˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:55   #2291
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
Девочки, завтра иду на первое узив МГЦ, нам почти 12 недель. Хотела уточнить, а УЗИ на этом сроке делают наружное, или внутреннее?
Наружное, но иногда залезают туда. Крайне редко.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 10:56   #2292
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


Девочки, привет.
сходила тоже на узи.

сказали, что все в норме. я где-то читала в топике, что по сердцебиению можно пол определить.... у меня 151 удар мальчик или девочка?
Кузюлина Нюша is offline  
Старый 04.04.2012, 10:56   #2293
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
просто жесть, Г. просто обязана была в таком случае дать больничный, вот вредена



у меня такая хрень страдают кисти рук, когда совсем накрывает воспаляется кожа вокруг глаз, сейчас просто пипец...постоянный зуд, гормональные мази нельзя это кошмар, у меня у мамы год назад были серьезные кожные проблемы и она пройдя нескольких врачей, смогла получить точный диагноз только у в городском КВД на наб.реки Волковки у врача Родионова (вроде как профессор) и лечение его тоже помогло, короче надоело мне всё это дело терпеть и записалась к нему на 24 апреля и даже бесплатно по направлению которая дала Г. потом раскажу спасут меня или нет, я в таком состоянии, что и в больницу готова лечь



так нельзя в нашем положении такие серьезные мази


Бедная девочка
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 10:59
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Тебе оно надо? »
  #2294
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Тебе оно надо?
Мамуль, я должна все узнать, взвесить и принять решение. Пока я только все выспрашиваю. ))) но я не буду лукавить, 50/50 в моей голове.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 10:59   #2295
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Да, мне помогают только гормональные крема. Летом немного легче.
Сейчас ваще. Намазала кремом обысным , лежу скреплю зубами . В прошлую бер я ходила к Дерматологу, но она только пожала плечами. Худший исход-псариаз. У меня наследственное от папы.
девоки, не пользуйтесь гормональными кремами, от них быстро появляется эффект, но как только перестаете пользоваться становится хуже в разы!
у меня была аллергия на крем (периоральный дерматит) на подбородке, как будто красные прыщи, но не проходили месяцами, шелушились и чесались (из-за этого кстати я и сдавала 1-й раз кровь на гормоны щитовидки), косметолог прописала мне тридерм (гормональный крем), я залезла в инет и ужаснулась, что писали девочки, что все проходило быстро, но как только отменяешь, покрываешься сыпью вся в общем метрогил гель мне посоветовали, он очень сушит сначала, но потом все проходит... мне только он помог
не знаю, поможет ли при экземе, но на всякий случай...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 04.04.2012, 11:00   #2296
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


А в других нельзя? Даже с платными договорами?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 11:01   #2297
memeka
Гость
 
Аватар для memeka
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Наружное, но иногда залезают туда. Крайне редко.
Спасибо!
memeka is offline  
Старый 04.04.2012, 11:01   #2298
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девоки, не пользуйтесь гормональными кремами, от них быстро появляется эффект, но как только перестаете пользоваться становится хуже в разы!
у меня была аллергия на крем (периоральный дерматит) на подбородке, как будто красные прыщи, но не проходили месяцами, шелушились и чесались (из-за этого кстати я и сдавала 1-й раз кровь на гормоны щитовидки), косметолог прописала мне тридерм (гормональный крем), я залезла в инет и ужаснулась, что писали девочки, что все проходило быстро, но как только отменяешь, покрываешься сыпью вся в общем метрогил гель мне посоветовали, он очень сушит сначала, но потом все проходит... мне только он помог
не знаю, поможет ли при экземе, но на всякий случай...
Тк да, поэтому сейчас и не покупаю его.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 11:03   #2299
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


мне , кстати, делали комбинированное узи.... из-за плохой видимости
Кузюлина Нюша is offline  
Старый 04.04.2012, 11:07   #2300
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Мамуль, я должна все узнать, взвесить и принять решение. Пока я только все выспрашиваю. ))) но я не буду лукавить, 50/50 в моей голове.
Ну думай тогда.просто даже с договором так просто не сделают-нужны показания,только по негласной договоренности.я тебе потом ссылку на кс видео кину-может передумаешь не все там так просто.но в россии нет в этом права выбора,поэтому официально не получится.ищи врача тогда
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena