***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2008, 09:47
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #221
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


у меня сегодня 8-й день. да...все таки сейчас уже легче.
у меня уже 58,9. Итого -3,5 кг
Dishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 12:16
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #222
Tyc
Частый гость
 
Аватар для Tyc
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 61


Всем доброе утречко.Встала на весы 70.1 при росте 170 кг.В очередной раз убедилась , что без диеты никуда. У меня возникло пара вопросиков:Имеет ли значение в какое время обед и ужин ? И можно ли заменить сырое яйцо вареным, а то как представлю.Заранее спасибо.
__________________
Удачи!
Tyc is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 13:30
ответ для Tyc , на сообщение « Всем доброе утречко.:)Встала на весы... »
  #223
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Tyc Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко.Встала на весы 70.1 при росте 170 кг.В очередной раз убедилась , что без диеты никуда. У меня возникло пара вопросиков:Имеет ли значение в какое время обед и ужин ? И можно ли заменить сырое яйцо вареным, а то как представлю.Заранее спасибо.

Привет
Ну я про себя скажу , что обедаю не в одно и то же время каждый день, а где то в промежутке 13-16. Ужинаю часов в 19.
Есть несколько вариантов этой диеты, и там можно заменить сырое яйцо вареным
__________________
Dishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 16:50
ответ для Dishka , на сообщение « Привет ;) Ну я про себя скажу :), что... »
  #224
Tyc
Частый гость
 
Аватар для Tyc
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
Привет
Ну я про себя скажу , что обедаю не в одно и то же время каждый день, а где то в промежутке 13-16. Ужинаю часов в 19.
Есть несколько вариантов этой диеты, и там можно заменить сырое яйцо вареным
Спасибо .Жудко сегодня первый деньЛучше бы не обедала.Малотилка заработала, теперь только и думаю , что бы еще скушатьВот теперь с нетерпением буду ждать ужина.А самое ужастное , что чуство голода не испытываешь, а только и думаешь что бы поживать.У меня всегда так , как только на диету сажусь, как будто чертик на плече, так и дразнится: Ах какой аппетитный пирожок, вкусная канфета и т.д......Ну ничего постораемся справится.
__________________
Удачи!
Tyc is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 17:06
ответ для Tyc , на сообщение « Спасибо .Жудко сегодня первый... »
  #225
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Tyc Посмотреть сообщение
Спасибо .Жудко сегодня первый деньЛучше бы не обедала.Малотилка заработала, теперь только и думаю , что бы еще скушатьВот теперь с нетерпением буду ждать ужина.А самое ужастное , что чуство голода не испытываешь, а только и думаешь что бы поживать.У меня всегда так , как только на диету сажусь, как будто чертик на плече, так и дразнится: Ах какой аппетитный пирожок, вкусная канфета и т.д......Ну ничего постораемся справится.
А мне слаткого, в основном, хочется. Если честно, пару раз ела по чуть-чуть горький шоколад. Потому что все таки для головы сахар необходим Силы то нужны. Просто так им взяться неоткуда.
В первые 2 дня вес сильно падает, потому что вы не употребляете соль, уходит лишняя вода из организма. Потом уже медленне.
А вообще, эта диета ОЧЕНЬ жесткая, тут здоровье нужно крепкое для нее.
__________________
Dishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 17:13
ответ для Dishka , на сообщение « А мне слаткого, в основном, хочется.... »
  #226
Tyc
Частый гость
 
Аватар для Tyc
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
А мне слаткого, в основном, хочется. Если честно, пару раз ела по чуть-чуть горький шоколад. Потому что все таки для головы сахар необходим Силы то нужны. Просто так им взяться неоткуда.
В первые 2 дня вес сильно падает, потому что вы не употребляете соль, уходит лишняя вода из организма. Потом уже медленне.
А вообще, эта диета ОЧЕНЬ жесткая, тут здоровье нужно крепкое для нее.
А если шоколад, то по опыту других диет, лучше покупать диетический на фруктозе разницы практически не чуствуешь, а сгорает быстрее.А то что жосткая это даже и лучше.Проверим свою силу воли
__________________
Удачи!
Tyc is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 17:40
ответ для Tyc , на сообщение « А если шоколад, то по опыту других... »
  #227
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Tyc Посмотреть сообщение
А если шоколад, то по опыту других диет, лучше покупать диетический на фруктозе разницы практически не чуствуешь, а сгорает быстрее.А то что жосткая это даже и лучше.Проверим свою силу воли
Силы воли то у меня хватает. Сижу без проблем. Но только вот насыщения то нет. А люди не даром в голодные обмороки падают Не хотелось бы
__________________
Dishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 22:22
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #228
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


привет, девочки, у меня сегодня 2-й день, до этого 3 дня пыталась есть суп для похудения, но что-то не пошло, на 3 день очень тошно от него стало. До начала всех этих диет, 5 дней назад вес был 61 кг, сегодня с утра уже 57 кг, рост 174. Вот мечтаю, что буду 53 кг... Лет 7 назад, когда у меня еще не было детей, я похудела на этой диете на 5 кг и вес больше не вернулся...
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 10:54
ответ для lyaka , на сообщение « привет, девочки, у меня сегодня 2-й... »
  #229
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
привет, девочки, у меня сегодня 2-й день, до этого 3 дня пыталась есть суп для похудения, но что-то не пошло, на 3 день очень тошно от него стало. До начала всех этих диет, 5 дней назад вес был 61 кг, сегодня с утра уже 57 кг, рост 174. Вот мечтаю, что буду 53 кг... Лет 7 назад, когда у меня еще не было детей, я похудела на этой диете на 5 кг и вес больше не вернулся...
Привет! Мое мнение, что для 174 см 53 кг - это слишком мало.
У меня 164 см рост, так 53 кг для меня - это нижний предел.
__________________
Dishka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 11:11
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #230
Tyc
Частый гость
 
Аватар для Tyc
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 61


Всем привет, У меня сегодня второй деньПризнаюсьВчера вечером не устояла и попила чай с маленькой мармеладенкой.Но сегодня все равно минус 800 гр.И это за один день.Просто блеск такими темпами может и правда 7-8 кг уйдет.
__________________
Удачи!
Tyc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena