ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 01:24   #2291
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Девочки, привет Вы еще новеньких принимаете?
Моя малютка не совсем апрельская, досидела аж до 3-го мая хотя по всем срокам должна была родиться в апреле, так что мы душой и мыслями остались в нем
Меня зовут Ира, а дочка - Анечка )
Привет, я - Вера

Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
это не Рита перепутала, а Ксюша

Вера, поздравляю с машинкой только пропустила, какую взяла????
Хонду Джаз
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 23.05.2011, 02:03   #2292
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Baina1984 Посмотреть сообщение
вика а куда поехал старший*

Маш а сколько вы счас весите
сегодня 4200
Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
ой, что-то я зачиталась и поздороваться забыла
Всем привет!
Мы вчера вечером первый раз с кругом купались в большой ванне, так и не поняли, понравилось Лешику или нет
Сегодня утром покормила его и опять спать завалились, продрыхли до 12 - красота! День провели в разъездах, купили много полезного и нужного.
Больше всего радуюсь немецкой овощерезке-терке и новому топу для кормления!
а где и по чем купила топ для кормления?
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
мой ребенок сбрендил Покормила его в начале девятого вечера Заснул он часа через полтора Пол часа спал беспокойно: терял соску и просыпался А в 10 вечера проснулся окончательно и начал истерить Реально истерить Орал бешенным голосом Просто капец Пол часа я не знала что с ним делать И качала,и живот гладила,и на живот себе пыталась класть Он как полоумный: царапается,дерется и орет дурниной Думала голос сорвет И дома как обычно нет никого-я одна
Через пол часа я не выдержала-дала грудь Думаю через 2.5 часа уж не лопнет
Он у груди уснул Пока на руках держала Во сне срыгнул мне на футболку Положила в кроватку и снова глаза по пятаку и в крик Я подняла-чтоб срыгнул Он ТАК срыгнул-что стало ясно-2.5 часа между кормлениями это не для моего ребенка И еще я вспомнила,что сегодня мой ребь ни разу не пил укропной воды,потому что кто-то куда-то задевал его рожок ( в итоге в 11 вечера выяснилось,что он за каким то хреном в машине у мужа)
Муж придя с вело прогулки стал с умным видом греть пеленку,чтоб ребенку на живот положить А ребенок в это время в кроватке орет-голос срывает В итоге старшая его взяла-он срыгнул воздух А муж: а он что-еще срыгивает до сих пор??? Я говорю-я его кормила только что А он: а кто об этом знает? Дочь говорит-Я знаю-я видела Капец короче Короче на руках у старшей ребенок заснул
А я подумала: нафиг ему мое грудное молоко,если у него такая реакция на него Может правильнее на ИВ перевести????
да ну Тань эту смесь.... все перетреться, перемелиться...(это говорю я кот. кормила старшего смесью и радовалась жизни)
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
не У нас бывает еще когда он не спит и улыбается и язык показывает всем Но это днем после кормления
Мне вообще казалось,что он просто захлебнется в плаче этим вечером А потом так долго еще воздух отрыгивал,что наглатал в реве
Вроде и жалко его и помочь не могу ничем,бессмысленно трясу его и живот массирую

По своему я и так вижу,когда от голода плачет,а когда спать хочет и жаждет сиськой успокоиться
вот блин где она золотая середина.. много молока плохо, мало плохо
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 23.05.2011, 02:24   #2293
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Мой тоже практикует дикий ор, когда жаждет успокоения у сиськи, и я даю, потому что эти истерики сил нет терпеть...
freshwoman is offline  
Старый 23.05.2011, 02:25   #2294
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Девочки, у меня жуткая боль в попе ( геморрой), релиф н омогает, что делать?????
freshwoman is offline  
Старый 23.05.2011, 02:28   #2295
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


У меня вопрос по поводу документов. Свидетельтво есть, прописка есть, что осталось? Омс и доки на карту (куда подавать?)? Или я что-то еще упустила? На работу надо что-то? Заявлеие?
freshwoman is offline  
Старый 23.05.2011, 02:43   #2296
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
Всем привет и поздравления с маленькими датами! Нам тоже сегодня месяц!!
И вам тоже поздравления с месяцем!
reset is offline  
Старый 23.05.2011, 02:57
ответ для freshwoman , на сообщение « У меня вопрос по поводу документов.... »
  #2297
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
У меня вопрос по поводу документов. Свидетельтво есть, прописка есть, что осталось? Омс и доки на карту (куда подавать?)? Или я что-то еще упустила? На работу надо что-то? Заявлеие?
На единовременное на работу подавала? От ФСС которое? Ну и пособие до 1,5 лет от ФСС.
На карту - это в МФЦ своего района
__________________
reset is offline  
Старый 23.05.2011, 09:18   #2298
jane28
Частый гость
 
Аватар для jane28
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
не У нас бывает еще когда он не спит и улыбается и язык показывает всем Но это днем после кормления
Мне вообще казалось,что он просто захлебнется в плаче этим вечером А потом так долго еще воздух отрыгивал,что наглатал в реве
Вроде и жалко его и помочь не могу ничем,бессмысленно трясу его и живот массирую

По своему я и так вижу,когда от голода плачет,а когда спать хочет и жаждет сиськой успокоиться
Татьяна, может что-то другое у ребеночка болит,читаю и удивляюсь все время, разве такой маленький так много не спать должен? Узи всякие не делали? Может проверить, для уверенности? Или еще какие лекарства от газов попробовать, или трубочку?
__________________


0мес-2700-50
1мес-4200-53
2мес-5700-56
3мес-7000-58
4мес-8100-62
5мес-8900-66
6мес-9200-68,5
7,5мес-10000-70
8мес-10130-72,5
9мес-10350-72,5
10мес-10600-72,5
jane28 is offline  
Старый 23.05.2011, 10:20
ответ для jane28 , на сообщение « Татьяна, может что-то другое у... »
  #2299
Katania
Гость
 
Аватар для Katania
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Спб Кировский район Бульвар Новаторов
Сообщений: 1


Всем привет!!
мы тоже с животиком иногда мучаемся.
Нам скоро 7 недель уже!Раньше больше болел.Все перепробовали.Помогает время и терпение.Пеленки теплые и массажи Плантексы Эспумизаны Саб Симплексы все перепробовали много разных поз во время коликов.Помогает верх-вниз вверх вниз на спинке и на животе.
Девочки подскажите как у вас привика БЦЖ поживает?у нас на этом месте все сухо и шарик внутри на ощупь.Это нормально? Седня медсестра придет-спрошу у нее
__________________
Katania is offline  
Старый 23.05.2011, 10:26
ответ для freshwoman , на сообщение « У меня вопрос по поводу документов.... »
  #2300
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
мой ребенок сбрендил Покормила ....
А я подумала: нафиг ему мое грудное молоко,если у него такая реакция на него Может правильнее на ИВ перевести????
Таня, держись. это колики, теперь я точно знаю, у нас точь в точь со старшим так было. только титька помогала, он просто за нее держался и всё..я ревела и на муже срывалась...
.а срыгивает воздухом, потому что набирает его много...я не думаю, что тут что-то другое, типа внутричерепного давления и т.п. это именно колики! держись!
Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Танюш, мой сегодня весь день жутко рыгает и на сиське висит..правда гуляли три раза по два часа но как только домой так суета-беспокойство какое то и рыготина бесконечная...а сиську хватает как пес голодный..я уже ночи боюсь...
Юля, и ты держись!
Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Девочки, у меня жуткая боль в попе ( геморрой), релиф н омогает, что делать?????
попробуй свечи или гель "Гепатромбин Г"
Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
У меня вопрос по поводу документов. Свидетельтво есть, прописка есть, что осталось? Омс и доки на карту (куда подавать?)? Или я что-то еще упустила? На работу надо что-то? Заявлеие?
омс в центре выдачи ОМС твоего района, посмотри в инете где он. доки на карту в МФЦ твоего района, на работу ехать подавать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет и единовременное пособие по рождению ребенка
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena