НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:46
ответ для corsas , на сообщение « Выписала сегодня детей. И всех сразу в... »
  #2291
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Выписала сегодня детей.
И всех сразу в сад. Ваня с группой в дельфинарий катался.
Вечером расскажет))
В поликлинике удостоилась ненависти мамашек тк сегодня день детей до года, одну сумасшедшую пришлось вперёд пропустить, она вообще предложила мне покинуть поликлинику.)))
А я к иммунологу сегодня не попала. Часы приема, а ее нет - ой, на совещанее вызвали куда то. А объяву не повесить
В общен ну их в баню с прививками. В апреле займусь.
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 28.02.2012, 14:49
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2293
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Мы сегодня тоже в сад пошли первый день после больничного. Деть одурел немного дома сидеть, а мне понравилось))) Если бы можно было гулять и др. увеселительные мероприятия то вообще песня! Учитывая то что Костя рано не просыпается, может до 11 спать, а пару дней так вообще до 12.30 плющили! Песня просто)))
shotlandka is offline  
Старый 28.02.2012, 14:50
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2294
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


А у нас черепаха вчера появилась!!! Бабушка внуку подарила. Что с ней делать теперь?! Может у кого были сухопутные черепахи, расскажите как и сколько их кормить-поить-греть!
shotlandka is offline  
Старый 28.02.2012, 14:52   #2295
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
А я к иммунологу сегодня не попала. Часы приема, а ее нет - ой, на совещанее вызвали куда то. А объяву не повесить
В общен ну их в баню с прививками. В апреле займусь.
Ване надо ревакцинацию кори краснухи паротита делать. Ну как её делать если надо месяц не болеть? Летом сделаем.

Цитата:
Сообщение от shotlandka Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже в сад пошли первый день после больничного. Деть одурел немного дома сидеть, а мне понравилось))) Если бы можно было гулять и др. увеселительные мероприятия то вообще песня! Учитывая то что Костя рано не просыпается, может до 11 спать, а пару дней так вообще до 12.30 плющили! Песня просто)))
Ой а я не люблю без сада. Они дома дуреют, едят только вредное, смотрят мульты. И плохо себя ведут.
А когда в сад ходят, то все адекватные.
__________________
corsas is offline  
Старый 28.02.2012, 14:58
ответ для shotlandka , на сообщение « А у нас черепаха вчера появилась!!!... »
  #2296
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от shotlandka Посмотреть сообщение
А у нас черепаха вчера появилась!!! Бабушка внуку подарила. Что с ней делать теперь?! Может у кого были сухопутные черепахи, расскажите как и сколько их кормить-поить-греть!
Чем кормить не зная. Знаю что убегают они быстро и капают хорошо. У подруги на даче 2 штуки убежали.
__________________
corsas is offline  
Старый 28.02.2012, 15:22
ответ для corsas , на сообщение « Чем кормить не зная. Знаю что убегают... »
  #2297
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Ване надо ревакцинацию кори краснухи паротита делать. Ну как её делать если надо месяц не болеть? Летом сделаем.


Ой а я не люблю без сада. Они дома дуреют, едят только вредное, смотрят мульты. И плохо себя ведут.
А когда в сад ходят, то все адекватные.
Не, ты не поняла, или я так написала коряво))) МНЕ понравилось дома сидеть, а не работать каждый день Костю в сад по-любому водила бы, ну может доп. выходной устраивала, а так пусть к режиму привыкает, и энергию свою там выплёскивает!

Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Чем кормить не зная. Знаю что убегают они быстро и капают хорошо. У подруги на даче 2 штуки убежали.
Она в аквариуме пока жить будет, не могу никак понять сколько её в день кормить, где пишут 2 раза в день где раз в 2 дня
__________________
Мама, я ведь твоё счастье!!!!!!!!!!!!! (Сынок)
shotlandka is offline  
Старый 28.02.2012, 16:21
ответ для shotlandka , на сообщение « Не, ты не поняла, или я так написала... »
  #2298
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от shotlandka Посмотреть сообщение
Она в аквариуме пока жить будет, не могу никак понять сколько её в день кормить, где пишут 2 раза в день где раз в 2 дня
У нас была. Какала много и часто - отдали. Кормили раз в день вроде. А вообще - когда просила. Она кусалась на кухне за пятки, если голодная была. Еще у кошки еду таскала (мясо сырое очень уважала).
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
Старый 28.02.2012, 16:36
ответ для Tau , на сообщение « У нас была. Какала много и часто -... »
  #2299
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
У нас была. Какала много и часто - отдали. Кормили раз в день вроде. А вообще - когда просила. Она кусалась на кухне за пятки, если голодная была. Еще у кошки еду таскала (мясо сырое очень уважала).
А она у вас всегда по полоу ползала? Просто везде пишут что ей на полу холодно и надо под лампой держать?
__________________
Мама, я ведь твоё счастье!!!!!!!!!!!!! (Сынок)
shotlandka is offline  
Старый 28.02.2012, 16:56
ответ для shotlandka , на сообщение « А она у вас всегда по полоу ползала?... »
  #2300
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от shotlandka Посмотреть сообщение
А она у вас всегда по полоу ползала? Просто везде пишут что ей на полу холодно и надо под лампой держать?
Да, всегда по полу, но у нас в квартире было очень тепло. Зимовала где-то под кроватью, не видно было ее. Это было когда я еще в школе училась. Кстати, умная тварь была. Могла открывать сама двери, особенно на кухню. И если вдрус с кровати свисало одеяло - тут же забиралась в кровать погреться (мама потом долго кричала ). Любила на солнышке полежать, прогоняла кошку (кусая ее за подушечки на лапках).
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena