Роды в ОТТА!!! - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2008, 20:09
ответ для JИрина , на сообщение « Девочки, а у меня 5 июня чудо... »
  #2291
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от JИрина Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня 5 июня чудо случилось, родилась доченька. Об ОТТО могу сказать только хорошее, отношение было отличное и на дородовом и на послеродовом. Рожала по договору с врачем. Если решусь когда нибудь на еще одного, то только туда
Я вас тоже поздравляю!!!
  Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 21:17
ответ для NiN812 , на сообщение « И я родила сыночку 5 июня с Ковалевой... »
  #2292
Olg@
Частый гость
 
Аватар для Olg@
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 96
Ковалева ТГ



Цитата:
Сообщение от NiN812 Посмотреть сообщение
И я родила сыночку 5 июня с Ковалевой Т.Г. Доктор - просто супер. Да вообще весь персонал молодцы. Я тоже в след раз - только в Отта )
Примите мои поздравления и пожелания всего только самого хорошего, счастья семейного и здоровья!!!!!!!
У меня к Вам просьба, пожалуйста, расскажите о Ковалевой ТГ? Как протекали роды? Была ли стимуляция? В чем же доктор супер? И какие моменты она контролировала?
Понимаю, что вопросов много , но ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже собираемся на свет Божий появиться в свое время,а договор заключать либо с ней собираюсь, либо просто с платной дежурной бригадой. Думаем
Расскажите, пож., о стоимости и договор с кем заключали?

Очень буду Вам признательна. ОЧЕНЬ ЖДУ!
__________________
[IMG][/IMG]
Olg@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 23:49
ответ для NiN812 , на сообщение « И я родила сыночку 5 июня с Ковалевой... »
  #2293
JИрина
Участник
 
Аватар для JИрина
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от NiN812 Посмотреть сообщение
И я родила сыночку 5 июня с Ковалевой Т.Г. Доктор - просто супер. Да вообще весь персонал молодцы. Я тоже в след раз - только в Отта )
Поздравляю!!!
__________________

JИрина is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2008, 01:17
ответ для NiN812 , на сообщение « И я родила сыночку 5 июня с Ковалевой... »
  #2294
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от NiN812 Посмотреть сообщение
И я родила сыночку 5 июня с Ковалевой Т.Г. Доктор - просто супер. Да вообще весь персонал молодцы. Я тоже в след раз - только в Отта )
С Рождением ЧУДА !!!
  Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 00:28
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2295
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Полезная информация
Что пригодится на послеродовом:
-Влажные салфетки для ухода за ребенком
-Памперсы (пелёнок дается море, но если хотите крепко поспать ночью, ничуть не помешают)
-Прокладки послеродовые. Очень удобные типа "TENA" (extra) -широкие и длинные. При поступлении на отделение дают пачку "Ангелины", но это ерунда...
-Очень удобны одноразовые послеоперационные трусики ( не путать с трусами-памперсами). Лучше и удобнее, если они будут сетчатые. Незаменимы после кесарево сечения, они высокие, а обычные шов трут. После естественных родов тоже самое ТО.
-Влажные салфетки для интимной гигиены
-Бюстгалтер для кормления. Можно и без него, но хуже. Ночн. рубашка+ халат, при условии что в палатах топят хорошо ещё, очень жарко. (Выписалась 4 мая)
-Прокладки для бюстгалтера.

В магазине "Буду мамой" продаётся желтая сумка "ВОЗЬМИ С СОБОЙ В РОДДОМ" в ней собрано всё необходимое, кроме Бюстгалтера,памперсов и салфеток для ребенка. ОЧЕНЬ удобно. Проверено!!! )))))))))

С собой в родилку берут: сотовый+ зарядку, зубн. щетка+паста, туал. бумага, мыло, полотенце, кружка, вода негазированная.
Потом на послеродовое родственники принесут и сумку с дородового и , если есть необходимость фен, молокоотсос ДА ВСЁ ЧТО УГОДНО.
УДАЧИ ВСЕМ ОЖИДАЮЩИМ ЧУДА!!! Роддом выбран правильный)))))))))))))))
__________________
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 00:38   #2296
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Цитата:
Сообщение от Мария-Пурёныш Посмотреть сообщение
Полезная информация
Что пригодится на послеродовом:-Влажные салфетки для ухода за ребенком
-Памперсы (пелёнок дается море, но если хотите крепко поспать ночью, ничуть не помешают)
-Прокладки послеродовые. Очень удобные типа "TENA" (extra) -широкие и длинные. При поступлении на отделение дают пачку "Ангелины", но это ерунда...
-Очень удобны одноразовые послеоперационные трусики ( не путать с трусами-памперсами). Лучше и удобнее, если они будут сетчатые. Незаменимы после кесарево сечения, они высокие, а обычные шов трут. После естественных родов тоже самое ТО.
-Влажные салфетки для интимной гигиены
-Бюстгалтер для кормления. Можно и без него, но хуже. Ночн. рубашка+ халат, при условии что в палатах топят хорошо ещё, очень жарко. (Выписалась 4 мая)
-Прокладки для бюстгалтера.

В магазине "Буду мамой" продаётся желтая сумка "ВОЗЬМИ С СОБОЙ В РОДДОМ" в ней собрано всё необходимое, кроме Бюстгалтера,памперсов и салфеток для ребенка. ОЧЕНЬ удобно. Проверено!!! )))))))))

С собой в родилку берут: сотовый+ зарядку, зубн. щетка+паста, туал. бумага, мыло, полотенце, кружка, вода негазированная.
Потом на послеродовое родственники принесут и сумку с дородового и , если есть необходимость фен, молокоотсос ДА ВСЁ ЧТО УГОДНО.
УДАЧИ ВСЕМ ОЖИДАЮЩИМ ЧУДА!!! Роддом выбран правильный)))))))))))))))
А зубную пасту и щетку в родилкеу-то зачем?
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 00:45
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2297
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Если муж не будет рожать с вами то родственникивам не сразу с утра смогут принести вещи. Скорее всего принесут в часы посещения с 17 до 20 часов. А зубки приятно уже с утра почистить...
__________________
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 00:53
ответ для Иней , на сообщение « Если муж не будет рожать с вами то... »
  #2298
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Цитата:
Сообщение от Мария-Пурёныш Посмотреть сообщение
Если муж не будет рожать с вами то родственникивам не сразу с утра смогут принести вещи. Скорее всего принесут в часы посещения с 17 до 20 часов. А зубки приятно уже с утра почистить...
ААА!мой будет рожать и опосля сразу притащит из машины все вещи))))А то я подумала там зубы заставят чистить
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 00:59
ответ для Иней , на сообщение « Если муж не будет рожать с вами то... »
  #2299
кри1504
Старожил
 
Аватар для кри1504
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Мария-Пурёныш Посмотреть сообщение
Если муж не будет рожать с вами то родственникивам не сразу с утра смогут принести вещи. Скорее всего принесут в часы посещения с 17 до 20 часов. А зубки приятно уже с утра почистить...
мне родственники с самого утра принесли вещи, а то я бы там умерла до вечера без трусов сидеть. (я родила ночью).
__________________

Долгожданный сынок родился 13 февраля 2008г.
кри1504 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 01:46   #2300
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024



Цитата:
Сообщение от кри1504 Посмотреть сообщение
мне родственники с самого утра принесли вещи, а то я бы там умерла до вечера без трусов сидеть. (я родила ночью).
Действительно, можно и раньше пройти на отделение. Бывает смена, что побурчит немного, типа ещё рано, не время посещения, но так чтоб заворачивали обратно не видела ))) А без трусняка тяжеловато было бы )))))))))
__________________
Иней is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena