Круглый стол для прыщавых) - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 00:13
ответ для Semka , на сообщение « А как вообще успехи на РОА? Есть чем... »
  #2291
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
А как вообще успехи на РОА? Есть чем хвастануть?
Все отлично, проблем нет Но главное начнется когда курс закончится. Процент выздоровлений очень высокий, но есть и небольшой процент рецидивов (я ессно надеюсь на лучшее ). Итак, еще 3 месяца допиваю дозу, месяц препарат выходит, и следующие 3-5 месяцев покажут реальный результат.
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:28   #2292
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
лицо совсем не красное, а розоватое. Так что все-таки пока продолжаю.
Насчет Эксфолиака... (Пипец, мазюкалась,а сама толком не знаю даже названия )
На коробочке по-русски написано: Эксфолиак для кожи с тенденцией к акне в легкой форме (до недавнего времени, я считала, что у меня такая). Крем 10 с AHA. Состав:Альфа-гидрокислоты (AHA) 6%, эфиры AHA 7%, альфа бисаболол, глюконат цинка.
Это и есть гликолька. (Tess, это то что Вам может подойти).
Розовое, это хорошо. Процесс идет. главное его контролировать.
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:31
ответ для Lucent , на сообщение « Все отлично, проблем нет ;) Но главное... »
  #2293
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Все отлично, проблем нет Но главное начнется когда курс закончится. Процент выздоровлений очень высокий, но есть и небольшой процент рецидивов (я ессно надеюсь на лучшее ). Итак, еще 3 месяца допиваю дозу, месяц препарат выходит, и следующие 3-5 месяцев покажут реальный результат.
Может после РОА действительно 2 раза в неделю на ночь третиноин мазать. Поговорите с доком. Что он скажет.
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:37
ответ для Semka , на сообщение « Может после РОА действительно 2 раза в... »
  #2294
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Может после РОА действительно 2 раза в неделю на ночь третиноин мазать. Поговорите с доком. Что он скажет.
Выписала мне какой-то финский крем для локального нанесения. Сказала, что вряд ли что-то будет, понравились ей мои результаты, но так на всякий случай все-таки выписала... Крем тоже по рецепту, названия не помню, еще не купила, завтра куплю, посмотрю состав. Жаль я не делала фоток до и после, результат хороший... Ну да ладно, главное - результат
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:43
ответ для Semka , на сообщение « Все бы нам пощипало!!! Развести это... »
  #2295
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Все бы нам пощипало!!!
Развести это значит, что разница во времени между пилингами и ретиноидами должна быть не менее 12 часов.
Я подождала минут 20

Тогда получается, что изотрексин только один раз в день? А так я его и утром, и вечером.
Надо посмотреть ентот Эксфолиак. Он в аптеках продается?
Спасибо за просветительскую работу!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:16
ответ для Tess , на сообщение « Я подождала минут 20:( Тогда... »
  #2296
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
ELINITTA , только не кидайте в меня помидорами. Если рубцы остаются сильные, то вывести их О-О-Очень тяжело!!!! Я хоть и прыщист со стажем, но без рытвин. У меня пятна, но я их забарываю. А вот с рытвинами на коже народ вообще не знает как бороться.
Может ну его это ГВ? Детки и на смеси чудесно растут. Нервная мама ребенку тоже не нужна!
А вот у меня рубцы (дырочки), такой комплекс от них, плюс еще прыщи и угри. (сейчас нет почти прыщей-угрей) но когда было в зеркало смотрюсь и чуть не плачу.
Про себя думаю либо после родов совсем пройдет (на что надеюсь), либо наоборот- если будут проблемы откажусь от ГВ т.к. сейчас очень много хороших детских питаний причем говорят чаще лучше ими кормить чем ослабленный материнский а еще и нервный организм.
Надо пока вас тут читать вот про Обаджи узнала-хорошо подготовлюсь оснавательно. Где-то я уже выписывала для себя надо дополнить.
Кстати после незаконченного курса салициловый спирт-базирон (утром) и диффирин на ночь , стало меньше черных точек чему я несказанно рада.
Цитата:
Сообщение от Пейн Посмотреть сообщение
Мне с рытвинами помогает справляться мезотерапия)))),говорят,что еще процедура есть аэргент,вроде бы так,называется,что после нее тоже можно шрамы от акне убрать,только что-то догоровато она стоит...
А мезотерапия разве не дорогое удовольствие? Мне говорили что одна процедура 1500 плюс могут синяки остаться а это ведь лицо.
Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Ух, как зашелушится, если вовнутрь принимать Практически круглые сутки крема под рукой, и все равно кожа сухая, и все равно шелушится..... благо 3 месяца осталось и усе
Очень рада за тебя. А цвет тоже розовый у лица, да наверно все тело шелушится?
А шрамики выравниваются? На РОА я уже давно согласна. надо только найти будет хорошего врача и тож недешевый препарат.
Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Semka и Green eyes спасибо за совет про Биодерму, но с ней у меня совсем-совсем не сложилось. Я честно говоря, поразилась до невозможности (все так хвалят и любят, кто пользуется, совсем не аллергенна и т.п.), но меня от нее обсыпало так, что было еще хуже, чем сейчас.
Вместо Бепантена и пантенола (теперь буду знать), намазюкалась наверх фенистилом (может, я не права,но стало на вид получше, хоть на работу не так страшно идти )
sida? вот у меня сейчас крем Эксфолиак (Мерк), только он идет не как питательный, а как для проблемной кожи, его можно под Изотрексин? Правда. я что-то сомневаюсь в целесообразности, наносить что-то под Изотрексин, но чем черт не шутит.
Посмотрела я сегодня на себя вечером и поняла, что шелушение как-то поуменьшилось вроде (тьфу-тьфу), а краснота есть, на одной щеке такое ощущение, что одно время было, что тоненькая корочка образовалась. Думаю, по состоянию на данный момент не стоит прекращать, подожду еще пару дней, не так все критично вроде.
Я когда наносила просто Дифферин (изотрексин я так понимаю посильнее будет), утром просыпалась вся красная обшелушенная -уже после второго-третьего нанесения. Когда сначала крем потом после впитывания дифферин было получше. Но я по Медведевой лечилась она объясняла что нужно крем потом лекарство (ну я уже писала).
Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Чисто внешне кожа лучше- глаже стала, поры сузились. Новые прыщи фактически не появляются, но шелушится не хочет
Нанесла сегодня и на крем: мне кажется, что лучше действует на чистую кожу, натягивает лучше.
А пилинг какой вы имеете в виду?
Может вам попробовать утром базирон вечером изотрексин? хотя мне кажется что шелушение от ретиноидов.
Пилингов для применения в домашних условиях вроде много 5-10%.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:28
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2297
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


а мне обаджи не заказать прямо из США- карточки нет.. Правда, видела прикрепленный топик- помощь в доставке товаров из Америки, в т.ч. косметики- может, через них получится? И, интересно, если взять систему именно для сухой кожи- будет ли результат- там состав несколько другой, как я пока успела поизучать, чем у классической для жирной? И- еще- на СКОЛЬКО по времени хватает этого набора? И сколько таких наборов надо на курс?
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:40
ответ для Semka , на сообщение « Это и есть гликолька. (Tess, это то что... »
  #2298
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Это и есть гликолька. (Tess, это то что Вам может подойти).
Розовое, это хорошо. Процесс идет. главное его контролировать.
В очередной раз вам спасибо Вы тут как палочка- выручалочка
Т.е. через некоторое время можно начинать утром эксфолиак, а вечером изотрексин. Я правильно поняла?
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:42
ответ для Tess , на сообщение « Я подождала минут 20:( Тогда... »
  #2299
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Надо посмотреть ентот Эксфолиак. Он в аптеках продается?
В аптеках у нас его днем с огнем не сыщешь, т.е. в реальных аптеках. Так что если только через инет аптеки искать. Я покупала и умывалку и крем в инет аптеке 1я помощь (не сочтите за рекламу). Правда я тогда толком не разобралась и поэтому крем купила легенький, но может, тоже пригодится.
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 02:01   #2300
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
В аптеках у нас его днем с огнем не сыщешь, т.е. в реальных аптеках. Так что если только через инет аптеки искать. Я покупала и умывалку и крем в инет аптеке 1я помощь (не сочтите за рекламу). Правда я тогда толком не разобралась и поэтому крем купила легенький, но может, тоже пригодится.
Понятно. А как умывалка и крем называются точно? буду искать.
Tess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena