Болгария, город Обзор 2011 - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 00:33   #2291
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
все будет хорошо!!!! главное настрой!!! вы тем более едите под закрытие сезона, так что все больные и выздоровевшие уже уедут домой. вы едете в отличный отель с отличным пляжем и чистейшим морем, так что не волнуйтесь так.
ну вот, даже я, пролежавшая 5 дней в полуобморочном состоянии, сегодня уже как огурец, благодаря нашей хозяйке, она в аптеке работает, подсказала что купить (причем не дорого)
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:36
ответ для Marta31121978 , на сообщение « ну вот, даже я, пролежавшая 5 дней в... »
  #2292
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
ну вот, даже я, пролежавшая 5 дней в полуобморочном состоянии, сегодня уже как огурец, благодаря нашей хозяйке, она в аптеке работает, подсказала что купить (причем не дорого)
УрА!!! Оно лечится! С выздоровлением!!!
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:49   #2293
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
УрА!!! Оно лечится! С выздоровлением!!!
СМЕЁШЬСЯ??!
не я первая, не я последняя, и вы поправитесь
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 13:15
ответ для Marta31121978 , на сообщение « :046::046::046:СМЕЁШЬСЯ??! не я... »
  #2294
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Товарищи, о чем вы???
Литтлван - это одна тысячная всех приезжих в Обзор...!!!...
ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!!!
тут у всех все окей, подавляющее большинство ходит на пляжи, загорает, играет, наслаждается отдыхом и вкусной ВКУСНОЙ едой в нормальных кафе. И они знать не знают что у 10 человек с лв некоторые проблемы...


В подтверждение скажу что весь наш отель, хоть он и небольшой, жив-здоров и радуется жизни!!!

Езжайте сюда со спокойной душой. А кирпич на голову может и дома упасть.
СПАСИБО!!!!!!!!
честно, вчера начиталась и так раздраконилась, что собралась уже не ехать....но, блин, так денег жалко, с одной стороны (уже нам ничего не вернут в случае отказа), с другой стороны одергивала себя - какая ж я мать, если деньги мне дороже ребенка...короче, сидела и гнобилась...


спасибо за позитивный ваш пост, СПАСИБО


в любом случае, хорошо, что я все перечитала - теперь просто предупреждена...всех лекарств на всякий случай накупила, поеду во-всеоружии
Хризантемммка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 13:18
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2295
Хризантемммка
Мега-элита
 
Аватар для Хризантемммка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: В. О.
Сообщений: 4 795


to Славка - поправляйтесь скорее - вы и ваши детки!!!
очень за вас переживала вчера, хоть и незнакомы...

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Хризантемммка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:34
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2296
ASTREL
Banned
 
Аватар для ASTREL
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5 373


эта бяка вирус может прицепиться везде, мы жили в 5звездном отеле в Турции, там даже попзвезды какие-то были и сын в 2 года подцепил- под капельницей лежали...
здесь очень с погодой все переменчиво, так что просто ехать сюда на 2 недели смысла вообще не вижу, можно 2 недели дома просидеть без моря и пляжа...
сейчас погода хорошая, море чистое, спокойное
природа красивая, на улицах чисто, никто не пристает с желанием что-то продать..очень спокойный размеренный отдых, деньги тратить некуда особо, у меня в неделю примерно уходит 100 левов на питание и 100 левов на ерунду всякую...
ASTREL is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:39
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2297
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Девочки, не отчаивайтесь ни смотря ни на что, я считаю что город Обзор это лучший выбор в Болгарии для отдыха с маленькими детьми. Он маленький, уютный, приспособленный под наши нужды. От своих негативных высказываний я не отказываюсь, но все не настолько плохо. Просто видимо я предчувствовала заболевание сына, и было несколько неприятных столкновений подряд с отдыхающими, погода скачет, я одна длительное время с маленьким сыном – все наложилось.
Опять же заметьте большинство негативных отзывов (включая меня) от мамочек которые длительно отдыхают одни с детьми…
Есть много положительных моментов! Наш отель - чистый, уютный и с очень отзывчивым, терпеливым и внимательным персоналом. Наше любимое кафе "Нимфа" - там готовят такую вкуснятину! А хозяйка, опять же, вежливая и разумная женщина. Персонал очень доброжелателен к Тимке который любитель между столиков ползать и под ногами валяться...
И ещё есть способы, как избежать неприятных моментов.
Вот мои советы :
Во-первых снимайте аппартменты или берите хотя бы полупансион если вы едете одна с ребенком – это позволит существенно снизить пищевые и психологические риски связанные с питаниями в кафе-ресторанах.
Во-вторых вы всегда сможете путем проб и ошибок найти «свое» кафе-ресторанчик с приятным обслуживанием и любимыми блюдами. Я такое кафе нашла и те несоответствия что бывали считаю терпимыми мелочами, вот к хамству посетителей я как-то не очень была готова.
В-третьих если есть возможность и у вас маленький ребенок едьте с супругом или мамой, или компанией с подружкой или приятельницей – это позволит вам хоть изредка снизить напряжение по контролю за своим чадом – чередуя эти обязанности.
В-четвертых, оцените свои силы по срокам отдыха! Вполне возможно, что трех-четырех недель отдыха вам будет более чем достаточно! По себе заметила недостатки и недовольства начинают замечаться и вылезать к середине четвертой недели...
В-пятых время отдыха лучше не в высокий сезон.
В-шестых море здесь ЧИСТОЕ!!! Постоянный ветерок помогает легче переносить жару. А небольшие волны очень радуют малышей. Правда бывают и большие волны…
Седьмое - будте на страже гигиены!!! Мойте ребенку руки, берите очистительные салфетки. Не позволяйте глотать морскую воду и воду из-под крана!
Во-о-о-от!!! Правильная организация отдыха и позитивный настрой сделает ваш отдых ПРИЯТНЫМ!
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:41
ответ для Славка , на сообщение « Мальчишку моего , похоже все таки... »
  #2298
elena78
Ветеран
 
Аватар для elena78
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Мальчишку моего , похоже все таки прихватило, после обеда пять раз стул- вода с хлопьями, но часов до 19 был бодр и весел, даже на батуте попрыгал, слез с него и в туалет попросился... сходили. Потом была "авария" на горке, он очень расстроился... переодела увезла в отель. Дома был уже более задумчивым... Жаловался на живот, поплакивал. Поставила ему "Паравозики из Чагинтона", отвлекся не жаловался. Дала Энтеросгель, т.к. энтерофурил, я на всякий случай ему и себе четыре дня подряд давала, три дня назад закончили профилактический прием (никаких симптомов не было! похоже этим только подкосила миклофлору). Температуры нет, но он весь влажный, еще и на попу жалуется, естественно анус красный от такого количества жидкого стула. С этим вообще не знаю что делать. Завтра буду звонить по страховке... взяли денег пусть теперь отрабатывают.
Очень жаль мальчика, пусть поскорее выздоравливает!!!!

Не пойму только, зачем вы ребенка, у которого был частый понос в течение короткого времени повели на батут и горку? Места, где заведомо много детей? Неуже ли пол вечера не могли погулять по улочкам, так, для профилактики? Ведь на каждой странице девочки обсуждают этот гребаный вирус? Я понимаю ваш поход в аптеку и сочувствую- одной с больным ребенком очень тяжело.
К сожалению, на пляже наблюдала сцену- болгарскую девочку вырвало, родители ее в море помыли и даже не екнуло, что от них все вокруг разбежались.
Подумайте, ведь может и ваш ребенок заболел, потому что кто-то пришел в плотный детский коллектив даже не подумав, а после вашего похода на горку слегло еще пару детей!!!

Желаю всем мамочкам и их детишкам, отдыхающим в Обзоре, что бы отдохнули без болячек и проблем!
Давайте элементарно уважать окружающих!!!!

Ну а малышу скорейшего выздоровления!!!!!!
__________________
elena78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:48
ответ для Хризантемммка , на сообщение « СПАСИБО!!!!!!!! честно, вчера... »
  #2299
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!!!!!
честно, вчера начиталась и так раздраконилась, что собралась уже не ехать....но, блин, так денег жалко, с одной стороны (уже нам ничего не вернут в случае отказа), с другой стороны одергивала себя - какая ж я мать, если деньги мне дороже ребенка...короче, сидела и гнобилась...
Почему не вернут?
Мы в этом году за 5 дней до вылета попали в больницу с редкостной гадостью Я уже думала, что деньги тю-тю, но все очень хорошо кончилось. Потеряла только деньги за визы и отель выставил штраф за 3 суток проживания
Теперь буду всегда делать страховку от не выезда, т.к. наш случай туда входил
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:49
ответ для elena78 , на сообщение « Очень жаль мальчика, пусть поскорее... »
  #2300
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от elena78 Посмотреть сообщение
Очень жаль мальчика, пусть поскорее выздоравливает!!!!

Не пойму только, зачем вы ребенка, у которого был частый понос в течение короткого времени повели на батут и горку? Места, где заведомо много детей? Неуже ли пол вечера не могли погулять по улочкам, так, для профилактики? Ведь на каждой странице девочки обсуждают этот гребаный вирус? ....
Ну а малышу скорейшего выздоровления!!!!!!
Первый приступ поноса случилмся когда он слез с батута, и я его сразу повела домой, но по пути он вырвался проехать на горке...проехал раз случилась неприятность, сразу был жестко засунут в коляску и доставлен в номер. Я переживала, неточно написала по времени...
Не стоит сразу так уж огульно и безаппеляционно обвинять в безответственности.
Славка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena