Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:37
ответ для *Она Самая* , на сообщение « девочки я ушла от... »
  #2291
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки я ушла от сюда..............Ленок и Иннусик захотите пообщаться пишите в личку))))не могу я с людьми общаться когда все слова либо не так понимают либо еще что..........у каждого есть свое мнение.................
прекрасно на что Вы обиделись то? Да еще и так серьезно, чтоб уходить из темки?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:38   #2292
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я тока не понимаю почему у всех столько агрессии ко мне...с чем бы я сюда не пришла и в этой теме и в других...меня как то вообще понимают не так все....все что бы я ни сказала в штыки............девочки будьте добрее....как будто вы сами ни когда не обращались за какой либо инфой в интернете....НЕ ВЕРЮ...............
не парьтесь.... меня из топика январят выкинули год назад за контекстную ошибку две дамы, которые там были элитой, еще с беременнюшек...а я только приперлась, не успела сдружиться, а манера общения была без розовых соплей в сиропе, как там принято...вот и нашли повод.... слава богу не успела там ни к кому привязаться.....тогда тоже думала, что меня не поняли правильно....теперь вижу, что причина была...даже сформулировать не знаю как ....в неприятии свободомыслия, что ли и в резкости суждений.... (пример, один раз подруг назвала подры, мы (я и мои подруги) так иногда друг друга называем, меня запинали, как ссаный матрас....
Надо понять одно, что все люди разные и манера интернет-общения у всех разная, и то, что Вам может показаться негативным в Вашу сторону, на самом деле таковым не является....интернет штука необъективная....надо быть осторожной и толстокожей....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:39   #2293
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


ДЕВОЧКИ, Я ЧТО ТО НЕ ТАК СКАЗАЛА? Объясните
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:39   #2294
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
прекрасно на что Вы обиделись то? Да еще и так серьезно, чтоб уходить из темки?
я тоже не поняла на что? а, может, вы уже....того.....беременная
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:40
ответ для smallbear , на сообщение « я тоже не поняла на что? а, может, вы... »
  #2295
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
я тоже не поняла на что? а, может, вы уже....того.....беременная
В смысле? Я Вас тоже обидела?
Я не Б, так как мне пока нельзя...а очень бы хотелось
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:41   #2296
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
не парьтесь.... меня из топика январят выкинули год назад за контекстную ошибку две дамы, которые там были элитой, еще с беременнюшек...а я только приперлась, не успела сдружиться, а манера общения была без розовых соплей в сиропе, как там принято...вот и нашли повод.... слава богу не успела там ни к кому привязаться.....тогда тоже думала, что меня не поняли правильно....теперь вижу, что причина была...даже сформулировать не знаю как ....в неприятии свободомыслия, что ли и в резкости суждений.... (пример, один раз подруг назвала подры, мы (я и мои подруги) так иногда друг друга называем, меня запинали, как ссаный матрас....
Надо понять одно, что все люди разные и манера интернет-общения у всех разная, и то, что Вам может показаться негативным в Вашу сторону, на самом деле таковым не является....интернет штука необъективная....надо быть осторожной и толстокожей....
да уже знаете как это все достало надоело недопонимание какое то что ли или еще что.....так напишешь говорят зачем так писать,по другому напишешь опять не так написала,переберешь все с нова по новой напишешь такого в свою сторону наслушаешься(((((((((((((((((
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:42   #2297
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, Я ЧТО ТО НЕ ТАК СКАЗАЛА? Объясните
я не увидела обидного в Ваших словах....

предлагаю, разговаривать, как-будто не было предыдущих текстов....это верный способ никому никуда не уходить....
вооо, какая я стала....плюсик мне....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:42   #2298
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
да уже знаете как это все достало надоело недопонимание какое то что ли или еще что.....так напишешь говорят зачем так писать,по другому напишешь опять не так написала,переберешь все с нова по новой напишешь такого в свою сторону наслушаешься(((((((((((((((((
Я так и не поняла, на что Вы обиделись, но Бог с ним...Простиет,я не хотела, честно, я всего лишь высказала свое мнение, впредь буду молчать, если мое мнение будет отличаться от остального
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:44   #2299
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
да уже знаете как это все достало надоело недопонимание какое то что ли или еще что.....так напишешь говорят зачем так писать,по другому напишешь опять не так написала,переберешь все с нова по новой напишешь такого в свою сторону наслушаешься(((((((((((((((((
У вас плохое настроение? Или настроение себя пожалеть?
Перечитала все - и свои и чужие посты - обиды не увидела ни в одном? Что не так? Что вы сразу обижаетесь?
Я без наездов, просто хочу понять.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:45   #2300
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Да просто у всех есть свое мнение................например в какой то темке не помню где....а не не тут в контакте....девочка просила помочь с ребенком в туалет он не мог сходить несколько дней(ребенок совсем младенец) ну я ей посоветовала дать ему выпить сырой воды из под крана 1 чайную ложку,а там по обстоятельствам...тем более я не спроста это сказала,я училась и нас учили...и знаю что я говорю,так на меня налетело стока мамашек как я такое могу советовать и что я дура и больная вообщем..........зареклась я давать еще кому либо какие советы.............хотя все что я делаю это проверенно...........
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena