ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 01:19
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #221
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


я была у неё сегодня, выяснила что атипичных клеток в мазке нет, это хорошо?
Ну а доктор вполне приветлива, но в моём случае сейчас светит
удаление полипа Гистерой, а вот потом к ней на лечение, хз, теперь буду думать(((
forli is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 19:45
ответ для forli , на сообщение « я была у неё сегодня, выяснила что... »
  #222
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


я наблюдаюсь у Константиновой В.В. По поводу высокомерности, как писали выше, мне тоже так показалось вначале. Но впоследствии, мне как врач, так и медсестра очень стали нравится. Первая беременность была с очень тяжелым токсикозом, буквально аномальным, и в итоге закончилась замершей на 13 неделе из-за генетических аномалий при зачатии. Константинова В.В. относилась очень внимательно, и по-моему очень грамотно действовала в тот раз. Направляла в лучшие больницы для лечения и очень много сделала для облечения ситуации с токсикозом.
Сейчас, спустя год, у меня 9-10 неделя беременности и когда я пришла в регистратуру на 6-ой неделе записаться на первый прием по беременности (а на него в регистратуре сейчас заставляют записываться в общую очередь), то В.В. как узнала, что я пришла, то тут же сходу приняла и настолько было доброжелательное и внимательное отношение, что мне это очень даже психологически помогло начать верить в удачный исход этой беременности, до этого я даже боялась думать о беременности вообще.

Я бы сказала, что В.В. достаточно специфический человек и очень не любит, когда у нее на приеме много трындят и по сто раз спрашивают очевидные вещи Она не сюсюкает с пациентами, но всегда говорит всю нужную информацию и грамотно все объясняет если есть вопросы. По-моему, она хорошо проводит осмотры на кресле, у меня никогда не возникало даже хоть немного неприятных или болевых ощущений ни во время ни после осмотра.

Конечно приятно, когда тебя называют зайкой, носятся на приеме вокруг тебя целый час и по сто раз, например, повторяют расписание кабинета, где берут кровь, когда можно подойти в этому кабинету в двух шагах и посмотреть расписание на двери (говорю так, потому что вначале сама тупила, пока не дошло просто подойти к нужному кабинету и все записать) но это в итоге приводит к огромным очередям к данному врачу, что в бесплатной консультации не очень то прикольно. В общем, у меня сложилось пока весьма приятное впечатление, и очень нравится, что к ней ни разу не сидела долго в очереди.
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 19:52   #223
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от ~Violett~ Посмотреть сообщение
Панфилова!доводила меня беременную до истерики все три раза,которые я у неё была,причём явно получала удовольствие от моих слёз(пока я врача не сменила,вместе с консультацией).Мне её сразу не советовали,но я думала какая разница...
У меня тоже должна была быть Панфилова. Но я ее с детства не перевариваю. Я первый раз пришла к геникологу ( к ней) а она на меня наорала, что я на кресло неправильно сажусь! будто до этого я каждый день по нескольку раз на него садилась как на унитаз! и потом когда с проблемой к ней пришла тоже много приятного услышала. Когда на учет пришла вставать она в отпуске была и меня перекинули к другому врачу к Григорьевой. Я попросилась у нее остаться. Так она и ведет меня.
Панику не поднимает по любому поводу, но и лишнего ничего не скажет. Даже выспросить тяжело. Но в целом я довольна
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 19:53
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Спасибо!:flower:Ну я так подозреваю,... »
  #224
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Спасибо!Ну я так подозреваю, что непосредственно перед приемом у них должен быть готовый анализ? Я права? Так вот если я сдам за 1 день до приема, предположим, как скоро будет результат?
допустим вам на прием в чт утром. если сдадите в среду, то на приеме анализ уже будет у врача!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 20:10
ответ для darinap , на сообщение « у меня слава Богу беременность... »
  #225
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
у меня слава Богу беременность безпроблемная, но в начале не правильно сдала анализ и естественно на фоне хронического пиелонефрита врач поругалась. меня очень удивило, что ругается она совершенно не обидно, а обьясняя что к чему. вобще мне показалось, что и она и медсестра настроены очень позитивно не смотря ни на что, подбадривают!
Слышала о ней отзывы как о толковом специалисте, даже не смотря на возраст.
А пузожитель у вас обязательно будет!!!
ну как вам сказать... у меня прибавка с начала беременности 13 кг. она мне открытым текстом сказала "надо меньше жрать!" Это как-то обидно...
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 20:16
ответ для okabv , на сообщение « При 17 ЖК, на сколько я понимаю, ... »
  #226
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от okabv Посмотреть сообщение
При 17 ЖК, на сколько я понимаю, всегда сдают на скрытые платно, бесплатно можно сдать в КВД.
Я у Козыпской тоже за них платила.
Нет, Оксана можно и бесплатно, но это 2 раза в месяц! и народу тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 22:33   #227
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
ну как вам сказать... у меня прибавка с начала беременности 13 кг. она мне открытым текстом сказала "надо меньше жрать!" Это как-то обидно...
Да? а у меня видимо просто прибавка маленькая просто, по этому она мне ничего и не говорит.
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 23:34
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #228
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


ну может у нее настроение в тот день плохое было... она тогда мне не только эту гадость сказала....
я ж не жалуюсь....
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 12:27
ответ для Зита , на сообщение « ну может у нее настроение в тот день... »
  #229
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
ну может у нее настроение в тот день плохое было... она тогда мне не только эту гадость сказала....
я ж не жалуюсь....
просто я ни разу не попадала на нее в таком настроении,хотя на меня в принципе ей было за что быть не довольной
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 13:17
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #230
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Девочки, кто знает как работает консультация в праздничные дни?
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena