Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:15   #2291
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Штурман Жорж Посмотреть сообщение
всем привет!а бесплатно ЕР после КС практикуется?что-то читаю отзывы девочек...все платно идут

на дородовое после первого КС,чтобы второй раз ЕР надо?или ждать до поселеднего дня и просто в консультацию ходить?
ЕР после КС бесплатно практикуется, просто на ЛВ все почему то платно рожают

на дородовое по усмотрению врача - если нет никаких проблем с рубцом то можно до последнего быть дома
__________________

Маргоня is offline  
Старый 14.01.2012, 00:11   #2292
Setlana
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
почитайте Сирс "Готовимся к родам"
А чего вы так боитесь?
Что ничего не получится...
__________________

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Setlana is offline  
Старый 14.01.2012, 10:16
ответ для Setlana , на сообщение « Что ничего не получится... »
  #2293
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Setlana Посмотреть сообщение
Что ничего не получится...
Ох, кабы я могла описать свой опыт работы над собой, да вот пока еще сама в нем не разобралась

Хотела спросить. Вот если собираюсь я знакомиться с Филатовой, то в 12 недель это еще рано делать или уже поздно?
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 14.01.2012, 10:48   #2294
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Ох, кабы я могла описать свой опыт работы над собой, да вот пока еще сама в нем не разобралась

Хотела спросить. Вот если собираюсь я знакомиться с Филатовой, то в 12 недель это еще рано делать или уже поздно?
Рано, наверное У меня 20, я еще пока не звонила в нужный роддом даже
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
Старый 14.01.2012, 12:46
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2295
sacha 111
Старожил
 
Аватар для sacha 111
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1 412


Девочки, всем добрый день!

Правильно ли я поняла, что надо смотреть и на политику роддома, как сам роддом относиться к родам после кесарево? И, что, более доброжелательнее относиться 16 роддом?
sacha 111 is offline  
Старый 14.01.2012, 15:29   #2296
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Штурман Жорж Посмотреть сообщение
всем привет!а бесплатно ЕР после КС практикуется?что-то читаю отзывы девочек...все платно идут

на дородовое после первого КС,чтобы второй раз ЕР надо?или ждать до поселеднего дня и просто в консультацию ходить?
На первую часть отвечаю: я оба раза рожала бесплатно (по сертификату).
На вторую часть: если ничего не беспокоит, беременность протекала нормально, анализы хорошие и давление в норме, то на ДО ложиться не обязательно. Хотя в ЖК Вам обязательно выпишут направление на ДО на сроке 38 недель (даже при идеальной беременности). Просто таков их порядок.
Мне выписали - я просто не поехала, а ходила до срока 40 недель. Потом сдалась сама. Потому перехаживать, расчитывая на ЕР после КС, всё-таки лучше под наблюдением врачей.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 14.01.2012, 15:33
ответ для sacha 111 , на сообщение « Девочки, всем добрый день! Правильно... »
  #2297
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!

Правильно ли я поняла, что надо смотреть и на политику роддома, как сам роддом относиться к родам после кесарево? И, что, более доброжелательнее относиться 16 роддом?
Вообщем-то, да. Скажем так: на это следует обратить внимание.
Если Вас категорически не хотят пускать в ЕР после КС, ставят палки в колёса и упираются "всеми конечностями", то задайте себе вопрос: нафига Вам такой РД нужен? Зачем туда ломиться? Лучше обратиться в другой, более доброжелательно настроенный, в котором проявят поддержку и понимание.

В 16-ом политика РД такова, они "ЗА" ЕР до конца (насколько это возможно). К тому же у них большой опыт работы именно по принятию ЕР после КС.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 14.01.2012, 16:59   #2298
sacha 111
Старожил
 
Аватар для sacha 111
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Вообщем-то, да. Скажем так: на это следует обратить внимание.
Если Вас категорически не хотят пускать в ЕР после КС, ставят палки в колёса и упираются "всеми конечностями", то задайте себе вопрос: нафига Вам такой РД нужен? Зачем туда ломиться? Лучше обратиться в другой, более доброжелательно настроенный, в котором проявят поддержку и понимание.

В 16-ом политика РД такова, они "ЗА" ЕР до конца (насколько это возможно). К тому же у них большой опыт работы именно по принятию ЕР после КС.
Спасибо за ответ! А то я тут общалась с гинекологом, и она сказала, что нужно ещё смотреть на политику самого роддома. Значит, в будущем буду ориентироваться на 16 рд.
sacha 111 is offline  
Старый 14.01.2012, 22:35   #2299
Штурман Жорж
Участник
 
Аватар для Штурман Жорж
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: то тут,то там :-)
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
На первую часть отвечаю: я оба раза рожала бесплатно (по сертификату).
На вторую часть: если ничего не беспокоит, беременность протекала нормально, анализы хорошие и давление в норме, то на ДО ложиться не обязательно. Хотя в ЖК Вам обязательно выпишут направление на ДО на сроке 38 недель (даже при идеальной беременности). Просто таков их порядок.
Мне выписали - я просто не поехала, а ходила до срока 40 недель. Потом сдалась сама. Потому перехаживать, расчитывая на ЕР после КС, всё-таки лучше под наблюдением врачей.
у меня 140 на 100(150 на 100).
а давление -показание к кс?
__________________
Штурман Жорж is offline  
Старый 14.01.2012, 23:22   #2300
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
На первую часть отвечаю: я оба раза рожала бесплатно (по сертификату).
На вторую часть: если ничего не беспокоит, беременность протекала нормально, анализы хорошие и давление в норме, то на ДО ложиться не обязательно. Хотя в ЖК Вам обязательно выпишут направление на ДО на сроке 38 недель (даже при идеальной беременности). Просто таков их порядок.
Мне выписали - я просто не поехала, а ходила до срока 40 недель. Потом сдалась сама. Потому перехаживать, расчитывая на ЕР после КС, всё-таки лучше под наблюдением врачей.
перечитала ваш отчетик-вы в 9ке рожали бесплатно ер после кс? здесь больше случаев в 16 рд) я вот тоже туда думаю.
__________________
ПапаИмама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena