квартиру в городе снимают, здесь учится.

Я про то это написала, что всякие бывшие бывают, как Олеся написала, могут быть хваткие и цепкие. Самое главное на это не реагировать, не психовать особенно при муже. И всеми своими действиями показывать, насколько ТЫ лучше, мудрее и любимее.


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение

вот блин!! А мы часто в разъездах, буду на чеку.
Я сама в детстве тошнотиком была еще тем, да и сейчас тоже
Мама рассказывала, что мы в поликлинику ездили так, остановку едем, остановку идем)))
с Егором намучалась..... После года как его рвало, мама не горюй. Постоянно ездили с пакетиками. Потом узнала, что есть такой препарат Драмина
http://slovari.**********/~%D0%BA%D0%...%D0%B0/#Состав и форма выпуска
Я позже о нем узнала, но написано, что он с года. И наступило мое счастье!!! Старалась им не злоупотреблять, но перед всякими дальними поездками его давала.
Сама его тоже испробовала, когда был шторм на Ладоге, а мы плыли на Валаам - чудесно!
__________________
selena555 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:33   #229
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


главное встретиться и отдохнуть хорошо и без деток
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 14.03.2012, 14:34   #230
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Настя с днем рождения!!! Любви и счастья!!!

Лида, фотографии замечательные!!!
selena555 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena