˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:39   #221
kanfeta
Частый гость
 
Аватар для kanfeta
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 61


Девочки,здравствуйте! Вот и я пришла с вами знакомиться,читаю с первой странички,но ждала УЗИ,чтобы наверняка)) Я-Елена,мне 31 год,сыну Никитке 7 лет. Сегодня была на скрининге,ТТТ,всё у нас в порядке,доктор дала гарантию в 99%,что это девочка) муж и сын ждут мужичка,грозятся домой не пустить))) Срок по УЗИ ровно 12 недель,по последним "делам" 12 недель и 3 дня. На учёт я ещё не вставала,да и просто у врача не была,сначала ждала 10 недель,а потом решила и до скрининга дотянуть) предыдущие две беременности после посещения Г на ранних сроках закончились плачевно,в этот раз решила не рисковать..
kanfeta is offline  
Старый 29.03.2012, 23:39   #222
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


ой у меня 2 раза в табличку записалось почему то,в разницу секунда...


а мы про узи не будем писать в табличку?
Alyna is offline  
Старый 29.03.2012, 23:39   #223
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
У меня с 7-го месяца и до 3,5 мес сыну. Первый раз боялась как девочка, мне так страшно даже девочкой не было )))) Прикинь )
Прикидываю! Еще как!
Еще я гуляла с коляской ... Все девчонки замужние, охают-ахают что больно-неприятно-плохо. Это на вопрос " есть ли секс после родов". Чуть ли не завидовали мне, что я одна без мужа и никто ко мне не пристает

Мне самой захотелось через 5 месяцев после родов, когда месячные пришли.
А времени 0! Жила с мамой, с 5 месяцев как раз вышла на работу. С 9 до 17 на работе, потом вечером и ночью моя вахта с малым. Грудью кормлила еще.

Пробовала познакомиться с кем-то . Так они начинают рестораны-кино-домино... А у меня 1час в неделю
Пишу, самой смешно сейчас
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 23:41   #224
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
А я не хочу у нас его и не было с момента зачатия я чтото боюсь
и я как узнала о Б., ваще как отбило всё желание, напрочь, а теперь вроде возвращается, муж уже становится снова интересным мы договорились теперь уже ждем узи, а оно на след.неделе, хотя в первую Б. всё было замечательно, особенно второй семестр, муж был постоянно изнасилован просто и меня уже боялся, но это опять таки всё гормончики и самое что интересное что я так понимаю отсутствие желания в начале Б. это своего рода защита - значит пока не нужно, главное на этот счет не замарачиваться и слушать свой организм, у нас он сейчас вдвойне чувствительный
Светланчик is offline  
Старый 29.03.2012, 23:42   #225
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
У меня с 7-го месяца и до 3,5 мес сыну. Первый раз боялась как девочка, мне так страшно даже девочкой не было )))) Прикинь )
А мы в первую Б до самых родов проказничали.. А после родов я не помню, когда начали, но точно раньше, чем разрешили врачи (у меня КС было, там какое-то воздержание назначили). Но я после родов ничего не хотела, шла на поводу у мужа.. Я хотела только спать всегда и еще ужасно боялась забеременеть снова.
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 29.03.2012, 23:42
ответ для Джинка , на сообщение « У меня, возможно из-за токсикоза,... »
  #226
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
У меня, возможно из-за токсикоза, снизилось либидо... и я как-то вообще не очень хочу(хотя до этого все было очень даже иначе) и вообще как-то плохо возбуждалась, а как токсикоз прошел, чувствую начала просыпаться, даже сны стали сниться (В первую беременность снижения не помню, а вот 2-й триместр сопровождался с жутким повышением либидо, но была угроза я на стенки лезла)
Либидо и темперамент у всех разный. Я хотела обсудить именно ощущения во время.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 23:45
ответ для Stassenka , на сообщение « А мы в первую Б до самых родов... »
  #227
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
А мы в первую Б до самых родов проказничали.. А после родов я не помню, когда начали, но точно раньше, чем разрешили врачи (у меня КС было, там какое-то воздержание назначили). Но я после родов ничего не хотела, шла на поводу у мужа.. Я хотела только спать всегда и еще ужасно боялась забеременеть снова.
А сейчас чего ж боишься! Тебе ж тоже угроз не ставят?

О, я нашла один плюс КС
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 23:46
ответ для mcnord , на сообщение « Прикидываю! Еще как! Еще я гуляла с... »
  #228
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Прикидываю! Еще как!

Пробовала познакомиться с кем-то . Так они начинают рестораны-кино-домино... А у меня 1час в неделю
Пишу, самой смешно сейчас
Господи, да ты была просто подарком для мужчины! Просто секс! Без конфет и прочих глупостей! Не знают они, мимо чего прошли!!!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 29.03.2012, 23:46
ответ для Alyna , на сообщение « ой у меня 2 раза в табличку записалось... »
  #229
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
ой у меня 2 раза в табличку записалось почему то,в разницу секунда...


а мы про узи не будем писать в табличку?
в эту уже не влезет, или надо тогда какие то столбцы удалять не нужные

или новую таблицу делать по узи конктетно как например вот тут у девочек http://forum.littleone.ru/showpost.p...90&postcount=3
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 29.03.2012, 23:48
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Я тоже на камчатке 15 лет прожила »
  #230
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Я тоже на камчатке 15 лет прожила
Вот это да))) так может мы и пересекались там давно уехала оттуда?
Слива is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena