:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 11:38   #22991
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Идите к завучу и обязательно скажите, что напишите в Комитет по образованию (не РОНО у нас, а Комитет по образованию, г.Всеволожск).
Думаю, что всё утрясётся. Есть возможность перевести в другой класс?

Пы.Сы. Кст, с ЭТОГО года принимать детей в школу будем, в первую очередь, ПО РЕГИСТРАЦИИ (ребёнка или его родителей (законных представителей)).
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:46   #22992
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Конечно правильно называть здесь фамилии! Если человек не стесняется себя так вести, то почему надо стесняться называть его? Фото на сайте маленькое, не разглядеть...

Как-то моим детям пока везло с учителями. Но во второй школе детей еще и после 7-го класса сортируют и шанс нарваться на кого-нибудь этакого велик
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:15   #22993
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
Неужели ваш переезд все-таки неверное решение?
У старшего все хорошо,у младшего наладился контакт с одноклассниками. А на счет классной,
то поговорить нужно с завучем это раз, дать понять самой классухе что не стоит обижать ребетенка,иначе получит проверку по полной программе.
Расскажу на своем примере. я училась в школе где работала моя мама,а моя кресная мама была у меня классной руководительницей. Наверно не нужно объяснять что в школе были для меня все двери открыты и все-все меня знали (даже самые красивые старшеклассники )
И вот в 10 классе я ухожу в спецшколу где меня НИКТО не знает. в 14 лет это колоссальный стресс. 2 недели я рыдала и с слезами ходила в школу, потом втянулась, появились друзья и тд. Даже молодой человек появился - первый парень во всей школе,звезда. Он был любимчиком нашей классной. Что она про меня ему не говорила только - и что я Ш-Ха, и тварь и тд и тп. в общем ненавидела меня люто. Но мне было на нее наплевать, потому что я то знала кто я и что. училась на отлично и хорошо и дружила почти со всем классом. Сейчас я даже не помню ее фамилии.

Это я все к чему - что во-первых нужно втолковать сыночку что к сожалению все люди разные,есть хорошие,а есть не очень. Не принимать все близко к сердцу
И подумайте сами,если уже он завел себе друзей в классе - между собой они все-таки больше взаимодейтсвуют,чем с классной дамой. Как будет в новом классе никто не знает.

И спросите у него самого,как бы он хотел решить вопрос.

Удачи! держим за вас кулачки!
Да нет конечно, переезд это всё конечно хорошо, просто у нас небольшая чёрная полоса даже не полоса.а так полосочка ( я оптимист) Всё просто как то навалилось....я ведь в эту квартиру взяла с собой моих бабушку и дедулю( чтобы они были со мной, под присмотром). Но дед переезд не выдержал( недавно похоронили), бабушка сейчас тоже не в лучшем состоянии. ....да что уж тут сказать,я верю что всё наладится. С детьми постоянно разговариваю,о плохом и хорошем,как себя вести надо в тех или иных ситуациях. Ребёнок у меня не ангел, оторва ещё та, шкодина,ну наверное как большинство мальчишек,но ранимый ...(знаете, он мне рассказывал,как перед Новым годом им в школе дарили фигурку дракончика ( трёхкопеечный сувенир),так вот девочке,у которой родители не сдали денежки ,сувенир не дали. Я сейчас не собираюсь писать о том,что надо "прощать" тех кто по каким то причинам не сдаёт деньги...просто этой девочке было высказано это в таком тоне учительница тогда довела ребёнка до слёз, тем что очень некрасиво высказывались о её родителях. Тогда этой девочке неск. мальчишек отдали своих дракончиков-мой в том числе. и сейчас,после вчерашнего разговора-я верю,что эта ...дама могла такое наговорить ребёнку....вроде даже эта девочка у нас сейчас не учится) .Да, дети все разные и подход обязательно надо к ребёнку искать( родитель и кл. руководитель должны "работать" в команде),а нас видимо просто невзлюбили.
Забыла написать: Лёшка у меня сейчас вообще хочет из школы уйти...познакомился во дворе с мальчиком из кадетской школы, решил узнать как туда попасть Боится что учительница всё равно его будет доставать.

Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Конечно правильно называть здесь фамилии! Если человек не стесняется себя так вести, то почему надо стесняться называть его? Фото на сайте маленькое, не разглядеть...

Как-то моим детям пока везло с учителями. Но во второй школе детей еще и после 7-го класса сортируют и шанс нарваться на кого-нибудь этакого велик
По фото к сожалению не разглядеть гадливость характера
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22994
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


по фото видно типаж - худая, узкое лицо, тонкие губы, колючий взгляд - типичная стерва.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:43
ответ для Dich , на сообщение « по фото видно типаж - худая, узкое... »
  #22995
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
по фото видно типаж - худая, узкое лицо, тонкие губы, колючий взгляд - типичная стерва.
Ну, это да

Хотя некрасиво это так обсуждать ( порядочность прёт)
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:58   #22996
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ну, это да

Хотя некрасиво это так обсуждать ( порядочность прёт)
красиво-некрасиво..... нормально
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:25
ответ для melkaia , на сообщение « Ой...девочки читаю вас про школу и... »
  #22997
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, что насчет садика, который строится??? и еще....вот мы стоим на очереди в садик...что и где надо узнавать...(понимаю, что в садиками проблема в Сертолово...но кто-то же туда ходит...значит как-то попадают...).
в администрации сказали, что к осени будет достроен и все документы передадут туда. как будет двигаться очередь, узнавать непосредственно в садике. но в первую очередь будут брать льготников, а их ой как много...
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:19   #22998
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
в администрации сказали, что к осени будет достроен и все документы передадут туда. как будет двигаться очередь, узнавать непосредственно в садике. но в первую очередь будут брать льготников, а их ой как много...
В общем, ясно. Судя по всему, ничем от очередей в остальные д/с Сертолово эта отличаться не будет
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:07
ответ для Dich , на сообщение « по фото видно типаж - худая, узкое... »
  #22999
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
по фото видно типаж - худая, узкое лицо, тонкие губы, колючий взгляд - типичная стерва.
Катя, я лежу......всех стерв мира под одну гребенку...на самом деле я, к примеру, всего этого не увидела...плохой период у человека в жизни, возможно затянувшийся, дерьмо прет и т.д., но в тоже время добрая часть класса с ней как-то проблемы решает...просто Яна не чувствует в себе сил общаться "с дрянью по-дрянски"...а именно так и надо, такие люди чувствуют возможность хамить Вам за километр и что это останется безнаказанным...я понимаю, что может не быть такой возможности, но мое мнение с этим преподом общаться папе и только папе, если конечно ему удается в разговоре с ТАКИМИ людьми добиваться своей цели. Если не получается, я так тоже за перевод
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:33   #23000
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Катя, я лежу......всех стерв мира под одну гребенку...
ну вот как то мне чаще попадаются женщины-стервы именно такого типажа
__________________
Dich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena